Номер лицензии: Л041-01137-77/00363845 Проверен в реестре Росздравнадзора
Сделал я первую прививку от коронавируса, скоро будет вторая. В целом клиника мне понравилась, впечатления остались вполне себе положительные, негативных эмоций нет. Когда пришел на прививку, там было всего два человека, и они быстро все сделали. Меня осмотрел терапевт, померил температуру, послушал легкие, расспросил и дал разрешение на вакцинацию. В процедурном кабинете любезно посоветовали не увлекаться физическими нагрузками и не мочить первое время место прививки. Весь персонал в клинике, включая администратора в регистратуре, вежливый и приятный, обстановка комфортная.
Фотография глазного дна
4 025 ₽
Оплачивается отдельно:
Прием офтальмолога
(от 10000р)
Место приёма:
г Москва, тер инновационного центра Сколково, б-р Большой, д 46 стр 1
Клиника комфортная, там всё хорошо, уютненько. Девушка на ресепшене мне всё оформила без проблем. Там очень хороший зал ожидания, комфортные кресла и сам кабинет прекрасный. Клиника мне понравилась, всё по времени, всё прекрасно.
В сеть СМ-клиник я не в первый раз, хожу туда уже давно, примерно с 2012 года. В этот филиал хожу к офтальмологу и гастроэнтерологу. На регистратуре и врачи всегда общаются вежливо. Приёмы начинаются вовремя, очередей нет. Организация работы меня устраивает. По транспортной доступности не всегда удобно, клиники часто находятся далеко от остановок общественного транспорта, но в остальном всё хорошо.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00338484 Проверен в реестре Росздравнадзора
После того как нам с врачом не удалось построить диалога,не удалось получить услугу я написала отзыв.Хочу отметить руководство клиники,мне перезвонила руководитель и предложила посетить другого врача со скидкой в качестве извинения.А еще ,оказывается, можно скидкой воспользоваться любому члену семьи.Было приятно.Обязательно посещу эту клинику и без скидки.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00660319 Проверен в реестре Росздравнадзора
В СМ-Клинике в Солнцево всё хорошо организовано, всё продумано для пациентов. Доброжелательные администраторы, быстро оформляют, напоминают о приёме смс-сообщениями. График работы удобный, я как раз обращалась в выходной день, и это было очень удобно. Никакого негатива или неприятных ситуаций не возникло. Всё вежливо, аккуратно и спокойно. Клинику могу рекомендовать.
Номер лицензии: Л041-00110-50/00334804 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я была в этом центре неоднократно. Там очень хороший врач гастроэнтеролог, вылечил. Хорошее кардиологическое отделение. Самые лучшие отзывы этой клинике и специалистам, которые там работают.
Всем довольна, все отлично, очень хорошо и замечательно. Мне помогли, я была три раза, и Астхик Ашотовна сказала, что все вылечено. Она внимательная со всех сторон, на все мои вопросы ответила. Все супер вообще, замечательно.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368103 Проверен в реестре Росздравнадзора
Однозначно порекомендую данную клинику
Однозначно порекомендую данную клинику своим друзьям и знакомым. В клиники все отлажено как Часы! Чисто, быстро и что не мало важно профессионально! На ресепшене Вас встречают как дома, поинтересуются, проводят, расскажут, покажут. Нет этих однолицых роботов, консультация проходит полноценно! Вас не разводят на бессмысленные процедуры, а разбираются с Вашим диагнозом. Огромное спасибо доктору Чападзе Г.Н., а так же Вашим девочкам на ресепшене давно я не встречал такого уровня сервиса.
В клинику "Сфера" обратились за консультацией врача-ретинолога. Было подозрение на серьезные нарушения в области сетчатки. Доктор провел диагностику и объяснил полученные результаты. К счастью, худшие опасения не подтвердились. Доктор дал рекомендации по дальнейшему наблюдению. Благодарим клинику за квалифицированную помощь.
Номер лицензии: Л041-00110-77/00574611 Проверен в реестре Росздравнадзора
Честно говоря, меня приятно удивило то, как в клинике чисто. Я побывал во многих местах, конечно, везде соблюдаются определенные нормы, но в этой больнице все очень хорошо. Могу даже сказать, что я чувствовал там себя так комфортно, как дома. Также хочу отметить, что сотрудники со мной были очень вежливы. Несомненно, никому не хочется пожелать попасть в клинику, но если это кому-то потребуется, то я посоветую именно этот медицинский центр.
Делал коррекцию методом Smart Sight у Виктории. Предварительно она подробно обьяснила каким образом все будет происходить, ответила на все мои вопросы.
Перед операцией было немного страшно, но успокоительное и обезбол сделали свое дело, плюс Виктория все время подбадривала. Сама операция безболезненная, самая неприятная часть это когда капает обезбол в глаз.
На всю операцию ушло около 20 минут. После нее были неприятные ощущения в глазах, но только пару часов, вечером зрение восстановилось.
В общем доволен как слон, большое спасибо Виктории Анатольевной и ассистентам - и за починенные глаза, и за хорошее отношение
Я проходила триплексное сканирование сосудов головы и шеи в клинике Центравиамед. Мне очень понравилось в клинике, все очень оперативно, в очереди не сидела вообще и сама диагностика также прошла хорошо.Ставлю клинике самую высокую оценку!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на фотографию глазного дна
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Фотография глазного дна в Москве: 49 клиник с ценой от 350 руб., 9242 отзыва пациентов. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.