Орлов Олег Николаевич, гинеколог

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Орлов Олег Николаевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Орлов Олег Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Профессиональные навыки Орлова Олега Николаевича:

• диагностика и лечение бесплодия,
  • сохранение беременности при угрозе прерывания и начавшемся самопроизвольном выкидыше,
  • гистеросальпингография и фертилоскопия,
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза,
  • выполнение влагалищных операций на шейке матки, экстирпация матки,
  • полостные вмешательства (лапаротомия) и эндоскопических операций (гистероскопия, гистерорезектоскопия и лапароскопия) при опухолях матки, яичников, наличии генитального и экстрагенитального эндометриоза, спаечного процесса в малом тазу,
  • оперативное лечение при несостоятельности мышц тазового дна, стрессовом недержании мочи, при опущении и выпадении матки (использование сетчатых материалов TVT-O, Prolift total).

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000)

• 2020: Клинический госпиталь Лапино, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 19.01.2023

Отзывы о враче Орлов Олег Николаевич (5)

Супер воач

Прекрасный гинеколог, лучший хирург Отличный человек

Делала у Олега Николаевича операцию по удалению кисты и вакуумную чистку в связи с неразвивающейся беременностью на раннем сроке. Врач очень опытный, удивительно тактичный и деликатный. После операции восстановление прошло гладко и быстро, были назначены все необходимые лекарства и даны рекомендации на послеоперационный период. Я очень рада, что со своей проблемой попала в нужные руки.

Благодарю, профессионал

Хороший очень

могу порекомендовать

Могу порекомендовать Олега Николаевича Орлова из КГ Лапино, они и диагност отличный, и оперативное вмешательство осуществляет. Считаю, очень правильно лечиться у одного врача, поэтому выбирать стоит того доктора, который в случае необходимости и прооперировать сможет. Это намного лучше, чем обследоваться у одного врача, а лечиться у другого. Так что если Лапино подходит, возьмите на заметку этого врача.

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия