Клинический госпиталь MD GROUP, Многофункциональный госпиталь

4.4
89 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском (106)

4.4

психиатр

Посетили с ребенком детского психиатра. Доктор вполне понравился, очень вежливый и тактичный, хорошо слушает, хорошо объясняет. Лечение не назначал, мы были только на первичной консультации. Меня немного расстроило то, как врач быстро определился с диагнозом. С моей точки зрения, для постановки такого диагноза надо более тщательно разобраться в проблеме.

дерматовенеролог
венеролог

Если есть возможность езжайте к дерматологу Таха Татьяна Владимировка , она очень компетентный врач , принимает она в перинотальном центре на Севастопольском проспекте , обычно у неё запись за неделю вперёд , но принимает также после приема по живой очереди !

Источник: Facebook

Профессионал своего дела . Человек и Врач с большой буквы . Сделал две операции и уже иду на поправку . С лёгкостью вселяет уверенность в пациента . Спасибо огромное Сердар Атаевич.

Хочу выразить благодарность Бурейко Марине Владиславовне. Большое спасибо доктору,рекомендую всем.

репродуктолог

Врач она хороший, беспокоится нет, о чем, все кто у нее вступал в протокол были довольны. Я у Гергерт делала крио-перенос, все получилось с первого раза. Еще остались замороженные эмбриончики.

репродуктолог

Здравствуйте интересует информация по московскому клиническому госпиталю MD GROUP (Севастопольский проспект д.24 к.1). А именно по их заведующей отделения ЭКО - Гергерт Евгении Владиславовне. Планируем делать там эко. Подскажите, если сталкивались.

Ортез возможно … нам назначали ортез . Он у меня даже лежит где то совершенно новый . Если вдруг что могу дать . Но лучше к ортопеду нас Халафян смотрел в мать и дитя

Профессионал, замечательны человек

Источник: Facebook

Очень рекомендую Шаманову Марию Борисовну, зав.отделением невынашивания беременности в ПМЦ. Дорого. Но она вытаскивает самые сложные случаи. На Опарина тоже хорошее отделение, но очереди...

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Потрясающий врач!!!Профессионал своего дела!!!!

Не дай Бог к этому врачу. Она сделала меня инвалидом. Вызвала роды на 36 неделе, прокола пузырь прям ногтем((( На Узи сказали, что сердцебиение плохое, надо рожать. И сразу. Сказали, мол Кабанова сейчас быстро Роды организует. Это видимо уже практика постоянная , о которой все в Мать и дитя знают. Вот она мне роды и вызвала. я просила кесарево, нет говорит, сама родишь. Организм не был готов к родам совершенно. Я не могла родить, она вызвала ещё 2!! Врачей и они втроём мне ребёнка выталкивали. В итоге у меня Ректоскопе, цистоцеле, опушение матки и всех органов - желудка, кишечника . Я плачу каждый день уже много лет

Услуга: Прием маммолога

онколог
рентгенолог
маммолог-онколог

Давно не встречала такого хорошего врача как Елена Геннадиевна Кудинова.

Клиника 11. Мать и дитя. Врач Фетисова Юля

Источник: Facebook

Наблюдалась в 4 роддоме у доктора Дониной. Могу рекомендовать ещё Шаманову в ПМЦ.

Источник: Facebook

Наша семья обязана Татьяне Олеговне за жизнь супруги и сына.

травматолог-ортопед
Источник: Facebook

Он нас правильно сориентировал, доцент, если не ошибаюсь.

Источник: Facebook

Рекомендую Ускову Оксану Васильевну.

травматолог-ортопед

Могу посоветовать Еренкова Илью Олеговича, хороший травматолог.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

онколог
рентгенолог
маммолог-онколог

Источник: Facebook

Анастасия Альлеровна - замечательный врач, люблю и уважаю! На узи к ней хожу больше 10 лет. Если вам нужен точный диагноз - это к ней!