Клиника комфортная, там всё хорошо, уютненько. Девушка на ресепшене мне всё оформила без проблем. Там очень хороший зал ожидания, комфортные кресла и сам кабинет прекрасный. Клиника мне понравилась, всё по времени, всё прекрасно.
У меня давно проблема с косточками на ногах. Одно дело, когда обувь подобрать трудно - хожу в не самой красивой, но зато мне удобно. Но вот совсем другое дело, когда ноги стали болеть все чаще и чаще из-за косточек и деформации ступни. С проблемой обратилась в клинику Альфа Центр Здоровья. Провели обследование и лечение. Сейчас ступни ровненькие - ничего не торчит и не выпирает. Несколько слов о клинике - высокий уровень сервиса, в помещениях чисто, светло, аккуратно. Персонал золотой! Спасибо огромное за здоровье!
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368224 Проверен в реестре Росздравнадзора
Качественный приём
Впечатления от первого посещения медицинского центра Семейный доктор у меня остались хорошие, всё понравилось, никаких негативных моментов не было. Записывалась я с ребёнком на диаскинтест. Приём доктор провёл качественно, понравилось, что быстро нашёл контакт с ребёнком, был достаточно внимательным. Конкретно по нашему обращению всё было сделано со стороны врача хорошо, а большего нам и не требовалось. Поэтому, конечно, ставлю 5.
В СМ-Клинике комфортно, к работе регистратуры и персонала нареканий нет. Единственный момент — расположение не самое удобное, если добираться общественным транспортом, но в остальном всё устроило.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00368103 Проверен в реестре Росздравнадзора
Однозначно порекомендую данную клинику
Однозначно порекомендую данную клинику своим друзьям и знакомым. В клиники все отлажено как Часы! Чисто, быстро и что не мало важно профессионально! На ресепшене Вас встречают как дома, поинтересуются, проводят, расскажут, покажут. Нет этих однолицых роботов, консультация проходит полноценно! Вас не разводят на бессмысленные процедуры, а разбираются с Вашим диагнозом. Огромное спасибо доктору Чападзе Г.Н., а так же Вашим девочкам на ресепшене давно я не встречал такого уровня сервиса.
Очень комфортно - приходишь, анализ сразу сдал, рентген и дополнительные процедуры проводятся здесь же моментально, и нигде нет никаких проблем. Весь персонал очень отзывчивый - однажды я ожидала другого врача, и мне предложили кофе, спросили, нужна ли мне помощь, всегда под наблюдением и заботой. Поэтому я с удовольствием посещаю это место и буду продолжать ходить туда.
Сотрудники там работают культурные, все хорошо. В этой клинике я два раза оперировался у Максима Ивановича, все прошло успешно. Кроме этого, был на консультации у Марианны Геннадиевны.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00338484 Проверен в реестре Росздравнадзора
После того как нам с врачом не удалось построить диалога,не удалось получить услугу я написала отзыв.Хочу отметить руководство клиники,мне перезвонила руководитель и предложила посетить другого врача со скидкой в качестве извинения.А еще ,оказывается, можно скидкой воспользоваться любому члену семьи.Было приятно.Обязательно посещу эту клинику и без скидки.
Мы с мамой лежали в стационаре этой клиники. Хочу выразить благодарность всем врачам,которые оказали помощь моей старенькой маме. Я находилась при ней как сопровождающее лицо. Но врачи призвали меня обратить внимание и на себя и меня подлечили. Я про себя совсем забыла. Было очень приятно такое отношение. Всегда вспоминаю этот факт с благодарностью. Ко мне даже близкие родственники так не относятся.
В этой клинике я был уже не первый раз, клиника комфортная. На ресепшене документы оформляют быстро, по времени всё отрегулировано правильно, ждать не пришлось, всё чётко. Зона ожидания комфортная.
Мы давно перестали посещать любые другие клиники, в том числе и бесплатные, ходим в основном только сюда. Ходят и взрослые, и дети, потому что очень нравится клиника. Очень нравятся там врачи - всё эффективно, без излишеств, всё очень хорошо. Замечательный акушер-гинеколог Руденок Лариса Ивановна, просто врач от бога. Врач УЗИ Медведева, Михалёва Оксана Григорьевна - эндокринолог, замечательный доктор уролог Галахова О.В. Очень хорошие, эффективные доктора.
Были у пульмонолога в этой клинике для получения второго мнения. В принципе, она мне понравилась. Врач проявила грамотность, не подтвердила диагноз и назначила хорошее лечение.
Я сама из Таджикистана, там врачи сказали, что у меня нет шансов. А доктор, который работает в СМ-Клинике, смог мне помочь: я могу сама ходить. Медицинский центр мне понравился: там чисто, на прием пригласили вовремя, ожидать не пришлось. Цены в этом учреждении не очень высокие, самое главное, что есть результат. Считаю, что это учреждение можно рекомендовать другим пациентам.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.