Агаркова Елизавета Георгиевна

Воробьёвы горы (1 км)

приемное отделение

+7 (499) 137-02-60показать

Агаркова Елизавета Георгиевна, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 6

Агаркова Елизавета Георгиевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 7 лет.

null

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013)

Отзывы о враче Агаркова Елизавета Георгиевна (8)

врач хороший, отношение к пациентам нет

Лежала в 25 роддоме в марте 2021г в патологии под наблюдением Елизаветы Георгиевны. Очень раздражительная девушка, любые вопросы по назначениям и диагнозам воспринимает как сомнения в своей компетенции и недовольно на все отвечает, заставляя чувствовать себя спросившего нашкодившим школьником. В палате лежала девушка и плохо помнила свои медицинские показания, на что врач ее отчитала и напугала. Сказала «а что вы думаете, все хорошо? У вас ребёнок скорее всего в реанимацию попадёт» . Этот грубое высказывание заставило соседку выйти и долго плакать в коридоре. Я думаю что врачи должны быть все таки помягче и идти на контакт с пациентами, объяснять что как и почему. Может это потому что мы лежали в бесплатной палате, я не знаю. По диагнозам и лечению никаких претензий нет. Но хотелось бы более уважительного отношения.

Неровнова Юлия Игоревна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Софья! Спасибо за обратную связь! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о враче. Мы передали Ваш отзыв руководству роддома. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Кс в 25 роддоме.

Замечательный доктор «от Бога»!Рожала в 25 роддоме 21 октября 2020 г. Елизавета Георгиевна была сначала дежурным доктором в патологии,которая меня принимала , а затем в дежурной бригаде как раз когда я рожала , и оперировала меня. Я очень рада, шов просто идеальный!!! Побольше бы таких врачей!Спасибо доктору огромное !!!!

Огромная благодарность

Рожала первый раз кс... очень боялась. Особенно пугало то что могут очень не красиво наложить швы,спасибо большое Елизавете Георгиевне за то что все сделала так как я хотела.

Огромная благодарность Агарковой Елизавете Георгиевне!

Замечательный доктор! Терпеливая и чуткая , профессиональная! Рожала в 25 роддоме 25 апреля 2020 года. До этого неделю лежала в патологии. Елизавета Георгиевна была сначала палатным доктором в патологии, а затем в дежурной бригаде как раз когда я рожала и принимала у меня роды. Я очень очень очень рада что мне так повезло с доктором! И я и малышка в полном порядке и здоровы! Спасибо доктору огромное !!!!

врач от бога.

Елизавета Георгиевна врач от бога. У меня была монохориальная двойня, кто знает, тот поймет - и гестоз, и ЗРП, даже вспоминать не хочу. Все 33 удовольствия были мои - постоянные УЗИ, нервы, осмотры. Слава богу, специфических осложнений не было. В Москву рожать рвалась, потому что нагуглила, что в Пирогова когда-то апробировали диссертацию по монохориальной двойне. В отделении патологии попала в чуткие руки Елизаветы Георгиевны и до сих пор благодарна за это. Дети живые, сейчас уже все здоровы, а что было - то быльем поросло.

Агаркова Елизавета Георгиевна

Очень хорошая врач уважаю

рекомендую как профессионала высшей категории.

Рожала в 25 роддоме в 2017 году. Был контракт с дежурной бригадой в которой как раз моим врачем была Елизавета Георгиевна. Сначала испугалась, что молоденькая она, а потом увидя на деле её работу только порадовалась. Врач внимателен, видно, что с большим опытом, компетентен, на вопросы получала ответы четкие и достоверные. На будущее рекомендую как профессионала высшей категории.

Замечательный доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Агарковой Елизавете Георгиевне за ее профессионализм и умение правильно и быстро принять нужное решение! Рожала в 25 роддоме и по медецинским показаниям было принято решение об экстренном кесареве . Это была моя первая операция и я счастлива, что меня оперировала именно Елизавета Георгиевна! Добрая, чуткая и милая женщина, а главное профессиональный доктор и мастер своего дела! Операция прошла без технических особенностей и я быстро восстанавливаюсь. Ещё раз огромное спасибо!

Внематочная беременность

Диабет гестационный