Ахвердян Анаит Мельсиковна

Клиника ABC медицина в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

+7 (495) 135-27-98показать

Ахвердян Анаит Мельсиковна, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, б-р Горенский, д 3А

Ахвердян Анаит Мельсиковна: педиатр. Стаж работы – 18 лет.

Ахвердян Анаит Мельсиковна проводит лечение заболеваний дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония), инфекционных болезней детского возраста (ветряная оспа, краснуха, корь). Является регулярным участником конференций и съездов, посвященных актуальным вопросам педиатрии.

Ереванский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Ахвердян Анаит Мельсиковна (2)

3.5

Хороший доктор

Прием прошел как обычно: рассказала всё по теме, быстро, внимательно. Ахвердян Анаит Мельсиковна - хороший доктор! Мы ходили на прививку, поэтому нам как бы ничего такого сильно не нужно было. По отношению, что со мной, что с ребенком была приветливой и доброжелательной.

Вела себя по-хамски

Хочу рассказать о ситуации (и поделиться опытом), с которой столкнулась на приеме у педиатра в нашей первомайской "амбулатории", к которому пришла с больным ребенком в эту среду 07.09.2011 г. Дело было так: прием вела педиатр из Балашихинской поликлиники (Маркса, 15). Сразу напишу ее ФИО, чтобы все знали - Ахвердян Анаит Мельсиковна. Ребенка она осмотрела (жаловались на сильный кашель и насморк) и назначила лечение до понедельника, прописав несколько лекарств. Все было замечательно до поры, пока я в конце приема не напомнила про больничный лист. На это "доктор" ответила, что больничный мне не полагается, потому что у ребенка нет температуры. Я, естественно, спросила, с чего она это взяла и где это ТАКОЕ!!! написано? Она сказала: "В больничном." Я отвечаю: "Покажите!" Она: "У меня нет больничного." И дальше продолжала упирать на свои домыслы. Я начинаю заводиться на такой откровенный непрофессионализм и опять ей говорю, что я - работающая мама, и имею право на БЛ по закону!!! На что мне было отвечено: "Ребенок уже у вас большой (ему 8 лет!!!), самостоятельный, может посидеть дома один, подождать маму с работы несколько часов. Или берите за свой счет и сидите дома!" Должна признаться с таким хамством в системе здравоохранения сталкиваюсь впервые. Может, там у нее В Армении детки и сидят одни дома, но здесь она обязана работать по закону!!! Короче, моему возмущению не было предела, я разыскала телефон поликлиники в Балашихе, позвонила заведующей, а затем села в автомобиль и поехала в эту поликлинику, "навела там шороху", написала заявление с указание всех нюансов происшедшего, взяла себе копию с их отметкой о принятии. А сегодня мне позвонила заведующая, заверила , что БЛ мне обязательно выпишут при моем следующем визите в поликлинику, якобы сейчас БЛ выписываются централизовано, а доктор в Первомае его физически не могла выписать, т.к. их у нее их просто нет с собой! Спрашивается, какого черта Ахвердян несла мне всякую "ахинею" и вела себя со мной так по-хамски? До каких пор, мы жители микрорайона будем терпеть этот беспредел с детским врачом раз в неделю с 9 до 12? Всем читающим советую - отстаивайте свои права, не ведитесь на подобные разводы, не позволяйте себе хамить. Описала все достаточно кратко. Будут вопросы - задавайте. Меня зовут Елена.