Тарарашкина Елена Сергеевна

г Москва, ул Правды, д 15 стр 1

Савёловская (900 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Тарарашкина Елена Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Правды, д 15 стр 1

Тарарашкина Елена Сергеевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

Опытный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Тарарашкина Елена Сергеевна занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия. В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности, подготовка и проведение ЭКО, в том числе у пациентов с осложненным анамнезом. Елена Сергеевна владеет навыками проведения следующих видов процедур и манипуляций:

• все этапы программ ВРТ,

• проведение суперовуляции яичников,

• пункция фолликулов,

• УЗИ,

• ведение беременности и прочее.

Елена Сергеевна совмещает свою клиническую практику с научно-исследовательской деятельностью, является членом Американской, Европейской и Российской Ассоциации Репродукции человека, а также Американской Ассоциации Репродуктивной Иммунологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2010)

Отзывы о враче Тарарашкина Елена Сергеевна (6)

Очень компетентный врач, внимательно выслушивает и подбирает соответствующее лечение, всегда за глубокую диагностику. Доктор не назначает ничего прежде, чем пациент не сдаст анализы и пока она не убедится, что это необходимо, с ней комфортно общаться, все понятно объясняет. На приеме было сделано УЗИ и назначен комплекс анализов для определения последующего лечения.

Чудо-доктор

Профессионал с большой буквы! Талантливый человек талантлив во всем! Мы в наше время встречаем в жизни так мало хороших людей, а особенно специалистов в медицинской сфере. Это очень важно в наш непростой век! К Тарарашкиной Елене Сергеевне мы попали по рекомендации бывшего врача, которому нужно было срочно уехать. После первого разговора с Еленой Сергеевной поняли, что это Она! Это не только удивительный, чуткий, прекрасный, добрый человек, это - доктор от Бога. Тщательный индивидуальный подбор препаратов, подход к особенностям человека, постоянная забота - вот что характеризует этого врача. Но самое главное - эмоциональное состояние женщин! Я отношусь к очень чувствительным людям. С Еленой Сергеевной мне очень просто, легко, и сразу появляется ощущение уверенности и надежды! Спасибо Вам, Елена Сергеевна, за Ваше отношение и внимание. Спасибо, что переживаете вместе с нами. Желаем Вам много здоровья, навыков, терпения, успехов и прекрасных результатов. Уважаемая Елена Сергеевна, мы ценим Вас! Вы прекрасный, добрый, чувственный и понимающий человек, а главное - высококвалифицированный и профессиональный врач! Вы много подарили людям и, уверены, будете дарить неописуемое чувство материнства! Не хватит ни слов, ни времени, чтобы выразить всё о Вас! Мы 10 лет боролись и победили, благодаря Вам! С Еленой Сергеевной начинали с инсеминации, именно тогда решили, что этому врачу доверяем. Первую попытку ЭКО делали по квоте в Санкт Петербурге - безуспешно. На вторую поехали к нашей Елене Сергеевне. Все время она была на связи с нами, через СМС, интернет и телефон давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив нас без внимания. И это при том, что другие современные врачи, за просто так, редко дают консультацию и уделяют личное время далёким пациентам. Когда собственно проходило ЭКО, на связи были три раза в день. Сделала тест и не поверила сначала, думала, мерещится вторая полоска. И вот такое счастье. Теперь всем рекомендую своего чудо-доктора.

Толковая

Врач толковая,дело свое знает, но не многословна,если что то в анализах или по узи не понравится, в протокол не возьмет, сначало нормализует состояние.У меня с ней с первой попытки получилось.

Очень хороший врач

Очень хороший врач! Делала у неё ЭКО, сейчас с ребёночком! Спасибо ей большое, удачи в жизни и здоровья!

Приятная в общении

Молодая, приятная в общении. На все вопросы отвечает, обьясняет.

Мне не понравилась

Была у нее один раз на приеме, мне не понравилась, все время куда то уходила приходила, в итоге у нее просидела где час или больше и не чего конкретного. разговаривала так как буд то я у нее денег заняла и неотдаю... больше к ней не ходила.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Видеокольпоскопия

Московский государственный медико-стоматологический университет (2010)

2012г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Прошла клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета на базе Центра Планирования Семьи и Репродукции, Городской клинической больницы № 31

Курсы повышения квалификации:

• 2012г. - сертификационные курсы по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Института последипломного профессионального образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.
  • 2012г. – краткосрочное повышение квалификации по программе «Гинекологическая эндокринология» на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
  • 2015г. – сертификационный тренинг-курс а базе отделения акушерства, гинекологии и репродукции в «Рабин Медикал Центр», Петах-Тиква, Израиль.