Отзывы о клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском (48)

3.9

Ни о чём

Прием у Ильиной Г.Н. стоит 8 тыс. Я пришла с вопросом нужно ли делать гистероскопию, после 7 лет бесплодия и проблемами с циклом? Галина Николаевна посоветовала отключить голову и попить витаминки.

Прием акушера-гинеколога

Была на приёме 16 апреля 2021 года у доктора Шалиной Р. И. Очень благодарна Раисе Ивановне за внимательный приём и дальнейшие назначения.

Врач проморгала выкидыш!

Я пришла на прием с подозрительными выделениями, врач направила на УЗИ (НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА УЗИ диагностику к Потаповой Татьяне Германовне), врач узи сказала что срок отличается от реального, но такое бывает, никаких подозрений, отслоек нет. Размеры матки и яичников выдуманы вообще из головы, это не совпадает действительностью, даже гениколог это подтвердила, что посмотрела врач совершенно невнимательно. Плодное яйцо с реальным размером 4,6 ЛИЧНО при мне она это говорила и сказала своей медсестре написать 6, а то очень мало что-то. С данными результатами я пошла к гинекологу( НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К САВИНОЙ ЛАРИСЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ), Она уточнила чем болела и т.д, слушать меня не хотела, постоянно затыкала и говорила "Сейчас, сейчас, я печатаю". Посмотрела на кресле, сказала не переживайте, это ваша эрозия, ничего страшного, пройдет. Придерживайтесь полового покоя и все. Приходите через 2 недели. Но, главное фраза была: "Ну даже если это угроза выкидыша, что там сохранять? Если нет сердцебиения, то и все значит". В итоге сегодня другой врач, поставил выкидыш и сказал что его можно было бы избежать при своевременном обращение к грамотному врачу. Напомню, разница в 1 день. Я не советую данный госпиталь, за большие деньги вам окажут услугу некомпетентные врачи клиники. Берегите себя и свое здоровье.

Спасибо за сына

Нашему сыночку уже 2,5 месяца и он появился благодаря Екатерине Геннадьевне! Добрая, чуткая и целеустремлённая. Прекрасный, светлый человек и гениальный врач. Ее профессионализмом и упорством мы пришли к желаемому и долгожданному результату. Не верим своему счастью и всю жизнь будем благодарить Екатерину Геннадьевну и команду эмбриологов!

гинеколог-эндокринолог
Четко и по делу

Наблюдалась по поводу невынашивания, а затем вела беременность у Елены Эдуардовны (в принципе, на этом можно отзыв и закончить). Мне врач подошла полностью. Все четко, все по делу, инструкции точны и понятны, вопросов лишних не возникает. Куда лучше, чем когда с тобой за твои же деньги поболтают о посторонних вещах, а «воз и ныне там».

Главное- доверять врачу

38 лет, эко, первая беременность, малыш 4090 и естественные роды. Только Настоящий профессионал мог это реализовать. Врач на связи 24/7, ни одного лишнего анализа и назначения, всегда настроит на позитивный лад. Мне важно доверять врачу полностью, так и вышло. Работа в команде удалась :)

неонатолог
Спасибо огромное

Спасибо огромное мой ребенок стал ,ходить ,разговаривать и развивается как все дети его возраста .

андролог
Бесполезный врач

Обращался к данному андрологу. Всего их было 4-ро. Последний помог. Данный врач нет. Были выписаны одни БАДы... прием их в течение 3ех месяцев не поменял картину спермограммы и биохимии. Коллеги по несчастью, не ходите к нему - данный врач, только по сложившемуся у меня мнению, стал сильно распиаренным. Да, он вежливый, сразу продемонстрировал внимательный подход к делу и залез даже туда, куда можно было и не лазеть :) - но на выходе были одни БАДы и как мне показалось - это для него конвеер (кстати, еще 5ть лет назад прием у него стоил 4500 руб.)... БАДы вас не вылечат. Помог другой доктор, который выписал 80% таблеток и 20% БАДов.

