Акопян Гагик Нерсесович, уролог

Акопян Гагик Нерсесович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

Фрунзенская (800 м)

+7 (495) 104-95-60показать

Акопян Гагик Нерсесович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Основные профессиональные интересы и сферы деятельности

• Малоинвазивная рентген-эндоскопическая хирургия заболеваний почек и верхних мочевых путей (перкутанная и миниперкутаннаянефролитотрипсия при коралловидных, крупных и сложных камнях; ретроградная интраренальная хирургия с использованием гибкого фиброскопа; контактная лазерная уретеролитотрипсия; антеградные и ретроградные эндотомии; эндоскопическое удаление опухолей верхних мочевых путей; эндоскопическое лечение повреждений мочеточников и мочеточниково-влагалищних свищей и т. д.).

• Лапароскопическая и ретроперитонеоскопическая хирургия при опухолях почки, раке предстательной железы, гидронефрозе и стриктурах мочеточника, крупных камнях мочевых путей.

• Эндоскопическое лечение гиперплазии (аденомы) предстательной железы — лазерная энуклеация гиперплазии простаты; трансуретральная электрорезекция (ТУР) простаты.

• Эндоскопическое лечение опухоли мочевого пузыря — лазерная «enbloc» резекция стенки мочевого пузыря с опухолью; трансуретральнаяэлектрорезекция (ТУР) стенки мочевого пузыря с опухолью.

• Пластические операции на мочеиспускательном канале (в том числе заместительная буккальная уретропластика).

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ (Сеченовский университет)

Контакты врача

email: docgagik@yandex.ru
clinica-urology.ru

ТОП-10 онкоурологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Акопян Гагик Нерсесович (15)

В сентябре 2021г. Профессором Акопяном Г.Н. мне выполнили операцию по удалению аденомы простаты.Случай был очень запушенный но Гагик Несесович взял на себя отвественность и выполнил операцию результат я снова стал здоровым. В июня 2022г Акопян Г.Н. провел мне миниоперацию на стриктуре уретры все прошло быстро и с хорошими результатами. Гагик Нерсесович высококласный профессионал, которому можно доверить свое здоровье.

Хочу выразить огромную благодарность Гагику Нерсесовичу, за профессионализм, отзывчивость и быстрое принятие решений. В мае 2022 года по результатам КТ был поставлен диагноз: карцинома левой почки 1,5 см. Судорожно стала искать в интернете клиники в Москве для оперативного лечения. На сайте клиники Урологии написала в чат о своей проблеме. Спустя несколько дней мне ответили, сказали, что меня берут на операцию, оперировать будет профессор Акопян. Направили список исследований, необходимых для оперативного лечения, определили дату операции. Все исследования были пройдены в кратчайшие сроки. Прилетела а Москву из Владивостока 20 июня. 21 июня госпитализировали, 23 июня была успешно прооперирована профессором Акопяном и 1 июля улетела домой. Лапароскопическая операция была проведена профессионально, по плану. Операцию сделали по ОМС, приехала без направления от местных врачей, так как ближайший приём у онколога во Владивостоке был возможен в середине июля. По результатам гистологии опухоли онкологический диагноз не подтвердился. Живу и радуюсь жизни. Огромное человеческое спасибо.

30 мая приехала к Акопяну после приступа. Сделали осмотр и нашли большой камень в мочеточнике. На две недели поставили стент, после чего раздробили камень лазером. Хотела бы выразить благодарность Акопяну. Гагик Нерсесович профессионал в своём деле! Желаю ему светлого будущего.

Хочу от всей души выразить огромную благодарность Акопяну Гагику Нерсесовичу за успешно чётко и в срок проведённую операцию по удалению почки. Операция была сложной, но всё прошло без осложнений. Его внимание и своевременная помощь позволили мне быстро восстановиться. Он Врач с большой буквы! Спасибо ему за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам. Желаю ему долгих лет безупречной деятельности. Здоровья ему и его семье. Пациентка Комаринская Н. Л.

Отличный хирург!!! Оперировал меня в сентябре 2021 года(убирали камень правой почки). В Магадане мне помочь не смогли, списалась с клиникой по электронке и прилетела на операцию. Поговорил со мной, выслушал, все рассказал. Предложил два пути решения моей многолетней проблемы. И 14 сентября прооперировал. Да, восстанавливалась я полгода, но оно того стоило!!! Доктор просто от Бога!!! Не слушайте никого! Отличный врач и прекрасная команда мед.персонала! Все очень внимательные, отзывчивые, сопереживающие и просто хорошие и добрые люди! Очень благодарна судьбе, что попала именно к этому врачу!!! Сейчас у меня совершенно другое качество жизни! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, Гагик Нерсесович!!

