Клинический госпиталь MD GROUP

Отзывы о клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском (62)

4.4

Наша семья обязана Татьяне Олеговне за жизнь супруги и сына.

21 день назад

Источник: Facebook

Он нас правильно сориентировал, доцент, если не ошибаюсь.

Источник: Facebook

Рекомендую Ускову Оксану Васильевну.

травматолог-ортопед

Могу посоветовать Еренкова Илью Олеговича, хороший травматолог.

пластический хирург

онколог
рентгенолог

ЛОР-хирург

Удаляла миндалины, все хорошо.

Источник: Facebook

Анастасия Альлеровна - замечательный врач, люблю и уважаю! На узи к ней хожу больше 10 лет. Если вам нужен точный диагноз - это к ней!

Еренков Илья Олегович.

Шаманова Мария Борисовна

неонатолог
Советую

Игоря Михайловича нам посоветовали наши знакомые как очень хорошего детского невролога. Мы записали к нему сразу двух своих детей и остались довольны его консультацией. Врач осмотрел детей, изучил все документы, в общем уделил приему достаточное количество времени. Одному ребенку он отменил лечение, другому откорректировал, сказал на что обратить особое внимание и я с ним полностью согласна. Советую доктора другим родителям.

В целом меня все устроило

Прием у Запертовой Екатерины Юрьевны прошел хорошо, в целом меня все устроило. Доктор была внимательна и доброжелательна, достаточно подробно расспросила о симптомах, в результате направила меня на консультацию к другим специалистам. Хочу отметить, что мне было уделено достаточно времени, прием даже шел дольше, чем это было запланировано, это связано с тем, что при первичном посещении не так-то просто было разобраться в моей ситуации, тем более она не является самой простой. К Запертовой Е.Ю. я записалась по рекомендации знакомых.

Как-то в 2017 году я рожала в своего первого ребёнка в ПМЦ Мать и Дитя на Севастопольской, сразу скажу, что Клиника просто супер, считаю ее лучшей в Москве, но речь не об этом, было сделано экстренное к/с из-за зелёных вод, операция прошла успешно, врач постаралась , сделала красивый шов, вообщем со мной все нормально, но вот к сожалению у ребёнка была гипоксия, что очень не приятно, но слава богу с помощью врачей все обошлось и мы выписались здоровыми и счастливыми! Пришло время рожать второго, по поводу клиники вопрос вообще не стоял, а вот врача мы решили поменять т.к. прошлый раз остались немного неприятные воспоминания, и мы озадачились выбором врача, прочитав много отзывов на разных порталах я выбрала Щербакова Сергея Михайловича , пришла к нему на приём и с первой минуты поняла, что это будет он....я была в полном восторге от него, начиная от его профессионализма, заканчивая невероятной сильнейшей позитивной энергетикой которая заряжает только на все хорошее. Настало время родов и я ни на минутку не сомневалось, что будет все ок, так и произошло, потрясающая атмосфера и поддержка Команды , шутили , смеялись, вообщем я довольна как никогда, косметический шов , это вообще отдельное искусство врача, получился просто идеальный. Послеоперационное внимание от и до, а перед выпиской прочитал мне целую лекцию рассказал что и как делать после к/с в домашних условиях. Вот такая история. Я самая счастливая на свете и все благодаря Щербакову С.М. Спасибо ему огромнейшее.

онкогинеколог
Проконсультировал

Пока только один раз мы были на консультации у Кирилла Иосифовича и поэтому трудно адекватно оценивать доктора. Нам его посоветовали наши знакомые как хорошего специалиста. На приеме врач ознакомился со всеми нашими документами, анализами, и высказал свое мнение как дальше быть. Для первого визита все в порядке, врач понравился - внимательный и отзывчивый.

Ни о чём

Прием у Ильиной Г.Н. стоит 8 тыс. Я пришла с вопросом нужно ли делать гистероскопию, после 7 лет бесплодия и проблемами с циклом? Галина Николаевна посоветовала отключить голову и попить витаминки.

Зорина Елена Николаевна

Заведующая женской консультацией КГ MD GROUP

Клинический госпиталь MD GROUP
На первом приёме врач должен полностью в ходе беседы собрать анамнез. Все вопросы определены законодательным документом, приказом МЗ РФ. Все эти данные помогают поставить диагноз и определить объём обследования. Необходимость проведения гистероскопии решается после ультразвукового исследования, которое врач и предложил вам сделать. О стоимости медицинских услуг Вы были осведомлены заранее.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Была на приёме 16 апреля 2021 года у доктора Шалиной Р. И. Очень благодарна Раисе Ивановне за внимательный приём и дальнейшие назначения.

Врач проморгала выкидыш!

