Тарарашкина Елена Сергеевна, гинеколог

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Тарарашкина Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Тарарашкина Елена Сергеевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

Опытный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Тарарашкина Елена Сергеевна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, подготовка и проведение ЭКО, в том числе у пациентов с осложненным анамнезом. Елена Сергеевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• все этапы программ ВРТ,

• проведение суперовуляции яичников,

• пункция фолликулов,

• УЗИ,

• ведение беременности и прочее.

Елена Сергеевна совмещает свою клиническую практику с научно-исследовательской деятельностью, является членом Американской, Европейской и Российской Ассоциации Репродукции человека, а также Американской Ассоциации Репродуктивной Иммунологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 31.01.2023

Отзывы о враче Тарарашкина Елена Сергеевна (8)

Елена Сергеевна, доктор с большой буквы! Первый раз к ней на приём я попала в 2020 году, и уже после первого приема у меня было четкое ощущение того, что это тот врач, который мне нужен! Именно таким внимательным, доброжелательным и профессиональным должен быть каждый врач! В 2022 я приехала к Елене Сергеевне вступать в протокол по ОМС, на каждом приеме она относилась ко мне внимательно, с уважением и трепетом…До Елены Сергеевны, у меня было 5 неудачных протоколов эко, и ни один из врачей, к которым я приходила, даже имени моего не запомнил, не говоря уж о медицинских показателях! Елена Сергеевна готова прийти на помощь в любое время дня и ночи, всегда на связи, всегда знает как помочь и подбодрить, ответит на любые вопросы. Самое лучшее, что у неё подход к каждому пациенту индивидуальный (а не всех по одинаковому «сценарию», как в большинстве наших клиник). И конечно ей огромная благодарность за мою долгожданную беременность, поддержку и профессионализм💓💓💓

Благодаря Елене Сергеевне срок уже 12 недель, надеюсь и дальше все тоже будет хорошо. Эко проводили по ОМС, доктор назначила дополнительные анализы и исследования, я просто следовала всем рекомендация, как итог, в цикле стимуляции получили целых 10 эмбрионов, первый криоперенос стал успешным) Доктор всегда на связи, в любой день, отвечала на все возникающие вопросы и давала рекомендации, за что ей очень благодарна!!!

Очень компетентный врач, внимательно выслушивает и подбирает соответствующее лечение, всегда за глубокую диагностику. Доктор не назначает ничего прежде, чем пациент не сдаст анализы и пока она не убедится, что это необходимо, с ней комфортно общаться, все понятно объясняет. На приеме было сделано УЗИ и назначен комплекс анализов для определения последующего лечения.

Чудо-доктор

Профессионал с большой буквы! Талантливый человек талантлив во всем! Мы в наше время встречаем в жизни так мало хороших людей, а особенно специалистов в медицинской сфере. Это очень важно в наш непростой век! К Тарарашкиной Елене Сергеевне мы попали по рекомендации бывшего врача, которому нужно было срочно уехать. После первого разговора с Еленой Сергеевной поняли, что это Она! Это не только удивительный, чуткий, прекрасный, добрый человек, это - доктор от Бога. Тщательный индивидуальный подбор препаратов, подход к особенностям человека, постоянная забота - вот что характеризует этого врача. Но самое главное - эмоциональное состояние женщин! Я отношусь к очень чувствительным людям. С Еленой Сергеевной мне очень просто, легко, и сразу появляется ощущение уверенности и надежды! Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за Ваше отношение и внимание. Спасибо, что переживаете вместе с нами. Желаем Вам много здоровья, навыков, терпения, успехов и прекрасных результатов. Уважаемая Елена Сергеевна, мы ценим Вас! Вы прекрасный, добрый, чувственный и понимающий человек, а главное - высококвалифицированный и профессиональный врач! Вы много подарили людям и, уверены, будете дарить неописуемое чувство материнства! Не хватит ни слов, ни времени, чтобы выразить всё о Вас! Мы 10 лет боролись и победили, благодаря Вам! С Еленой Сергеевной начинали с инсеминации, именно тогда решили, что этому врачу доверяем. Первую попытку ЭКО делали по квоте в Санкт Петербурге - безуспешно. На вторую поехали к нашей Елене Сергеевне. Все время она была на связи с нами, через СМС, интернет и телефон давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив нас без внимания. И это при том, что другие современные врачи, за просто так, редко дают консультацию и уделяют личное время далёким пациентам. Когда собственно проходило ЭКО, на связи были три раза в день. Сделала тест и не поверила сначала, думала, мерещится вторая полоска. И вот такое счастье. Теперь всем рекомендую своего чудо-доктора.

Толковая

Врач толковая,дело свое знает, но не многословна,если что то в анализах или по узи не понравится, в протокол не возьмет, сначало нормализует состояние.У меня с ней с первой попытки получилось.

Очень хороший врач

Очень хороший врач! Делала у неё ЭКО, сейчас с ребёночком! Спасибо ей большое, удачи в жизни и здоровья!

Приятная в общении

Молодая, приятная в общении. На все вопросы отвечает, обьясняет.

Мне не понравилась

Была у нее один раз на приеме, мне не понравилась, все время куда то уходила приходила, в итоге у нее просидела где час или больше и не чего конкретного. разговаривала так как буд то я у нее денег заняла и неотдаю... больше к ней не ходила.

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Введение пессария
Внутриматочная спираль
Мазок на флору
Видеокольпоскопия

Московский государственный медико-стоматологический университет (2010)

2012г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Прошла клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета на базе Центра Планирования Семьи и Репродукции, Городской клинической больницы № 31

Курсы повышения квалификации:

• 2012г. - сертификационные курсы по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Института последипломного профессионального образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.
  • 2012г. – краткосрочное повышение квалификации по программе «Гинекологическая эндокринология» на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
  • 2015г. – сертификационный тренинг-курс а базе отделения акушерства, гинекологии и репродукции в «Рабин Медикал Центр», Петах-Тиква, Израиль.