Денис, добрый день! К сожалению я столкнулся с той же проблемой, лечение происходит только при помощи дорогостоящих и ничего не дающих БАДов, время и деньги уходят... огромная просьба написать на почту ФИО и координаты врача который Вам помог! Вы сами понимаете на сколько мне и всей нашей семье это важно. Заранее благодарен!!! Почта:
2014egypt@mail.ru
Огромная просьба к модераторам быть людьми и не удалять этот комментарий.
В надежде на чудо...

ЛОР-хирург
Очень человечный человек

Обратилась к нему после неудачно проведённой операции в Медцентре Малышевой . Искала специалиста , который мне сможет помочь и все исправить. Доктор очень внимательно вникнув в историю мой болезни тщательно провёл осмотр, на консультации нашёл слова поддержки и главное что вселил надежду, что наконец-то я смогу вылечиться. Общаясь с Романом Яковлевичем , понимаешь , что это специалист высокого уровня. Ему не страшно доверять, тем более , когда речь идёт о исправлении чужих хирургических ошибок . Очень рекомендую этого врача .

Профессионал

Очень много подруг родили своих деток, благодаря Елене Геннадиевне Лебедевой🌹Высококлассный специалист своего дела и просто замечательный человек 💐💐💐

лучшая

это лучший акушер- гинеколог. Спасибо за все! Отношение к пациентам очень трепетное, всегда была рядом, вела от и до !

Сомнительный профессионализм

Результат его работы проведённого мне КС, реально кривой шов. Который выходит за линию бикини на 1,5 см. На мой вопрос к врачу : это нормально? Ответ врача, ну будете носить трусы выше. Очень жалею что пошла к нему. Ориентировалась по отзывам такое ощущение что сам себе пишет.

Врачей интересуют только деньги

На мой взгляд, врачей госпиталя MD групп интересуют только деньги. Цены заоблачные, ответственность минимальная. Например, мне делали узи (Фокина) с большими нарушениями. Не описывают найденную патологию, не выдают снимок. Заключение: эндометриоидная киста. Хотя должны описывать патологию и писать, что найдены признаки того или иного заболевания. Я пошла на лапароскопию в этом центре, так потом выяснилось, что мне ее сделали даже без необходимых обследований перед операцией в нежелательный день для проведения этой операции. Главное, после выяснилось, что без этой операции можно было обойтись. Последствия разгребаю уже 6 лет. Главное деньги и чтобы врачу было удобно! Г-н Курцер и руководство мать и дитя, по моему, рассматривают российских пациентов как кошельки, из которых чем больше вытянешь любой ценой, тем лучше.

Идеальный доктор!

Заключили контракт на роды в ЦПСИР с Карагановой Е.Я. по совету врача из клиники, в которой наблюдала беременность. Елена Ярославна супер профессионал своего дела! Когда начались рожа все время была рядом, под ее чутким руководством родила быстро. Есть с чем сравнить после первых родов. Очень благодарна Елене Ярославне за внимательность и отношение - человек действительно профессионал своего дела и любит свою профессию!

Счастливая история из ПМЦ

Пока моя долгожданная дочка спит рядом в кроватке, хочу, в очередной раз, поблагодарить моего доктора акушера-гинеколога Щербакова Сергей Михайловича. К Сергею Михайловичу я попала на прием в клинику «Мать и дитя» на Юго-западе в 11 недель беременности по рекомендации моего врача-репродуктолога Бонадренко В.Н. На мою просьбу посоветовать доктора, у которого мне лучше далее вести беременность и рожать, Виктория Николаевна, ни секунды не сомневаясь, посоветовала мне Щербакова С.М. – за что я ей очень благодарна. Как и у всех, кто прошел ни через один круг ЭКО и крайне непросто первый триместр, у меня было очень много страхов по поводу здоровья ребенка и дальнейшего течения беременности. Да еще и коронавирус… Думаю, что родившие весной-летом 2020г. меня очень хорошо поймут. Тем не менее, на каждом приеме Сергей Михайлович, не жалея сил, вселял уверенность в то, что все будет хорошо, что я отлично ношу беременность и у нас все получится. Это исключительно корректный и неравнодушный доктор, который действительно переживает за здоровье и состояние каждой из своих подопечных. Не забуду, как после очередного УЗИ, на котором у моей малышки нашли небольшое уплотнение рядом с одним из глазиков, я пришла на прием к Сергею Михайловичу и не могла сдержать слез от страха за дочку. Доктор меня мгновенно успокоил и объяснил, что это всего лишь закупоренный слезный проток и переживать совершенно не о чем – фактически, забрал весь груз ответственности на себя. Из таких вещей и складывается душевный комфорт и спокойствие беременной женщины. Поверьте, мне есть с чем сравнивать: в свою первую беременность в 2013г. (наблюдалась, к сожалению, не в клинике «Мать и дитя») мне пришлось пережить очень тяжелый момент, после того как у моего малыша на 13 неделе нашли изменения в сердце. Как потом выяснилось – это вариант нормы, но тогда мне этого никто не объяснил. Но, вернемся в счастливый 2020г))) Разумеется, к тому моменту, когда пришло время заключать контракт на роды, сомнений не было никаких: рожать я буду только с Сергеем Михайловичем. Наверное, самое точное описание моих родов - они были идеальными! Не было ни страха (несмотря на трехкратное обвитие малышки – опять же, Сергей Михайлович смог внушить мне, что все обязательно будет хорошо и, при необходимости, он вовремя примет правильное решение для здоровья моей дочки), ни лишних переживаний – только радость и предвкушение встречи с нашим маленьким чудом. Спустя 6 часов после приезда в ПМЦ, ровно в середине лета 2020 я стала мамой замечательной, здоровенькой красавицы! Сергей Михайлович, еще раз, – спасибо большое за здоровенькую дочку! Если Бог еще даст нам возможность стать родителями, то мы, ни секунду не сомневаясь, придем к Вам!

Роды моей мечты!!!

