Все Свои - Беляево

Отзывы о стоматологии Все Свои в Беляево (12)

Исправил очень кривые зубы. Брекеты носила 1 год. Сейчас всё ровно, красиво. Могу рекомендовать.

стоматолог-терапевт

Хочу сказать огромное спасибо доктору Арби Эскиевичу за его профессионализм! До этого не встречал такого внимательного и педантичного врача! Взялся за мою сложную ситуацию, с которой не справились другие доктора - несколько раз пломбировали кривые коренные каналы на авось, а Арби Эскиевич их не только запломбировал, но и сделал часть работы коллеги, чтобы не вскрывать пломбу повторно! Лечение под микроскопом, которое нигде ранее не видел, помогает решить многие проблемы!

стоматолог-ортопед

Услуга: Импланты Nobel Biocare

Давно пользуюсь клиникой "Все свои". Именно в Беляево. Всё нравится. Арина Юлия Владимировна отлично удаляла зубы. Очень внимательна. Хороший профессионал! Ортопед Леонова Эвелина Станиславовна врач-ортопед, можно сказать, что с ювелирной точностью все исполняет по своей работе. Никогда не сталкивалась с какими то либо неудобствами после ее работы. Хороший коллектив. Все доброжелательны. Идут на встречу пожеланиям пациента. Терпеливо отвечают на все вопросы. С уважением и благодарностью к их труду.

Услуга: Лечение кариеса

Довольна быстрым обслуживанием! Менеджер - Карина сделала все возможное для этого. Спасибо за профессионализм врачу терапевту - Карине. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Очень внимательный, профессионал в своей работе доктор!

Стоматология "Все Свои" м.Беляево

Впервые обратилась в стоматологию «Все Свои» в 2018г. Встал вопрос об удалении зубов и установке имплантов. Перед этим побывала на консультациях в разных клиниках. Где-то не устроила цена, где-то не понравилось отношение. В одной клинике на Академической под надуманным предлогом вообще отказались ставить импланты. В клинике «Все Свои» в Беляево сделали снимки, все посмотрели, рассказали. Дороговато, но однажды позарилась на цену подешевле, в итоге потеряла зуб через 2 года. Удалял зубы с последующей установкой имплантов Кузнецов Артем Сергеевич и Соломатин Михаил Михайлович. Было проведено 2 операции по установке имплантов. Ортопед-Шипунова Эвелина Станиславовна. Это вообще стоматолог с большой буквы и золотыми руками. В 2020 г. опять пришлось удалить зуб и ставить коронки. К сожалению, Кузнецов А.С. перешел в другую клинику, но Эвелина Станиславовна работает на прежнем месте. Была проведена вся подготовка для протезирования, сняты слепки и… я угодила в больницу на месяц. После проведения операции на позвоночнике нельзя сидеть 2 месяца. Все это время администраторы звонили, интересовались здоровьем и когда же я попаду на прием. Эвелина Станиславовна обращалась со мной, как с хрустальной вазой. И вообще , таких дотошных стоматологов я не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Первую коронку пришлось поставить в 17 лет. Своим знакомым рекомендую эту клинику, а протезировать желательно у Шипуновой Э.С.

Испортил прикус и опустил клык

После ортодонта Босулаева, испортившего весь зубной ряд, пригласили эксперта вечно улыбающегося Лукашина, он ещё больше испортил мои зубы, клык опустил и повернул вперёд. Теперь у меня испорченный прикус и опущенный и вывернутый клык. Он мошенник, не советую никому обращаться в стоматологию Все свои. Ещё он утверждал будто я скребу зубами и съедаю их таким образом, что один клык будто сама соскребла наполовину. Я была в шоке от такого, он на меня смотрел как на умственно-отсталую и доказывал мне это и пытался насильно подпилить остальные зубы под этот опущенный наполовину клык. Никогда за свои 35 лет не замечала никакого скрежета зубами и никто мне этого не говорил, после его слов я даже просила понаблюдать за мной когда я сплю.

имплантолог
стоматолог-хирург
Сойдёт и так

Начала лечение в апреле 2020 года, пломбы поставили в течении 1 месяца (4шт), делала протезирование передних зубов. Хочу выразить благодарность хирургу Чкаляну Гагику Араратовичу (м. Беляево) все сделал в лучшем виде, очень хороший специалист. Далее приживление имплантатов составил 6 месяцев. Делали «3.000» слепков, всё не то - все не так... Вроде пришли к нормальному варианту, сделали 1-раз УЖАСНО... техник слепой по- ходу, не видит очевидного, ему повторяли и говорили о недостатках и пожеланиях... Мимо... слава богу что во 2-й раз он вроде сделал уже лучше. По итогу закончила лечение только в конце января 2021 года

Спасибо за профессиональное лечение

Обратилась в клинику чтобы провести санацию ротовой полости, в день осмотра заключила договор и получила скидку не лечение 20 % , за что отдельное спасибо. Все очень понравилось, лечилась у терапевта Мисника Анатолия, осталась довольна !!! Так же предоставили рассрочку на время лечения, спасибо. Буду теперь лечиться только в клинике на Профсоюзной.

Прекрасные профессионалы

Рекомендую доктора Мисник . Настоящий профессионал своего дела. Спас мне несколько зубов от удаления. Хорошо залечил и хожу радуюсь, икаете проблем!

стоматолог-хирург
имплантолог
Спасибо Доктор

Отличный Доктор!!! Мастер своего дела!!!!

Подозрение на заказной

Все свои Беляево, довольна

Случайно попала в Клинику "Все свои"около метро Беляево и осталась довольна визитом. Хочу отметить внимательное отношение персонала к пациенту: все от администратора до врача готовы помочь и ответить на любые вопросы. Врач Елена Владимировна провела первичный осмотр, подробно и доходчиво обьяснила суть проблемы и методы лечения. Менеджер Юлия Чернышова помогла с составлением плана лечения. Немного расстроила не гибкая акционная система, основный бонусы действуют только в день первичного приема, но менеджер дала пару дней на подумать и заморозила скидку для меня. спасибо за такое отношение. Рекомендую

Подозрение на заказной

Все свои Беляево, довольна

Коллега подарила подарочную карту в Все Свои и я решила разузнать по условиям, благо что клиник целая сеть по Москве и ближайшая оказалась в 5 мин (Беляево) . Первое что бросается в глаза -это борьба за потенциальных клинтов, отношение к ним просто потрясающее : встречают у порога, через 10 мин вы уже в кресле на бесплатной Консультации. Снимки также сделали бесплатно. Хочу поблагодарить менеджера Юлю Чернышеву и врача Елену Владимировну . Очень доступно, без навязывания ненужных дорогостоящих услуг, обьяснили проблемы и подготовили планы лечения. К сожалению скидкой не удалось вольпользоваться, т. к. необходимо было сразу внести предоплату и заключить договор. Но мне предложили другую в 20%. Все на высоком уровне. Оборудование новейшее. Буду продолжать чечение в этой коинике.