Адигамова Елена Владимировна

55 лет

Клиника MAJOR CLINIC

г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15

Серпуховская (Добрынинская) (100 м)

+7 (495) 266-45-88показать

Адигамова Елена Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15

Адигамова Елена Владимировна: терапевт, гематолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

· Сердечно-сосудистой системы;

·  Мочевыделительной системы;

·  Дыхательной системы (бронхит, трахеит, пневмония);

·  Пищеварительной системы и органов ЖКТ;

·  Неврологической системы;

·  Эндокринной системы;

·  Заболеваний крови;

·  Болезней суставов;

·  Ожирения и группы нарушений, характерных для метаболиченского синдрома.

Заслуженный врач республики Башкортостан

1992 - Казанский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)"

Отзывы о враче Адигамова Елена Владимировна (1)

Услуга: Прием гематолога

Если очень кратко, то могу сказать просто, что мне понравился прием, Елена Владимировна хороший врач. Она подробно расспросила о симптомах, все учла, а также подробно все описала и ответила на мои вопросы.

Елена

менеджер

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. С Уважением, Major clinic.

1995 - "Функциональная диагностика", Башкирский государственный медицинский университет

2001 - "Вопросы терапии", Башкирский государственный медицинский университет

2001 - "Функциональная диагностика", Институт последипломного образования на кафедре кардиологии и функциональной диагностики

2003 -"Гематология", Гематологический научный центр

2005 -"Клиническая лабораторная диагностика", Гематологический научный центр

2006 -"Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2009 - "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования

2011- "Терапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2014 - "Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования

2016 - "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2017 - "Боль в спине - дифференцированный подход к ведению больных", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)