С самого начала беременности я уже начала думать о том, где бы хотела родить и что мой врач непременно должен быть лучшим из лучших. Доверие на 100%, трепетное и внимательное отношение, спокойствие и строгость, чувство юмора, полный контроль над любой ситуацией - были моими главными критериями! Как же много в жизни определяет случай и момент. За 3 недели до родов я вытянула счастливый билет, встретилась с Щербаковым Сергеем Михайловичем. С первой минуты выбор был сделан. После долгих поисков, метаний, мук выбора и страха родов, я наконец стала спокойна, уверена и позитивно настроена. Сергей Михайлович сразу же рассказал обо всём: что такое схватки (тренировочных у меня не было), какими будут ощущения, что нужно / не нужно делать, как готовиться к родам; провёл необходимые осмотры, постоянно наблюдал через КТГ и УЗИ за состоянием малыша, ни разу не напугал, не заставил сомневаться, бояться; был на связи по любому вопросу 24/7, кроме всего прочего рассказывал много интересного, всегда был в чудесном настроении, а про чувство юмора и говорить не стоит - я всегда выходила с приемов в самом лучшем настроении и с улыбкой. Доктор очень вежлив, всегда подавал руку, помогал встать, поднять сумку!! Все мои визиты к Сергею Михайловичу, которых было не так много (даже немного жаль), я ждала с огромным нетерпением, ехала на них в праздничном настроении, трепетно ждала, когда меня позовут на приём. В день, когда начались схватки, Сергей Михайлович был со мной на связи, успокаивал, давал рекомендации и инструкции, когда следует отправляться в приемное отделение. И вот поздно ночью мы встречаемся в родовой палате. Как только вошёл Сергей Михайлович, атмосфера стала такой, о которой я мечтала - спокойная, уверенная. Этот прекрасный доктор с сильными руками, которыми он укрывал меня одеялом, гладил по голове, поил водой, держал меня за руку, в прямом смысле слова рожал вместе со мной, потел, дышал, помогал занимать правильные позы, не отходил от меня ни на минуту (даже бегом ходил пить воды, так как я не хотела отпускать его ни на минуту!! ;)) ). Своим голосом доставал меня из самых глубин схваток и вселял уверенность, придавал сил. Продолжал шутить в самые пиковые моменты потуг. Благодаря Сергею Михайловичу, 27 июня 2020 года на свет появился мой здоровый сыночек весом 4250 кг путём естественных родов без единого разрыва (что немаловажно, Сергей Михайлович не сомневался в том, что у меня получится)! Несмотря на крупного малыша, моё состояние и самочувствие было чудесным, с точки зрения эстетики интимных зон - красота ;), малыша положили ко мне на живот, приложили к груди, потом дали папе. Меня накормили, напоили, отправили в палату радоваться новому этапу жизни. Спустя неделю, могу сказать одно - это были роды моей мечты с врачом моей мечты! Всё было идеально! Послеродовой период тоже прошёл как в сказке и Сергей Михайлович приходил, навещал, смотрел, общался, консультировал обо всем, вплоть до того, как правильно кормить малыша. Я ощущала себя не как очередной пациент, а по-особенному, Сергей Михайлович не просто выполнял идеально свою работу, он заботился и оберегал!!! Благодаря врачу и всей команде, участником которой я тоже являлась (на протяжение всего нашего небольшого пути Сергей Михайлович всегда говорил одно: "Мы-команда! Мы всё делаем вместе!"), роды стали самым запоминающимся событием в моей жизни, невероятным приключением, которое очень хочется повторить! Ностальгирую по этим дням каждый день. Жалею только об одном, что не пошла к Сергею Михайловичу на ведение беременности, а встретилась с ним только за пару недель до родов. Но обязательно исправлю это в следующий раз. Мне сложно назвать это работой, ведь то, что делает Сергей Михайлович, безусловно божий дар и призвание. Даже после выписки мы остаёмся на связи, Сергей Михайлович всегда рад помочь советом и подсказать, что делать в той или иной ситуации. Сергей Михайлович, если вы это читаете, знайте, что вы лучший в своём деле, что наша семья будет всегда благодарить вас за наше чудо, за эти прекрасные дни в "MD Group" под вашим крылом. Хочется рожать ещё, без преувеличений. Постоянно вспоминаем вас и все минуты в роддоме, как самые драгоценные и самые яркие. Поэтому не прощаемся, а говорим вам: "До скорой встречи!"

Отзыв по всей клиники

Ничего не скажу негативного про врачей, но сама клиника какой-то развод. Консультации очень дороги, в разы дороже чем везде, УЗИ 6000 рублей, хотя в других больше 1500 за УЗИ никогда не брали. Главный негатив, обратились в клинику с замерший беременностью, заплатили за процедуру 42000, не считая 13500 за консультацию и УЗИ, хотя мы пришли уже с диагнозом и своим УЗИ, но потребовали сделать у них. После процедуры и реабилитации мы вернулись провериться в клинику и оказалось, что не все отчистили и надо снова ложиться в клинику и снова платить те же деньги, так как это новая процедура. Вообщем мы отказались так как это какой-то развод, стоит все дорого качество предоставляемых услуг не высокое и каждый раз в очередях сидим по часу, хотя всегда по записи были. За такие бабки могли бы и нормально начать работать.

Спасибо, Елена Владимировна!

Наблюдались с двойной на УЗИ у неё. Всё подробно рассказала, выявила на ранней стадии порок сердца у одного ребенка и асцит желудка у второго. Дала все рекомендации, которым мы следовали. По асциту рекомендовала подождать, понаблюдать, есть случаи, что рассосется, так как другие органы не подвержены ему. В Кулакова всё подтвердили позже. Асцит полностью рассосался. В итоге двое деток, у одного порок, который будем оперировать (Синдромов нет). К тому же, везде где были, в Кулакова, в Бакулева, называя фамилию Юдина по УЗИ, все говорили, это хороший специалист! Ещё раз, спасибо!

репродуктолог

Очень компетентный врач, внимательно выслушивает и подбирает соответствующее лечение, всегда за глубокую диагностику. Доктор не назначает ничего прежде, чем пациент не сдаст анализы и пока она не убедится, что это необходимо, с ней комфортно общаться, все понятно объясняет. На приеме было сделано УЗИ и назначен комплекс анализов для определения последующего лечения.

Огромное спасибо!!!!

Я хочу поблагодарить, Мальмберг Ольгу Леонидовну,не только за её огромный опыт и профессионализм,но и за чуткость, понимания, и бескорыстность,за то что в трудную минуту не бросаете людей со страшными пороками развития, и помогаете до конца, я бы не справилась без Вас, спасибо Вам огромное, я желаю Вам самое главное здоровья, любви, всего самого хорошего!

Супер-врач

С самого начала беременности я знала, что буду рожать в ПМЦ «Мать и дитя». Выбрала Щербакова Сергея Михайловича. Так получилось, что на лекции в день открытых он заменил другого врача. Именно на этой лекции он нам с мужем и понравился. Роды были 29 сентября 2019 года. Сказать, что это профессионал своего дела, — промолчать. Я человек довольно сдержанный, но я просто в восторге. Сергей Михайлович одновременно может и настоять на своём, и круто успокоить, и позаботиться о тебе. Этого человека хочется слушаться во всем, ты начинаешь доверять ему с первых минут знакомства. Во время родов он заходил ко мне каждые полчаса, заставлял спать, поил водой и успокаивал. И благодаря Сергею Михайловичу я даже не поняла, что самый основной процесс родов уже начался и не успела испугаться. А когда разобрали койку и все надели халаты, я родила буквально за 3 схватки. Все прошло гладко и четко. Я нескончаемо благодарна Сергею Михайловичу. Когда у тебя впереди роды, особенно, если они первые, ты боишься обязательно. Так вот, под руководством Сергея Михайловича страха не было вообще. Я просто знала, что сейчас все будет)) Причём, все обязательно будет отлично) Выбрав Щербакова своим врачом, вы ни на секунду не пожалеете.

мой лучший выбор

Выбрала врача по отзывам и не ошиблась)) перечитала около 4 сайтов, смотрела несколько роддомов - Лапино, Европейский медицинский центр, Национальный медицинский исследовательский центр В.И. Кулаковавела. Думала даже рожать в Германии или США. В итоге с Щербаковым Сергеем Михайловичем вела беременность с 12 недели в клинике Мать и Дитя на юго-западной (февраль 2019- август 2019), рожала у него же в ПМЦ (22 августа 2019). Мне 35 лет, беременность первая, получилось само)). С первой встречи поняла, что искать больше не буду. Все встречи (приемы) прошли в тёплой дружественной атмосфере, все назначения мне объясняли подобно и понятно)) В любой момент можно написать / позвонить и Сергей Михайлович ответит на любой вопрос. Роды: В ПМЦ приехала на 41 неделе ночью отошли воды в 3:00, я сама невысокого роста, поправилась всего на 11 -11,5 кг из них 4,3 ребёнок, родовой деятельности не было более 6 часов и мы приняли решение - кесарево. Всегда была ярым сторонником естественных родов, но все аргументы Сергея Михайловича за мое здоровье и здоровье малыша были понятными, так лучше... Все прошло быстро без малейших отклонений, я была в сознании, мне принесли малыша поцеловать и приложили к груди. отошла быстро, восстановление шло хорошо и меня выписали через 3 дня) вся команда Сергея Михайловича чудесная, все очень позитивные и внимательные, а это так важно во-первых роды не каждый день, во вторых гормоны управляющие сознанием, только позитиво и заботой можно удержать бурю эмоций а возможно и паники. маленький совет всем, кто читает отзыв чтобы принять решение где и у кого рожать - не жалейте денег на ПМЦ и на врача )) мой выбор оказался самым лучшим для меня!

