Ахмедов Ильдар Биналиевич

г Москва, пер Мамоновский, д 7

Маяковская (400 м)

+7 (499) 490-03-03показать

Ахмедов Ильдар Биналиевич, адрес работы: г Москва, пер Мамоновский, д 7

Ахмедов Ильдар Биналиевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2006)

Отзывы о враче Ахмедов Ильдар Биналиевич (6)

Спасибо врачу,за его внимательное отношение.проффесианолизм,золотые руки.делала удаление ксантелазмы.все очень эстетично,красиво.спасибо доктору!!!!

Тур Ольга Васильевна

специалист по связям с общественностью

Городская клиническая Боткинская больница, круглосуточный многопрофильный стационар
Благодарим за отзыв!

Благодарю!!!

Замечательный врач! Спасибо Вам! Благодаря Вам неприятная операция стала терпимой. Вы всё объяснили, рассказали, успокоили!!! Поддерживали и помогали!!! Спасибо Вам!

Тур Ольга Васильевна

специалист по связям с общественностью

Благодарим за отзыв!

Халязион

Врач супер, делал мне операцию по удалению халязиона, вообще не больно и очень аккуратно. Врач от Бога

отличный врач

10 04 20г по просьбе врача носовой о,в,которая не смогла выявить моё больное место меня осмотрел хируг ахмедов ильдар биналиевич выслушал мои болячки которые привели меня в неотложку из за резкого ухудшения зрения кстати сказать один в один произощедшем с правым глазом о чём я информировал ольгу васильевну но она дважды 6 04, и10,04непринимала этого к сведению и только когда я всё рассказал ильдар биналиевичу он отвёл меня к аппарату который определил мою болячку ещё по правому глазу и мои выводы оказались верными я сказал ильдару чем на следующий день у меня востановилось зрение сказал имя врача который опятьже с помощью этого прибора выявил и вылечил мой правый глаз я пошол в аптеку купил укол он мне его уколол и на следующий день с утра как и с правым глазом у меня всё нормализовалось огромное спасибо врачу который выслушает ипримет во внимание явные вещи уже проверенные на больном а то бы меня и мой глаз не известно от какой болезни лечили и не потерял ли я вообще зрение желаю другим врачам прислушиваться к больным и делать из этого выводы как это сделал отличный врач ахмедов ильдар биналиевич огромное ему спасибо

Отличный офтальмолог- хирург!

Ильдар Биналиевич оперировал моих стареньких родителей(катаракта). У доктора золотые руки и очень доброе сердце. Родители стали лучше видеть. Доктор внимательный, спокойный. Все назначения были сделаны вовремя и все лекарства помогали самым лучшим образом. Наша семья желает ему здоровья и успехов!

Ахмедов Ильдар Биналиевич

Этого человека надо уважать и любить,за то что дарит людям радость безвосместно.Очень спокоен и уверен в своей професии,внушает доверие и уверенность в его работе.25.12.2017г он сделал мне операцию катаракты левого глаза,ястал вдеть нормально.Большое ВАМ спасибо.С Новым годом и новых радостей для людей от ВАС. Шишкин Вячеслав Иванович 66 лет гор. Москва.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит