Алентьева Екатерина Валерьевна

СТОМЕД в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Алентьева Екатерина Валерьевна, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Алентьева Екатерина Валерьевна: аллерголог, педиатр, иммунолог. Стаж работы – 11 лет.

Алентьева Екатерина Валерьевна оказывает полный спектр услуг по наблюдению новорожденных детей, занимается диагностикой и лечением заболеваний педиатрического профиля. Специализируется на аллергологии и иммунологии, принимает пациентов с патологиями:

• крапивница
  • ангионевротический отек
  • аллергический дерматит
  • малые формы респираторной аллергии
  • пищевая непереносимость и др.

Имеет большой опыт аллергодиагностики и составления индивидуальной иммунокорригирующей терапии. В совершенстве владеет постановкой и интерпретацией кожных аллергических проб:

• приктест
  • капельная проба
  • скарификационная
  • внутрикожная
  • аппликационная проба и др.

Проводит диагностические манипуляции:

• пикфлоуметрия
  • спирография

Совмещает работу аллергологом-иммунологом в клинике и ГБУЗ ДГК N9 им. Сперанского Г.Н.

Российский Государственный Медицинскый Университет им. Н.И. Пирогова (г. Москва) по специальности педиатрия. (2010)

Отзывы о враче Алентьева Екатерина Валерьевна (4)

Записалась к Алентьевой Екатерине Валерьевне в Стомед в Лыткарино. Администраторы обслужили очень быстро. Я довольна консультацией, проведенной доктором. Она дала ценные рекомендации по улучшению состояния моего здоровья. Готова записаться на повторный прием, когда возникнет необходимость. Стоимость услуги нормальная. Оцениваю прием на отлично.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Здравствуйте, Арина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы!

Ходим к Алентьевой Екатерине Валерьевне уже давно. Отличный врач! Привлекла сразу тем, что не только педиатр, но и аллерголог, это очень важно, так как ребёнок страдает от аллергии. Доктор нам всегда очень помогает, она владеет самыми современными методами лечения. Ребёнок обычно плачет на приёме у других врачей, а к Екатерине Валерьевне тянется, идёт с хорошим настроением, в кабинете у неё много игрушек, врач добрая, спокойная, внимательная. Будем обращаться только к ней!

Стомед (100MED) в Лыткарино
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!

Все хорошо

К доктору обратились, потому что у ребенка образовалась пищевая аллергия. В целом все хорошо, пока достаточно одного приема, на повторный я не записывалась. Лечение, которое было прописано Екатериной Валерьевной, помогло, оно и сейчас продолжается, врач дала рекомендации на длительный период. Могу сказать, что доктор нашла подход к ребенку, в этом плане все хорошо.

О враче только положительное

В клинику Стомед я обращаюсь с самого рождения ребенка. Нравится и сама клиника, и врачи в ней работают хорошие. Все прививки я делаю платно в клинике Стомед, в бесплатные не хожу. У этого врача наблюдаемся давно. В этот раз тоже все понравилось. Врач провела осмотр, просмотрела анализы, послушала ребенка, посмотрела горло, измерила температуру и сделала прививку. Всё как положено. После прививки врач всё подробно расписала, дала необходимые рекомендации. По ним я переспросила что делать, если что-то пойдет не так. Врач сказала: "Если что - пишите, не стесняйтесь". Но в рекомендациях она указала все, что нужно в ситуациях, если поднимется температура, если будет аллергическая реакция. Написала всю необходимую информацию, как она это делает всегда. У моего ребенка никогда не было температуры, но после этой прививки она у поднялась. Я в точности следовала рекомендациям врача, и это помогло ребенку. По приему и врачу у меня остались только положительные впечатления.

Прием детского аллерголога
Пикфлоуметрия