Номер лицензии: Л041-01137-77/00368505 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита. До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно. Всем рекомендую флебологов этого центра!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00579019 Проверен в реестре Росздравнадзора
В клинике был в первый раз, впечатления положительные. Приехал к назначенному времени и сразу приняли, ждать не пришлось. В клинике приятно находиться, нареканий к организации приёма и работе персонала нет, всё понравилось.
Клиника очень хорошая, народу никого, тишина, покой, просто замечательно. Документы оформляют быстро, на ресепшене все доброжелательные, задержек по времени нигде не было.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00316847 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
мы очень долго выбирали клинику для ЭКО, в Нова-клиник попали на бесплатный первичный прием к Охтырской, замечательная врач!!! У нас тяжелый МФ и по ЖФ отсутствие труб и поликистоз. Забеременеть получилось со второй попытки. Особая благодарность андрологу Бабелю и эмбриологу Гвоздюковой! Благодаря нашим врачам в январе у нас родился Мишенька, счастью нашему нет предела!
Мне очень все понравилось. Надежда Павловна вежливая, предупредила о противопоказаниях, гирудотерапия прошла хорошо, без неприятных ощущений. Я сама решила попробовать эту процедуру, было два сеанса, и положительный эффект уже есть.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00615931 Проверен в реестре Росздравнадзора
Этой клинике я доверяю: постоянно сама хожу туда на обследования. Кроме этого, записывала в этот центр и дочку, и сына. Специалисты, к которым мы обращались, оправдали наши ожидания. Рекомендую это учреждение другим пациентам.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00356357 Проверен в реестре Росздравнадзора
ЭКГ мне сделали в клинике хорошо и быстро, вообще без каких-то проблем. Подождал минут 10 и выдали расшифровку. Все сотрудники клиники были приветливыми, быстро все оформляли. Всем вполне доволен.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.