Все Свои - Первомайская

Отзывы о стоматологии Все Свои на Первомайской (16)

стоматолог-ортопед

С доктором приятно общаться, он доброжелательный, хорошо объясняет. Я была три раза у него на приеме, проводила коррекцию протезов и, в принципе, все нормально он сделал, немного не так как я просила, по-своему, но получилось неплохо. Сказал, что обращайтесь в любое время, если понадобится еще коррекция.

ортодонт

Отличная клиника! Обратился в последних числах мая, а в середине июня мне уже вылечили все проблемные зубы и поставили брекеты. Быстро, качественно, а что самое важное для работающего человека – в пешей доступности от метро и график работы до 23:00. Отдельная благодарность ортодонту Чарыку Ольге, которая неоднократно приходила раньше своей смены, учитывая мой график работы, чтобы провести прием.

Услуга: Съемные протезы

Отличная клиника

Была на первичном приеме в Клинике Все Свои, очень понравилось. Врач, ординатор и медсестры очень доброжелательны, все объяснили, рассказали о дальнейшем лечении, буду продолжать дальше делать протезирование и советовать клинику друзьям и знакомым!

Услуга: Чистка зубов

стоматологический гигиенист
Доступно и качественно

Делали всей семьей комплексную чистку в стоматологической клинике «Все свои»! Врач Буйлова Анна Евгеньевна очень тактично указала на имеющиеся проблемы, подробно рассказала про уход (в том числе при брекет-системе): о необходимости каждые 3-4 месяца делать подобные чистки, а также о различных средствах гигиены. Соотношение цена = качество! Советуем! Быстро, качественно, доступно!

Подарили вторую жизнь моим зубам)

Зубы мне достались уж очень плохие по наследству. Много клиник пытались мне помочь, но работа была не организована, то один что-то сделает, то другой. По факту только работы прибавляли. Пришла во Все свои, сразу посчитали мне план лечения. Хирурги просто умнички. Мнацаканян Георгий хоть и мучал меня 4 часа, но безболезненно и не зря, хотя операция была не из лёгких. Всё прижилось, без проблем. Омаров Руслан тоже прекрасный врач, успешно провел вторую операцию. Терапевт Звягинцева Анастасия, лапочка просто, все зубы починила, перелечила, что нужно было, старалась) В общем, рекомендую, учитывая, что сравнить мне явно есть с чем! Спасибо за моральную поддержку мед.сестрам и координаторам, с ними действительно легче переносить всё это испытание в 11 зубов)Наконец-то могу жить спокойно)

рекомендую

Отвалилась стенка жевательного зуба, предложили 2 варианта лечения, один имплантация, другой вариант спасти мой зуб поставив коронку с культевой вкладкой. Выбрал второй вариант он и дешевле и зуб все таки свой будет, врачи сделали все профессионально, как и описывали в карте лечения, без сюрпризов так сказать... По цене вышло все как и планировали, без каких либо доплат. Большое спасибо доктору Тимошкину, он хороший профессионал, все делал без боли.

Отличная клиника

Хорошая клиника, компетентные врачи Хотел бы порекомендовать Врача-ортодонта Чарыку Ольгу Леонидовну Врача-терапевта Багирова Элшада Алиевича. Профессионалы своего дела.

Стомотология "Все свои на 9 Парковой д.8а

Очень хорошая клиника, хожу только туда. Все очень нравится, и врачи и отношение персонала. Лечение очень качественное и все без боли..

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Все супер ! Удаляла у Анастасии Вячеславовны зуб мудрости. Не почувствовала ни укол ни удаление . Когда удалили зуб , я думала мы ещё не начали . Заживало безболезненно . Теперь только к ней

Изуродовал мои зубы

Никому не посоветую попасть на приём к этому горе-врачу!! Изуродовал мои зубы! Обещал голливудскую улыбку, запилил все зубы, и повесил уродство!! На переделку нет денег!

С грустью и сожалением читаю данный отзыв. Дорогой мой пациент, прошу Вас со мной связаться, или оставьте мне свой контакт, чтобы я мог с Вами связаться для оказания любой помощи по вопросу протезировния зубов.

пародонтолог
Отличный доктор

У этого доктора была по удалению зубов мудрости.Первый раз очень боялась.Затем второй и третий зуб,шла уже на приём спокойно.Делает быстро и не больно,чувствуется опыт.Спасибо доктору Шикиеву Р З

рекомендую

Прекрасный врач,профессионал в своем деле. Искала год того,кто в моей сложной ситуации предложит обойтись без коайних мер. Он,единственный кто предложил и взялся. Очень признательна ему за все что сделал. Иногда что-то,для кого-то малое,спасает жизнь. Настоятельно рекомендую!

Лучший дентист

Отличный специалист с высоким профессиональным уровнем . Дал ято бойл Магомед Султанович.

стоматолог-терапевт

Уважаемая Ирина Александровна, более 15 лет назад Вы поставили мне коронку и до сих пор, я вспоминаю Вас добрым словом. Моему мужу Вы "сделали практически весь рот". Он тоже очень благодарен. После Вас я была у других врачей ставила мост и коронки и намучалась ужасно. Теперь нашла Ваши контакты и очень хочу получить Вашу консультацию. Вы грамотный и очень надежный специалист. Позднякова Анна Арсеньевна.

Отличная работа

Хочу выразить благодарность Курынину Виктору Васильевичу (ортопеду), за то что он выполнил великолепно-качественную работу, так как он работал - можно сказать, что это профессионал с большой буквы. Он выполнил довольно не лёгкую работу, так как попала я к нему не лично, а после экспертизы (из-за халатной работы другого врача) я уже потеряла надежду, что смогу ходить с нормальной улыбкой, но он смог исправить все неполадки и устранить весь дискомфорт. Теперь я хожу с Голливудской улыбкой. И мне хотелось бы посоветовать другим клиентам: если не хотите потерять много времени и денег, не ходите к кому попало! Побольше бы таких специалистов, которые тщательно относятся к своей работе и клиентам, как Курынин Виктор Васильевич! (Стоматологическая клиника Все свои - м. Вернадского).

Подозрение на заказной

Хорошая клиника, профессиональный подход.

‘Обслуживаюсь’ в этой клинике уже второй год. Вроде всё хорошо) пока)) шучу.. у меня брейкеты, поэтому приезжать приходится постоянно.. Спасибо докторам Баригов и Чарыгу 👏🏽

Подозрение на заказной
благодарю

Благодарю доктора Арзу Ахвердиевну, уже не раз обращалась в клинику все свои, ставила пломбы, делала профессиональную гигиену, крайний раз пришла с ужасной болью, не записывалась, на месте была доктор Абдулаева и мы начали лечить мой многострадальный зуб, вообщем, за 2 приема зуб полечили в ноябре опять на чистку пойду, если вовремя делать чистку и лечить кариес, то и серьезных проблем удасться избежать, у ровесников уже у всех импланты, коронки, мосты, а у меня только пломбы и красивые зубы, а ведь у меня 4 беременности и кормления грудью, соответственно, а это часто плохо влияет на зубы.