Я пришла на прием с подозрительными выделениями, врач направила на УЗИ (НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА УЗИ диагностику к Потаповой Татьяне Германовне), врач узи сказала что срок отличается от реального, но такое бывает, никаких подозрений, отслоек нет. Размеры матки и яичников выдуманы вообще из головы, это не совпадает действительностью, даже гениколог это подтвердила, что посмотрела врач совершенно невнимательно. Плодное яйцо с реальным размером 4,6 ЛИЧНО при мне она это говорила и сказала своей медсестре написать 6, а то очень мало что-то. С данными результатами я пошла к гинекологу( НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К САВИНОЙ ЛАРИСЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ), Она уточнила чем болела и т.д, слушать меня не хотела, постоянно затыкала и говорила "Сейчас, сейчас, я печатаю". Посмотрела на кресле, сказала не переживайте, это ваша эрозия, ничего страшного, пройдет. Придерживайтесь полового покоя и все. Приходите через 2 недели. Но, главное фраза была: "Ну даже если это угроза выкидыша, что там сохранять? Если нет сердцебиения, то и все значит". В итоге сегодня другой врач, поставил выкидыш и сказал что его можно было бы избежать при своевременном обращение к грамотному врачу. Напомню, разница в 1 день. Я не советую данный госпиталь, за большие деньги вам окажут услугу некомпетентные врачи клиники. Берегите себя и свое здоровье.

Скажите пожалуйста, это в цпсир?

Спасибо за сына

Нашему сыночку уже 2,5 месяца и он появился благодаря Екатерине Геннадьевне! Добрая, чуткая и целеустремлённая. Прекрасный, светлый человек и гениальный врач. Ее профессионализмом и упорством мы пришли к желаемому и долгожданному результату. Не верим своему счастью и всю жизнь будем благодарить Екатерину Геннадьевну и команду эмбриологов!

Четко и по делу

Наблюдалась по поводу невынашивания, а затем вела беременность у Елены Эдуардовны (в принципе, на этом можно отзыв и закончить). Мне врач подошла полностью. Все четко, все по делу, инструкции точны и понятны, вопросов лишних не возникает. Куда лучше, чем когда с тобой за твои же деньги поболтают о посторонних вещах, а «воз и ныне там».

Главное- доверять врачу

38 лет, эко, первая беременность, малыш 4090 и естественные роды. Только Настоящий профессионал мог это реализовать. Врач на связи 24/7, ни одного лишнего анализа и назначения, всегда настроит на позитивный лад. Мне важно доверять врачу полностью, так и вышло. Работа в команде удалась :)

неонатолог
Спасибо огромное

Спасибо огромное мой ребенок стал ,ходить ,разговаривать и развивается как все дети его возраста .

андролог
Бесполезный врач

Обращался к данному андрологу. Всего их было 4-ро. Последний помог. Данный врач нет. Были выписаны одни БАДы... прием их в течение 3ех месяцев не поменял картину спермограммы и биохимии. Коллеги по несчастью, не ходите к нему - данный врач, только по сложившемуся у меня мнению, стал сильно распиаренным. Да, он вежливый, сразу продемонстрировал внимательный подход к делу и залез даже туда, куда можно было и не лазеть :) - но на выходе были одни БАДы и как мне показалось - это для него конвеер (кстати, еще 5ть лет назад прием у него стоил 4500 руб.)... БАДы вас не вылечат. Помог другой доктор, который выписал 80% таблеток и 20% БАДов.

Денис, добрый день! К сожалению я столкнулся с той же проблемой, лечение происходит только при помощи дорогостоящих и ничего не дающих БАДов, время и деньги уходят... огромная просьба написать на почту ФИО и координаты врача который Вам помог! Вы сами понимаете на сколько мне и всей нашей семье это важно. Заранее благодарен!!! Почта:
2014egypt@mail.ru
Огромная просьба к модераторам быть людьми и не удалять этот комментарий.
В надежде на чудо...

ЛОР-хирург
Очень человечный человек

Обратилась к нему после неудачно проведённой операции в Медцентре Малышевой . Искала специалиста , который мне сможет помочь и все исправить. Доктор очень внимательно вникнув в историю мой болезни тщательно провёл осмотр, на консультации нашёл слова поддержки и главное что вселил надежду, что наконец-то я смогу вылечиться. Общаясь с Романом Яковлевичем , понимаешь , что это специалист высокого уровня. Ему не страшно доверять, тем более , когда речь идёт о исправлении чужих хирургических ошибок . Очень рекомендую этого врача .

Профессионал

Очень много подруг родили своих деток, благодаря Елене Геннадиевне Лебедевой🌹Высококлассный специалист своего дела и просто замечательный человек 💐💐💐