Поликлиника.ру на м. Полянка

24 отзыва и 4 оценки

Отзывы о Поликлиника.ру на Полянке (28)

24 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Очень хороший врач. Приятно общаться. Все понятно рассказывает.

21 день назад

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.

Отличный врач. Сразу разобралась с проблемой, правильно назначила лечение.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом приёма врача ЛОР Зотова Дмитрия Юрьевича. У меня сложилось впечатление, что врач не заинтересован в пациенте, не задачек вопросы, не рассказывал о проведении процедуры. Мне нужно было промыть миндалины, на первом приеме у другого врача я сдал анализ, а к этому врачу попал случайно, по дате подходил, но знал бы что он такой, не приходил бы. На приеме мне показалось что он никак не проявляет себя, выписал мне курс антибиотиков, и сказал что промывать ничего не надо. Я пропил, но в миндалинах все равно скапливалась грязь. Сегодня пришёл на прием, врач задал 1 вопрос «на что жалуетесь», после чего молча начал готовиться к процедуре, я был уверен что промывание миндалин проходит с помощью аппарата Тонзилор, но он набрал в шприц фурацилин, и промыл в ручную. На мой вопрос почему не аппаратом, сказал что его нет, я удивился так как смотрел на него своими глазами, и указал на него, на что врач сказал что аппарат не подключён. А на кассе меня «обрадовали» суммой за это услугу в 1200₽ а не 600₽ как было озвучено другим врачом. Из-за таких «специалистов» вы теряете клиентов и деньги. Очень жаль, но я ставлю под сомнение лечение в вашей клинике. Хотя у вас работают и классные специалисты. Прошу принять меры в отношении данного врача, и почитав отзывы на открытых источниках оказалось что я не один такой.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Приносим свои извинения! Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо! И еще раз извините!

Услуга: Прием инфекциониста

инфекционист

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку .

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку.

нефролог

Внимательно отнеслась к проблеме

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё!

врач функциональной диагностики

Если бы все врачи были как Георгий Каренович, то мир был бы 100% лучше! Делали ЭЭГ маленькому ребёнку 2 раза и все прошло прекрасно. Очень терпеливый, понимающий и отзывчивый врач. Развеял все мои сомнения и ответил на все, даже самые глупые вопросы, смог доступно и понятно объяснить все, что меня интересовало, и даже больше. Нашёл подход к ребёнку и подстроился под наши особенности. Заключение предоставил в нескольких видах, что безусловно, понадобится нам при дальнейших обследованиях. Рекомендую Георгия Кареновича как настоящего специалиста в своём деле!

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!

Обратилась к Эллинской Анастасии уже с готовыми результатами анализов по вопросу назначения лечения мне и моему партнеру. На что Анастасия стала «впаривать» дополнительные платные анализы, причём список анализов состоял из 3-4 ненужных позиций... Чуть было не согласилась, так как состояние было очень дискомфортное, и хотелось уже побыстрее начать лечение. Но, проконсультировавшись с другим врачом, поняла, что сдавать дополнительно ничего не надо, достаточно было моих анализов. Другой специалист назначил эффективное лечение. Поэтому, делаю вывод, что у Эллинской Анастасии все направлено на «высасывание денег» из клиента на анализы и дополнительные услуги и в ваши проблемы со здоровьем она «не вникает»! Никому не порекомендую данного «врача», если ее можно так назвать!

Отличный доктор!!!

эндокринолог

Прекрасный специалист. Внимательная ответственная высоко профессиональный врач.

массажист

Профессинал! Пройдя 4 специалистов, я впрвые узнала, что такое массаж именно у этого доктора! Сразу же определил проблемные места! Спасибо огромное!

массажист

Была бы оценка 10 баллов, я бы и 10 поставила. Такому специалисту, как Сергей Викторович, цены нет!!! Человек своего дела. Знает подход к клиенту, и чувствует все болевые точки на теле. После первого приема - мне хотелось ползти, после четвертого чувство скованности потихоньку стало уходить. Рекомендую попасть к нему - не пожалеете.👍👍👍

Записались на сдачу ПЦР-теста на коронавирус детям. Медцентр удобно расположен, поэтому обратились именно туда. Обслуживание было очень быстрым. В очереди ждать не пришлось. Результаты получили в ранее оговоренные сроки. Стоимость услуги самая оптимальная среди остальных клиник. Готовы рекомендовать услугу знакомым и родственникам.

Очень хорошо приняли в клинике, осталось приятное впечатление. Хочется обращаться сюда. Сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Результат получила быстро. Довольна посещением.

Делал ПЦР-тест на коронавирус. Понравилась организация работы клиники. Всё чётко и быстро, персонал вежливый, доброжелательный. Результат отправляют на электронную почту, очень удобно.

Хороший внимательный врач.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Обращалась по поводу анализа ПЦР на коронавирус. Приём в клинике устроил, всё прошло быстро, вовремя, качественно.

инфекционист

Все прошло гладко, врач хороший рекомендую! Выписал мне план лечения направил на дообследование, очень внимательный. Буду рекомендовать.

