Отзывы о Геронтологическом Центре на Ботаническом (36)

4.0

33 отзыва 3 оценки

Клиника хорошая, туда ходили мои родственники, им понравились и специалисты, и уровень цен. Я тоже теперь туда обращаюсь, и замечаний нет. Была на ЭГДС, исследование провели хорошо. Клинике могу поставить пять, хотелось бы, чтобы стоимость услуг и дальше оставалась такой же разумной.

Источник: Facebook

С доктором общалась моя мама, я ее специально привез в Москву в центр геронтологии, там она неделю лежала в стационаре и там встретилась с Надеждой Георгиевной. Мама осталась очень довольна тем, как врач с ней поговорила и какие сделала назначения, ей это лечение помогает. Врач дала маме свою электронную почту, чтобы можно было связаться и корректировать лечение. Хороший специалист, внимательный и отзывчивый врач.

невролог или гериатр, например Чердак Мария

психиатр
сомнолог

Услуга: Удаление камней из мочеточника

Отличный врач очень рекомендую .Прием ведет спокойно и грамотно очень довольна результатом.

Услуга: ЭГДС

Очень боялась перед процедурой, не самая приятная. Доктор ушла мои переживания, и максимально осторожно сделала процедуру.

Услуга: Анализ крови на прогестерон

Все очень быстро , вежливый персонал.

ревматолог

Наберите в интернете Мешков Алексей ревматолог .Прочитайте где работает,образование,отзывы.Я рекомендую на личном опыте.

эндокринолог

аллерголог
пульмонолог
семейный врач

гериатр

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Врач с Большой буквы! Очень отзывчивая . Профессионал своего дела !

психиатр
сомнолог

Самый лучший врач, вылечил моя маму от зависимости препаратов от бессонницы. Прекрасный врач и человек ❤️❤️❤️

Ревматолог

К Алексею Дмитриевичу обратился в мае 21 года, у мамы 69 лет, уже несколько лет болела правая рука, не могла ей пошевелить, сжать в кулак. Недавно заболели ноги, коленные суставы. Долгое время ходили по врачам, каких только диагнозов нам не ставили, кучу лечения (лекарства, таблетки, уколы и прочие), но с каждым годом состояние ухудшалось. По отзывам я нашел прекрасного ревматолога, Алексея Дмитриевича, мы сделали все недостающие анализы, и он смог нам поставить точный диагноз, выписал лечение, и уже через неделю мама почувствовала облегчение, сейчас ей намного лучше, боли постепенно уходят. Хотел бы отметить, что доктор досконально изучает все анализы, расспрашивает про все проблемы, симптомы, дает развернутые и понятные ответы и всегда на связи. Алексей Дмитриевич Большое вам Спасибо!

Мешков Алексей Дмитриевич

Спасибо, мне очень приятно! Очень рад, что маме стало лучше. К сожалению, ревматические болезни требуют постоянного лечения, главное в этом - чтобы проводимая терапия было не только эффективной, но и безопасной при длительном назначении. Желаю стойкой ремиссии и крепкого здоровья!

Очень грубый врач

Женщина не в адеквате, будьте осторожны. Впервые встретил Врача с таким огромным опытом [фрагмент отзыва удален модератором]

Великолепный центр, великолепный доктор

Коровченко Григорий Григорьевич отличный специалист, к которому мы обращаемся уже не первый раз. Впервые попали к нему два года назад и на протяжении этого времени посещаем его, если требуется какая-либо эндоскопическая процедура. В этот раз записывалась на колоноскопию под наркозом. В докторе нас устраивает всё: и качества, и отношение. Но самое главное, что он хороший специалист. Также хочется выразить благодарность руководству и сотрудникам Российского геронтологического научно-клинического центра. Великолепный центр, великолепный доктор, что можно сказать ещё? Конечно, рекомендуем!

