Алентьева Екатерина Валерьевна, педиатр

аллерголог-иммунолог

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Алентьева Екатерина Валерьевна, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Алентьева Екатерина Валерьевна: аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы – 10 лет.

Алентьева Екатерина Валерьевна оказывает полный спектр услуг по наблюдению новорожденных детей, занимается диагностикой и лечением заболеваний педиатрического профиля. Специализируется на аллергологии и иммунологии, принимает пациентов с патологиями:

• крапивница

• ангионевротический отек

• аллергический дерматит

• малые формы респираторной аллергии

• пищевая непереносимость и др.

Имеет большой опыт аллергодиагностики и составления индивидуальной иммунокорригирующей терапии. В совершенстве владеет постановкой и интерпретацией кожных аллергических проб:

• приктест

• капельная проба

• скарификационная

• внутрикожная

• аппликационная проба и др.

Проводит диагностические манипуляции:

• пикфлоуметрия

• спирография

Совмещает работу аллергологом-иммунологом в клинике и ГБУЗ ДГК N9 им. Сперанского Г.Н.

Российский Государственный Медицинскый Университет им. Н.И. Пирогова (г. Москва) по специальности педиатрия. (2010)

ТОП-10 аллергологов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 18.09.2022

Отзывы о враче Алентьева Екатерина Валерьевна (21)

Услуга: Прием иммунолога

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады помочь!

Команда 100med

100med (Стомед) в Лыткарино

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады помочь!

поддержу! Екатерина Валерьевна - отличный врач!

Добрый день, Ирина!
Благодарим за высокую оценку нашего доктора. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь!

Здравствуйте, Ольга!
Очень приятно, что Вы остались довольны нашим специалистом. Спасибо за отзыв, и будьте здоровы!

Сейчас наблюдаемся в 100 мед Врач Аллерголог-педиатр-иммунолог Алентьева Екатерина Валерьевна

Здравствуйте, Валентина!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента.

отличный врач я у нее сама лечилась можно сказать она мне нормальную жизнь вернула. В 100мед врач Аленьтева я у нее лечилась 4 года назад попала к ней случайно потому как она принемает детей . Я асматик на фоне аллергии . Выполняла все ее рекомендации сейчас свободно дышу и очень благодарна ей.

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо, что поделились впечатлениями от приема нашего специалиста и смогли отметить результативность рекомендаций. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Записалась к Алентьевой Екатерине Валерьевне в Стомед в Лыткарино. Администраторы обслужили очень быстро. Я довольна консультацией, проведенной доктором. Она дала ценные рекомендации по улучшению состояния моего здоровья. Готова записаться на повторный прием, когда возникнет необходимость. Стоимость услуги нормальная. Оцениваю прием на отлично.

Здравствуйте, Арина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Спасибо, что выбрали нас. Будьте здоровы!

Ходим к Алентьевой Екатерине Валерьевне уже давно. Отличный врач! Привлекла сразу тем, что не только педиатр, но и аллерголог, это очень важно, так как ребёнок страдает от аллергии. Доктор нам всегда очень помогает, она владеет самыми современными методами лечения. Ребёнок обычно плачет на приёме у других врачей, а к Екатерине Валерьевне тянется, идёт с хорошим настроением, в кабинете у неё много игрушек, врач добрая, спокойная, внимательная. Будем обращаться только к ней!

100med (Стомед) в Лыткарино

Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!

Все хорошо

К доктору обратились, потому что у ребенка образовалась пищевая аллергия. В целом все хорошо, пока достаточно одного приема, на повторный я не записывалась. Лечение, которое было прописано Екатериной Валерьевной, помогло, оно и сейчас продолжается, врач дала рекомендации на длительный период. Могу сказать, что доктор нашла подход к ребенку, в этом плане все хорошо.

О враче только положительное

В клинику Стомед я обращаюсь с самого рождения ребенка. Нравится и сама клиника, и врачи в ней работают хорошие. Все прививки я делаю платно в клинике Стомед, в бесплатные не хожу. У этого врача наблюдаемся давно. В этот раз тоже все понравилось. Врач провела осмотр, просмотрела анализы, послушала ребенка, посмотрела горло, измерила температуру и сделала прививку. Всё как положено. После прививки врач всё подробно расписала, дала необходимые рекомендации. По ним я переспросила что делать, если что-то пойдет не так. Врач сказала: "Если что - пишите, не стесняйтесь". Но в рекомендациях она указала все, что нужно в ситуациях, если поднимется температура, если будет аллергическая реакция. Написала всю необходимую информацию, как она это делает всегда. У моего ребенка никогда не было температуры, но после этой прививки она у поднялась. Я в точности следовала рекомендациям врача, и это помогло ребенку. По приему и врачу у меня остались только положительные впечатления.

Пикфлоуметрия
Медкарта 026 для школы