Хочу выразить слова благодарности доктору,профессору Акопян Г.Н. за проведённые им операции по поводу удаление множественных кист на почках,находилась два раза на лечении в клинике им.Сеченого и очень довольна что попала к такому профессионалу и отзывчивому доктору как Акопян Г.Н.,спасибо вам большое что вы есть!

В феврале 2022 года у меня возникли резкие боли в области правой почки. В результате УЗИ и КТ был обнаружен камень диаметром около 2см. Но оказалось-это не единственная проблема. Обнаружились признаки снижения выделительной функции правой почки. Решение нашей проблемы требовало оперативного вмешательства. 11 мая 2022 года по рекомендации близкого нам человека обратились за консультацией к профессору Акопяну Гагику Нерсесовичу. Посмотрев результаты исследований, Гагик Нерсесович сказал, что выход только один - операция. Я сразу согласилась, хотя одна мысль о хирургическом вмешательстве для меня - шок. Но его уверенность, спокойствие, профессионализм не позволили усомниться в правильности его решения. 03 июня была выполнена лапароскопическая пластика лоханочно-мочеточникового сегмента справа. Литоэкстракция. Дренирование ВМП справа катетером-стентом. Операция прошла успешно. Благодаря его Золотым Рукам я вернулась к нормальной жизни. После операции прошло почти два месяца, но до сих пор процесс моей реабилитации находится под вниманием профессора Акопяна Гагика Нерсесовича и его помощников- доктора Дамиева Ахмеда Дэнилбековича и доктора Кодзокова Мурата Анатольевича. Проведено несколько сеансов УЗИ, назначены дополнительные анализы.Хотя и так все ясно. Операция проведена блестяще. Можно и не сомневаться. Профессионал высочайшего уровня. Низкий Вам поклон. Ваша пациентка - Курицына Лариса Николаевна. И несколько слов модераторам.Видимо, модно публиковать гадости, показывая свою беспристрастность. Но даже в автосервисе прежде делают диагностику, а не ограничиваются мнением владельца (к предыдущему отзыву). Такие отзывы не добавят уверенности тем, кому реально нужна помощь.И это плохо. Полное доверие - залог успеха.

Хочу выразить искреннюю благодарность, профессору Акопяну Гагику Нерсесовичу. Немногословный, спокойный, внимательный. На приём к нему попала совершенно случайно, с острой болью. Доктор посмотрел мою проблему и помог быстро подготовиться к операции (сдать анализы и пройти нужных врачей). Оперировал меня лично.Преклоняюсь перед трудом этого человека. И благодарна всей его команде помощников (молодым докторам). Всем здоровья!

Спасибо Акопяну Г. Н. за проведённую в моём случае сложную операцию по резекции почки. Очень хороший и грамотный доктор. Комментарий: 25 октября обратился к профессору Акопяну Г. Н. с результатом КТ - опухоль правой почки. Благодаря его профессионализму, он заметил и в левой почке опухоль размером до 15 мм. Через неделю была проведена операция правой почки с сохранением органа и удаление опухоли более 7,5 см. Спасибо Вам огромное за надежду прожить ещё долгую и счастливую жизнь! Иду на поправку.

По отзывам выбрала доктора. Акопян Гагик Нерсесович стал моей надеждой на выздоровление. После приема стало известно, что без операции обойтись невозможно. Гагик Нерсесович оперировал сам. Спасибо ему огромное за его золотые руки, профессиональное совершенство. Благодаря ему моя болезнь отступила. Очень рекомендую внимательного и заботливого доктора.

Лечение мочекаменной болезни
Лечение стриктуры уретры
Лечение гидронефроза
Лечение камней в почках
Прием уролога-хирурга

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ (Сеченовский университет)

• 2005 г. - Клиническая ординатура по специальности «Урология», Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И. М. Сеченова

• 2006 г. - присуждена степень кандидата медицинских наук, Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И. М. Сеченова

• 2016 г. - присуждена степень доктора медицинских наук,Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И. М. Сеченова

Повышение квалификации:

• 2003 г. - "Новые технологии в диагностике и лечении урологических заболеваний"

• 2006 г. - "Заместительная и восстановительная урология и андрология"

• 2007 г. - "Ультразвуковая диагностика в урологии"

• 2008 г. - "Преподаватель высшей школы"

• 2008 г. - "Урология XXI века"

• 2010 г. - "Уроонкология"

• 2011 г. - "Лучевая диагностика и научно-технический прогресс в урологии"

• 2013 г. - "Эндо- и лапароскопические оперативные вмешательства в урологии"

• 2014 г. - "Миниперкутанная нефролитотрипсия"

• 2014 г. - "Лапароскопическая урология", г. Батуми

• 2015 г. - "Аспекты оперативного и консервативного лечения больных со стриктурой мочеиспускательного канала"

• 2015 г. - "Лапароскопическая и эндоскопическая урология", г. Афины