Алексеева Наталья Донардовна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
Стаж 34 года
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет (1976)

Место и время приема

ВестМед (WestMed), клиника косметологии и пластической хирургии
врач
Крылатское (700 м)
г Москва, ул Осенняя, д 11
+7 (495) 781-53-5... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Алексеева Наталья Донардовна (3)

Оценки врача

Прекрасный специалист
Более двух лет наблюдаюсь у гинеколога Алексеевой Н.Д. Это прекрасный специалист и открытый мягкий человек. Она с первого моего посещения расположила к себе, сделала обстановку комфортной и искренней. Со своими проблемами я мучилась с подросткового возраста, но сейчас наконец все пришло в норму. Вот что значит, правильно подобрать лечение, причем курс был бережный, я не испытывала никаких побочных эффектов.

Алексеева Наталья Донардовна помогла быстро и без осложнений
А вы уверены, что это вульвит? Эта проблема обычно бывает у детей, подростков и женщин после климакса. Она еще может развиваться на фоне воспалений мочевыводящих путей и кишечника или у женщин с ослабленным иммунитетом, после антибиотиков при длительном курсе лечения. Я вам советую обратиться к хорошему специалисту, который после сдачи анализов назначит вам грамотное лечение. Могу вам посоветовать опытного гинеколога, она мне помогла быстро и без осложнений вылечить воспаление, это Алексеева Наталья Донардовна. Работает она в клинике WestMed в Крылатском. Только я предварительно записывалась на консультацию. А по поводу не заболеть, то тут за иммунитетом следить нужно и гигиену соблюдать, а еще поменьше ежедневками пользоваться и влажными салфетками. Сейчас главное обратиться к врачу, чтобы не запустить проблему, она вам и подскажет как беречь свое женское здоровье.

Наталья Донардовна наладила цикл
Дочка ходила к Наталье Донардовне Алексеевой. В первые разы я с ней была, потом она уже привыкла и сама ходила. У нее цикл никак не устанавливался, и начался поздно, и до 18 лет нерегулярный был, иногда 3-4 месяца перерыв. Я сначала ее отправила в консультацию, там ничего не нашли, ну по верхам смотрели. А я настояла, чтобы пойти к хорошему специалисту и выяснить вопрос. Наталья Донардовна ее расспросила, потом были анализы, выяснилось, что имеет все же место расстройство, причем впоследствии такие штуки могут плохо повлиять на зачатие. Лечились комплексно, гормонами и физио процедурами, и скоро наладили цикл.
Акции по гинекологии
Действует до 31 июля
Скидка 50% на первичный прием всех специалистов (кроме психиатров, психотерапевтов и спинальных хирургов) для пациентов, впервые обратившихся в клинику.
*Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями, включая абонементы и программы.
Не распространяется на прием врача Плещевой А.В.

г Москва, пр-кт Ленинский, д 90
Проспект Вернадского (1.2 км)
+7 (495) 151-07...показать
Действует до 31 июля
При проведении лабиопластики (11 000 руб.) скидка 50% на обязательный комплекс анализов перед операцией - всего 6 000 3 000 руб.!
г Москва, пер Монетчиковский 6-й, д 19
Павелецкая (200 м)
+7 (499) 372-06...показать
Действует до 31 июля
Для пациентов, впервые обратившихся в ЛДЦ «Кутузовский» (не были ранее ни разу или не обращались более 12 месяцев) предоставляется скидка 20% на приём врача (на выбор).
Скидки не суммируются с другими акциями и специальными предложениями.

г Москва, ул Давыдковская, д 5М
Славянский бульвар (700 м)
+7 (495) 132-13...показать
Условия проведения акции:
  • скидка на услуги предоставляется в период проведения акции;
  • скидка не суммируется со скидками по дисконтной карте, с другими акциями, и специальными предложениями;
  • скидка предоставляется только при оплате услуг на коммерческой основе;
  • дополнительные услуги, не входящие в условия акции, оплачиваются пациентом отдельно.

г Москва, пер Последний, д 28
Сухаревская (300 м)
+7 (495) 106-09...показать
Действует до 14 февраля
Скидка 15% на первичные приемы абсолютно всех специалистов клиники, включая терапевта, кардиолога, гинеколога, гастроэнтеролога, уролога и др.!
г Москва, б-р Сиреневый, д 32А
Первомайская (900 м)
+7 (495) 182-88...показать
Действует до 14 февраля
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 102
Жулебино (700 м)
+7 (495) 021-27...показать
Алексеева Наталья Донардовна: рейтинг врача 4.7/5 на основе 3 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать