Алексеев Олег Юрьевич

г Москва, пл Госпитальная, д 2

Лефортово (500 м)

+7 (495) 011-02-39показать

Алексеев Олег Юрьевич, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 2

Алексеев Олег Юрьевич: уролог.

Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт (1986)

Отзывы о враче Алексеев Олег Юрьевич (3)

3.7

Личный опыт, Алексеев Олег Юрьевич

Источник: Facebook

Личный опыт, Алексеев Олег Юрьевич

Источник: Facebook

Ужасно

Последний раз, буквально месяц назад пошел в клинику внуки гипократа на Курской , врач Алексеев Олег Юрьевич, полный **** . Как я только зашёл он начала разводить, без анализов после узи он сказал что у меня жалобы 45 летнего мужика и что мне срочно надо делать у него массажы. Я спросил может анализы? Он говорит зачем , у тебя может все и чисто , но массажы обязательно. Я ему чуть ***** не разбил.

Массаж простаты

Молочница у мужчин