Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Морозова Екатерина Геннадьевна, гинеколог

Морозова Екатерина Геннадьевна

репродуктолог

Клинический госпиталь MD GROUP

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Черёмушки

+7 (495) 085-26-75показать

Морозова Екатерина Геннадьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

Морозова Екатерина Геннадьевна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 8 лет.

Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Морозова Екатерина Геннадьевна (6)

Уже как 1,5 месяца я мама самого лучшего в мире сыночка! Мой путь к материнству длился более 7 лет. Попытки забеременеть естественным путем, к сожалению, увенчались одной биохимической беременностью(. В дальнейшем, после отсутствия беременности продолжительное время, мы с мужем приняли решение идти в ЭКО. Стоит отметить, что в анамнезе у меня стоит "бесплодие неясного генеза". Мой первый протокол был по квоте в 2019 г. с нулевым ХГЧ в клинике Мира. Второй протокол платный, уже в другой клинике (им. Пирогова), тоже с нулевым ХГЧ. Наше с мужем эмоциональное состояние описывать не буду, были моменты когда опускались руки(. Было пройдено огромное количество исследований (лапароскопия, 2 раза - ГСГ, биопсия эндометрия и т.д.). И вот в один день у блогеров (профиль по ЭКО) я увидела эфир из клиники "Мать и дитя" на Севастопольской. Побежала собирать анализы, чтобы получить квоту туда. В 2020 году я вступила в свой третий протокол с замечательным репродуктологом Морозовой Екатериной Геннадьевной. В этом протоколе у нас случился первый положительный ХГЧ. К сожалению, беременность остановилась на 8 неделе. Отгоревав, я снова ринулась в бой. В 4 протокол, я пошла в сентябре 2021 года. Я полностью доверяла Екатерине Геннадьевне и была уверена в победе! Результат опять положительный ХГЧ. Екатерина Геннадьевна вела меня до 12 недели. Беременность была легкой и в июне путем КС родился мой сынок 4380 кг. 61 см.))) Мы с мужем безмерно счастливы и основная заслуга в этом нашей волшебницы Екатерины Геннадьевны! Спасибо сложившимся звёздам, что я попала в Ваши руки!!! Через 1,5 года придём за вторым)))) С уважение, Оксана Л.

Спасибо за дочку!!! Екатерина Геннадьевна, супер врач и замечательный человек! 2 года с мужем не могли сами забеременеть (эндометриоз, гиперплазия эндометрия под вопросом, мужской фактор, +возраст 36). ЕГ верила и настраивала изначально на ЕБ, потому что ничего критичного в анамнезах не было, но к сожалению здоровый образ жизни, витаминки, какие то лекарства, отдых и молитвы не помогли забеременеть самим и я все же решилась на эко. С Екатериной Геннадьевной все получилось с 1 переносом. Беременность протекала хорошо, не считая моего пятимесячного токсикоза))), ЕГ весь первые 12 недель вела мою беременность, все было замечательно, но я все же решила, что она присматривать за нами первый месяц и спасибо ей большое за это, мне было так спокойней и ее настроение и слова всегда помогкли мне даже в самые блевотные дни моего токсикоза))) . Действительно, на первом приеме она сказала, что быстренько отправит меня в декрет, и слово сдержала :-), через 3 мес я уже была беременной! Я с уверенностью могу рекомендовать ЕГ своим подургам у кого есть проблемы и просто женщинам, которые столкнулись с проблемой зачатия. Спасибо Вам за дочь, приду к вам еще за детками)

Случайно посмотрев прямой эфир, где Екатерина Геннадьевна отвечала на вопросы, влюбилась навсегда. Квалифицированный, умный, тактичный врач, который умеет работать с непростыми случаями, да что уж там, с нелёгкими пациентами! Благодаря Екатерине Геннадьевне, с первой попытки, я забеременела и выносила прекрасного мальчика. Низкий поклон и слова бесконечной благодарности прекрасному доктору и человеку. Спасибо вам за труд и за «агукающее» счастье❤️

Екатерина Геннадьевна замечательный человек и профессионал! За плечами 3 года бесплодия (эндометриоз, непроходимость труб, умеренное снижение резерва), 3 неудачных переноса в другой клинике. С Екатериной Геннадьевной все получилось с 1 переносом в стимулированном цикле. Беременность протекала хорошо, Екатерина Геннадьевна весь первый триместр поддерживала. На первом приеме она сказала, что быстренько отправит меня в декрет, и слово сдержала :-) бесконечно ей благодарна. Сейчас моей дочке 3 недели.

Спасибо за сына

Нашему сыночку уже 2,5 месяца и он появился благодаря Екатерине Геннадьевне! Добрая, чуткая и целеустремлённая. Прекрасный, светлый человек и гениальный врач. Ее профессионализмом и упорством мы пришли к желаемому и долгожданному результату. Не верим своему счастью и всю жизнь будем благодарить Екатерину Геннадьевну и команду эмбриологов!

Внутриматочная спираль
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Лечение эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием репродуктолога