эндокринолог
Попова Ирина Львовна

Замечательный специалист! Благодарна ей!

Прекрасный врач

Прекрасный, умный , грамотный врач! Подарила много новых жизней мне и моим знакомым, когда все отказывали! Мы все ей благодарны, за маленькое счастье с нами. Больше таких хороших врачей.

Щербаков Сергей Михайлович

Я очень благодарна Сергею Михайловичу за своего сына. Мне 31 год, это были мои первые роды. Самое сложное - это преодолеть психологический барьер, так как ты не знаешь, что тебя ждет и как все пройдет. По итогу оказалось, что боялась я больше, чем длились сами роды. И за это спасибо моему врачу, который поддерживал на протяжении всего времени: от начала схваток до выписки моего малыша. Он делился со мной различными историями, подбадривал, давал советы. Я родила естетсвенным путем, хотя всю жизнь этого боялась! Роды прошли безболезненно и быстро. Когда Сергей Михайлович взял моего малыша на руки, у меня из глаз полились слезы! Это незабываемые минуты! Если я пойду за девочкой - то только к Сергею Михайловичу Щербакову.

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность от меня и моей семьи Марку Аркадьевичу за операцию которую мне сделали 4 декабря 2018года. Было приращение плаценты с грыжей которое могло привести к очень неприятным последствиям. Благодаря внедрениям Марка Аркадьевича нет потери крови, женщины с такими осложнениями остаются женщинами и детки рождаются здоровые и смогут ещё в дальнейшем забеременеть. Спасибо Марк Аркадьевич что вы есть! Спасибо за успешную операцию! Спасибо за помощь в появлении нашей принцессы!

Миллион раз СПАСИБО Щербакову С.М

Никогда не писала отзывов. Но не могу не выразить благодарность Щербакову Сергею Михайловичу за нашу доченьку! Врача на свои вторые роды я выбирала долго и только по рекомендациям знакомых, перечитала множество отзывов, встретилась не с одним доктором (из разных роддомов, в т.ч. государственных, тк на мой взгляд в родах условия все же на втором плане, самое главное - это врач!). Но после встречи с Щербаковым С.М. все поиски прекратились. До встречи меня подкупило то, что у него большой опыт работы в государственных роддомах, в т.ч. зав.отделениями, а это показатель !! А после приёма все сомнения отпали,тк Сергей Михайлович произвел очень положительное впечатление и мы окончательно определились. Теперь я понимаю, почему я не нашла плохих отзывов о нем. Это действительно врач с большой буквы, золотыми руками!! К моему сожалению, пришла к нему только на 35 неделе.. если бы узнала о нем раньше, начало беременности не было бы таким тревожным с кучей сомнительных лекарств, витаминов и анализов.. Сергей Михайлович наоборот назначал все только делу, а не для профилактики всех возможных болезней, чётко отвечал на все мои периодически глупые вопросы, развеял все страхи, настроил на позитивный лад. И как человек просто замечательный! Не было стеснения, общаться сразу было легко, комфортно и приятно, после встреч - только положительные эмоции, что, на мой взгляд, немаловажно во время беременности. И он всегда был на связи. Что касается родов - мне очень хотелось родить самой. И когда уже прошла ПДР и подходила к концу 41неделя, Сергей Михайлович не торопил, никаких разговоров о стимуляции и прочее - наблюдали, чтобы у ребёночка было все хорошо и ждали, когда малышка дозреет. Роды вторые, проходили стремительно, схватки нарастали очень быстро. Когда поняла, что это уже точно час Х, собралась в роддом и отзвонилась Сергею Михайловичу. Приехав через полчаса в 12 ночи в роддом, была рада, что он был уже там и ждал меня, ждал нас. Роды прошли гладко под его чутким руководством: в процессе подсказывал каждый шаг, успокаивал, подбадривал. Я ему очень благодарна за все, поэтому и пишу данный отзыв. Жалею только об одном - что не знала о нем в первую беременность/роды. Рекомендую ли я его - однозначно, стопроцентно и всем!! И за следующим ангелочком - только к нему!!! Оказывается, рожать бывает не так страшно, если ты в надёжных руках)) Ещё раз огромное спасибо Щербакову Сергею Михайловичу!!!

Врачу наплевать на пациентов! Звездная болезнь!

При стоимости приема в 15,5 тыс. руб. в ПМЦ вы получите неуважительное отношение и минимум информации. Записались к О. Мальмберг на первый скрининг третьей беременности оп рекомендации врача акушера-гинеколога ПМЦ. Рекомендовано было "на всякий случай", так как в общем-то показаний к особо пафосному УЗИ у нас нет. Врач опоздала на запланированный прием на 40 минут! Не задержалась с другим пациентом, а ее просто не было в кабинете. Пришлось просить регистратуру отдельно ее пригласить, после чего она появилась через 25 минут. Далее прием длился 10 минут, в течение которых она не сказала ничего дельного, еще не доведя до конца исследование, зачем-то начала показывать пяточки, как-будто люди тратят время на дорогу и деньги на прием (превышающие разумные цифры в несколько раз), чтобы поговорить с "как-бы классным специалистом" о пяточках. Через 10 минут, когда она собиралась начать смотреть сердце, в кабинет зашла другая врач, чтобы обсудить с О. Мальмберг проблемы своего пациента во время нашего приема и на этом прием в общем-то закончился в течение минуты. Разговаривая с этим врачом, О. Мальмберг быстренько что-то посмотрела, ее медсестра распечатала и отдала мне заключение. Заключение УЗИ врачи ПМЦ после медсестры не смотрят никогда, а медсестры допускают опечатки. С этим я уже столкнулась во время предыдущей беременности, ничего с тех пор не изменилось. В итоге мы получили некое заключение и даже не увидели на экране сердцебиение плода (которое перед этим после замершей беременности проверяли раз в неделю), зато посмотрели пяточки.. Итого: 3 часа в дороге туда и обратно по пробкам, 15,5 тыс. руб., задержка приема на 40 минут и все это ради 10 минут незаинтересованной работы УЗИста. Теперь я получается должна просто поверить, что О. Мальмберг такой классный УЗИст и сверх-человек, что не могла ошибиться и недосмотреть, одновременно делая мне УЗИ и развговаривая с коллегами.

Герасимова Анастасия Альлеровна

У меня даже не хватает слов, чтобы описать вам весь ужас от родов с этой дамой! Все что пишут в интернете про неё-чистая правда! Хамка, нахалка, на всю жизнь такие неприятные воспоминания от самого волшебного дня в жизни... во время родов была раздражена, что я начала рожать в ее «тяжёлую смену»!!! Обзывала на потугах, унижала! Вела себя как ужасно, причём весь персонал это замечает и делает ей замечания, но ей все равно до всех! Такой высокий уровень ПМЦ и такое непрофессиональное поведение врача!

эндокринолог
никакой отзывчивости не увидела

Все пишут про какое-то понимание и отзывчивость со стороны врача, была ни раз на приеме и никакой отзывчивости не увидела, напротив она мне сказала: « Как вы ЭКОшники меня все достали!» столько ненависти и отвращения к пациентам от врача, я ещё не видела!