Номер лицензии: ЛО-77-01-001565 Проверен в реестре Росздравнадзора
Хорошая клиника с компетентными врачами, оборудование все тоже есть, делают мелкие вмешательства быстро и качественно.
Отдельно могу рекомендовать гениколога Балабу, врач который реально помогает и ничего лишнего не навязывает
Номер лицензии: Л041-01137-77/00342077 Проверен в реестре Росздравнадзора
Я недавно познакомилась с доктором Элисо Мурмановной на просторах интернета и готова ей петь дифирамбы. Увидела пост у доктора в блоге про аллергию и как себе помочь. Послушала бесплатный вебинар совместно с Евгенией Назаровой (топовый аллерголог, иммунолог), прониклась доверием. Приобрела файл по Аллергии по чисто-символической цене и не нарадуюсь. Заказала баночки, которые доктор советует и мне помогло. Представляете, я нормально дышу! Это счастье.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00339962 Проверен в реестре Росздравнадзора
Обращалась в Он Клиник несколько раз
Обращалась в Он Клиник несколько раз по разным поводам. Хочу отметить что работают здесь не просто хорошие врачи а еще и вежливые администратора. Несмотря на то, что посетителей всегда много, очередей не скапливается. Много раз была и в других клиниках, могу сравнивать и всегда Он Клиник выигрывает. Кто бы что там не говорил, никто с пациентов деньги здесь просто так не выкачивает, все назначается только в том случае если действительно необходимо. Буду и дальше сюда ходить и сама, и с ребенком, так как аналогичных клиник просто нет. Если по сервису и найдутся, то платить нужно больше будет за все: от простого приема до диагностики.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00359953 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
Удивительно, что на Клинику "Медицина и Красота на Павелецкой" нет еще отзывов. А ведь заслуживает! И очень хороших отзывов. Наблюдалась в этой Клинике по беременности. Как только перестала кормить грудью свою дочу - записалась и на косметологические услуги. Невтерпеж было заняться собой.(мамочки поймут)...На инъекционную косметологию пока не решаюсь, а вот курсы аппаратных процедур очень нравятся.Чистота в клинике исключительная и к состоянию аппаратуры у меня больше доверия, чем в салонах. Отдельное слово о специалистах. Действительно профессионалы. Странно, что на сайте пока закрыт раздел "специалисты" - ведь есть чем гордиться. Самое важное, что мне нравится в Клинике на Павелецкой - не навязывают лишние услуги и очень индивидуально подбирают процедуры. Я искренне желаю удачи Клинике. Ирина и малышка Даша...
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.