онколог
онкоуролог
Очень недовольна

На приёме у Кривобородова Григория Георгиевича меня практически ничего не устроило, ввиду того что этот знаменитый доктор даже не посмотрел мои документы, хотя я принесла всё, что было (МРТ, КТ и другие анализы). Григорий Георгиевич одним пальчиком открыл один документ и сказал, что всё со мной понятно. Потом он пояснил свои мысли, утверждая, что мне поможет только операция, которая стоит немалых денег, её проводят не в этой клинике, также прокомментировал, что квоту на неё, скорее всего, не получить. Во время приёма врач использовал такие фразы: "А зачем Вы ко мне вообще пришли?", "Что Вы от меня хотите?". А я так к нему хотела попасть, считала, что только он мне может помочь, пришла к нему с проблемой, которая мучает много лет, прилетела из другого региона, заплатила за приём 3.000 рублей, конечно, я ожидала другого отношения к себе, потому что предварительно читала о враче, слушала его выступления на программе у Малышевой. В итоге я разочаровалась, испытываю шок, естественно, осталась недовольна приёмом. Причём в этом учреждении - РНИМУ им. Н.Пирогова - меня отпустили, даже не выдав выписки, я потом сама возвращалась и просила дать документ, в котором указано, что мне рекомендует Кривобородов Г.Г., в конце концов сделала копию, я была возмущена этой ситуацией. На ресепшн приняли нормально, оформили карточку, здесь всё мне понравилось. А вот в кабинете доктора нет ничего, даже аппарата УЗИ, и он не спросил, какие у меня есть обследования, может, ещё что необходимо пройти, нет, об этом не было и речи, только про операцию, которая стоит 15-20 тысяч долларов. И ещё раз уточнил, что, кроме неё, мне больше ничего не сможет помочь, да и сама операция не даёт гарантии улучшения моего состояния. Оцениваю специалиста на "1". Я ждала от него хотя бы человеческого отношения, но и этого не получила.

Жесть!

Услуга: Велоэргометрия

Замечательный персонал.

эндоскопист
Благодарность за отношение и профессионализм

Для записи на колоноскопию выбирал доктора по отзывам. В итоге записался к Коровченко Григорию Григорьевичу, которому хочу выразить огромную благодарность за его отношение и профессионализм. Врач отличный! Я проходил исследование под наркозом и благодарен команде, которая участвовала в проведении процедуры, а также административному персоналу клиники. Меня заранее проинформировали, подготовили, и в итоге всё удалось. Спасибо большое и им, и докторам!

Центр понравился

Я делала ЭГДС в этом центре. Хорошие доктор и медсестра, они провели исследование нормально, все объяснили. Не понравилось, что платить нужно было через банкомат, видимо, касса не работала. Но администратор справилась и мне помогла. В медцентре чисто, есть бахилы, на входе стоит охранник, температуру измерили. Сюда обратилась первый раз, и мне понравилось.

врач функциональной диагностики
Советую

Была на приёме у кардиолога Шубиной впервые. Анна Тимофеевна очень доброжелательная и приятная, уделила мне как пациенту много времени и внимания. Доктор провела детальный осмотр, выслушала жалобы, назначила лечение и дала рекомендации. Мне всё очень понравилось, отношение просто замечательное! Оцениваю профессионализм врача на пять. Я довольна, что посетила клинический центр РНИМУ им. Н.Пирогова, теперь жду госпитализации. Надеюсь, меня здесь подлечат, а эмоции и впечатления будут только положительные. Мне понравился ресепшен, администраторы внимательны к пациентам, в этом плане всё хорошо. Буду советовать друзьям побывать в этом центре и проконсультироваться, потому что очень многие болеют. Я не москвичка, и вот так удачно записалась к этому врачу. Многие знакомые уже проходят тут курс лечения.

Приехала из региона Врач была внимательной, всё толково об,яснила, назначила дальнейшее лечение

лечитесь где лечились.

приехал из региона с болями в области живота(хронический панкреатит) назначила только узи.ЭГДС не назначалась (при болях в области живота!!!) на мои жалобы о непроходящих болях сказала, что их надо лечить там где раньше лечились.выписался таким же как и поступил.жаль потеряного времени! создается впечатление, что раз из региона -и так сойдет,,,

травматолог-ортопед
Спасибо!

Спасибо за операцию! (Замена тазобедренного сустава). Харичков В.В.

аритмолог

в Альбатросе тоже напоролись на хама. Когда к маме приезжала скорая, врач сказал что нормальных кардиологов в Железке нет. не поленилась, открыла врачей в центре. Точно, Колесников