Нет информации о месте работы врача Амосов Александр Валентинович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • уролог

Амосов Александр Валентинович: уролог. , доктор мед. наук.

Амосов Александр Валентинович является автором более 320 научных работ, из них 3 учебника по урологии, 3 учебно-методических издания. Соавтор 3 патентов на изобретение.

Отзывы о враче Амосов Александр Валентинович (3)

Помог профессионально решить мои проблемы! Низкий поклон и здоровья ему.

Врач от Бога! Тут и добавлять нечего, просто ЧЕЛОВЕК рождён для медицины!

Амосов Александр Валентинович

Более 24 лет я знаю, как пациент, Александра Валентиновича. Это Врач от Бога и Человек, именно с большой буквы!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)