Витаминка на ул.Заречная (г.Балашиха)

Отзывы о Витаминке на Заречной (20)

Обращались в клинику за справкой в бассейн. Обследования прошли быстро, при этом осмотр не был формальным. Отношение к пациентам внимательное, ответственное. Результат получили вовремя.

Сдавала анализ ПЦР анализ на скрытые инфекции. Прошла быстро, качественно. Результат получила без задержек. Организация работы отличная!

Обследование прошло быстро и качественно. В клинике приняли доброжелательно. Врач ответил на все вопросы. Осталось приятное впечатление от посещения.

Обращалась за допплерографией сосудов шеи. Обследование прошла быстро, качественно, вовремя. Получила развёрнутое описание, врач ответил на все вопросы и дал рекомендации. Довольна приёмом.

21 день назад

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Все отлично.

Я посетила клинику для прохождения допплерографии сосудов головы. Мне понравился уровень сервиса и обслуживание, все хорошо. Буду туда обращаться еще, замечаний никаких не возникло.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Приятный и отзывчивый коллектив .

венеролог
дерматовенеролог

Сдавал ПЦР анализ на скрытые инфекции. Меня принимал Димитриев Николай Борисович, он был корректен и уважителен. У меня взяли анализ, результаты получил в этот же день, ждать не пришлось. Оцениваю прием на высший балл.

Работает хороший офтальмолог

В центре Витаминка была у офтальмолога. Прием прошел хорошо. Врач хороший, понравился, всё объяснила, рассказала. Хорошая обстановка в центре, мне всё понравилось - и сам центр, и врач. В дальнейшем еще планирую обращаться сюда.

Быстро и удобно

В Витаминку мы приходили для получения справки в бассейн ребенку. Сыну там понравилось, все прошло спокойно, пока немного ждали, посмотрели книги, которые там лежат для маленьких посетителей. Врач умеет общаться с детьми: осмотрела, поспрашивала и оформила справку. Другой персонал клиники тоже достаточно приятный и обходительный. Быстро и удобно решили свою задачу.

офтальмолог
Понравилась

Врач понравился, внимательная

Профессиональное отношение врача

На приеме я была с дочерью. Все прошло хорошо, так, как и нужно было. Анастасия Сергеевна все понятно и доступно объяснила. Отношение было профессиональным к нам. Сама врач была вежливой и тактичной.

Бобылёва обычная, адекватная

репродуктолог

Я в ЖК. У Бобылевой. Полностью устраивает Если платный, то в ангаре женщина, вот только не помню как зовут ее, тк ходила к ней в начале беременности

Ваисова 👌👌👌

Ваисова в Витаминка,это именно невролог Многие ее путают с педиатром с поликлиники🙈это разные люди

Невролог Косимовский и Воисова, ортопед Гацоева

Невролог Ваисова Эвелина Рустамовна в витаминке или альтермедика принимает, у неё с рождения 🔥

Ваисова в витамине или в альтермедика она принимает, с рождения у неё все отлично

Бобылева👍👍👍