Услуга: Прием терапевта

физиотерапевт

Внимательный врач,умеет слушать и дать нужные рекомендации

Услуга: Прием гастроэнтеролога

На прививку от коронавируса Спутник V я записывался в медцентр Поликлиника.ру. Прививка была сделана в 2 этапа, по итогу мне выдали сертификат. Все прошло нормально, после первой прививки немного болело плечо. Специалист, который делал прививку, был внимателен, пояснил, что делать, чтобы плечо не болело. Оцениваю качество услуги на 5 баллов. Клиника мне понравилась, прием состоялся вовремя.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Выражаю свою благодарность доктору Шевченко Наталии Владимировне

У доктора Шевченко Н. В. наблюдаюсь с августа 2019 года. Причина обращения - напряжение глаз до боли, так же хотела выписать очки для чтения. После осмотра выяснилось, что у меня астегматизм + не явно выраженное косоглазие. Н. В. выписала мне очки для постоянного применения и порекомендовала прийти через 4 месяца, чтобы посмотреть динамику. На втором приёме она сказала, что зрение у меня улучшилось и подробно объяснила что стало лучше на основание двух осмотров. Мне очень понравилось, что доктор говорит адресно и на понятном языке. К тому времени у меня прекратились головные боли и стало нормслизовываться артериальное давление. Оказывается в моём случае вся эта симптоматика была связанна с нарушением зрения т.к. врачи других направлений не могли установить причину.Таблетки я тоже не пью уже 1,5 года. Н. В. проверила на аппаратуре правильность изготовления очков и подобрала мне очки уже для чтения. Учитывая признаки косоглазия увеличение там небольшое. По словам доктора если сделать побольше есть вероятность, что косоглазие станет выраженным. Читать удобно, затруднений никаких нет и в глазах напряжения не чувствую при чтении, не устаю. Мы договорились о следующем приёме через 6 месяцев, но из-за сложившейся ситуации в мире я была у доктора 25 марта 2021 года. Динамика положительная и необходимости в дальнейшей коррекции на сегодняшний день нет. Доктору 5+ за граммотный подход, лечечие и рекомендации, внимательность и доброжелание, которые привели к хорошему результату! Спасибо Вам бодьшое. Желаю Вам успехов и людям которым Вы помогаете обрести здоровье. Мед. Центр мне понравился. Находится рядом с метро. Чисто. Приветливые сотрудники, хорошие специалисты и условия. Цены ниже, а персонал любого уровня профессионально выполняет свою работу. Приходишь в надежде, уходишь с верой и потом понимаешь, что сердце не обмануло, а здоровье улучшилось. Будьте здоровы !!!

Супер отношение!

Врач мне очень понравился. Она все профессионально рассказала, объяснила, назначила лечение. Я очень довольна. Да и отношение у нее было супер: она очень внимательная, культурная. Даже ничего плохого не могу сказать, только положительные черты. У нее была первый раз и потом снова попросилась к ней, теперь всем могу ее порекомендовать.

Сомневаюсь в компетентности специалиста

Я не помню точно, как именно мы попали конкретно к этому специалисту, мне нужно было максимально быстро показать ребёнка детскому урологу. Но этого специалиста оказалось не так просто найти, как взрослого уролога или просто педиатра, тем более это был вечер воскресного дня. В итоге меня соединили с клиникой, где было свободное окошко у врача Чиркова Олега Анатольевича. В целом приёмом я осталась довольна, доктор достаточно обходительный, ребёнка, хотя он поначалу побаивался, смог осмотреть, расположить к себе. Меня беспокоил какой-то нарост, что-то типа шишки, Олег Анатольевич уверенно сказал, что это какая-то натёртость, может быть, велосипеда или детского кресла, или чего ещё. Поскольку сын не катался на велосипеде и кресло у нас не такое, что может натереть, я стала вспоминать, и предположила, что это могло произойти, когда он достаточно долго катался на качелях с железной перекладиной. Слова врача мне показались довольно убедительными. Из назначений нам была прописана мазь левомеколь и сказано подойти снова на приём, если будет ухудшение, а если нет, продолжать лечение. Но прошло уже больше трёх недель, а никаких изменений не произошло, эта шишка как была, так и осталась, ничего не рассосалось, то есть назначения врача вообще не помогли, а значит врач поставил неверный диагноз. Моё предположение подтвердили слова нашего личного педиатра, которая сказала, что даже по фотографиям, которые я ей отправила, это похоже на другой диагноз, была бы это мозоль, она бы уже давно прошла. Конечно, я не уверена, что мы ещё раз обратимся к доктору Чиркову. Я больше склонна доверять нашему доктору, а она посоветовала нам попробовать обратиться к другому специалисту. К клинике и обслуживанию у меня претензий практически нет. Вполне приличное медицинское учреждение, чистое, там всё было в порядке. Но вот местонахождение клиники в каких-то тёмных и узких дворах без каких-либо указателей и вывесок — это минус. Даже навигатор её не находит, а сотрудник ресепшена минут 10 не мог объяснить мне, как найти узкий проход между домами, который ведёт к клинике, хотя я стояла буквально в паре шагов от нужного места. Из-за этого мы опоздали на приём и пришлось понервничать. В некотором смысле мне показалось, что это некомпетентность сотрудника, который не знает ближайших к клинике ориентиров. Ещё один минус это платная парковка, которая стоит 400 руб. В час.

Замечательный доктор!!!

Тамара Викторовна, отличный доктор! Внимательная, отзывчивая, знающая свое дело на 200 процентов! К пациентам относится со всей душой, не просто так, чтобы свое время отработать!!! Всем женщинам рекомендую!!!

Михайлова Елена Андреевна

Отличный врач! Была на консультации в мае 2018 г. Очень понравился доктор своим вниманием и профессионализмом.

Не рекомендую

После приема начались боли.

Подозрение на заказной

Все понравилось

Грамотно провела приём, вежливо и профессионально разъяснила причины беспокойства. Назначенным лечением избавилась от недуга.