Клиническая больница Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 620-83-83показать

Ананьина Марина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 47 лет, первая категория.

Ананьина Марина Владимировна владеет всеми основными методами УЗИ внутренних и поверхностных органов на аппаратах экспертного и премиум-класса, а также электрокардиографией.

В сферу профессиональных интересов доктора входит ультразвуковая диагностика заболеваний в области гинекологии и урологии, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочных и щитовидной желез, сосудов шеи, поверхностных органов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1973)

Отзывы о враче Ананьина Марина Владимировна (1)

Замечательный врач! Я уже не первый раз делаю УЗИ щитовидной железы у Марины Владимировны и могу сказать, что это доктор от Бога! Очень внимательная и все рассказывает, что видит на экране, прямо "от и до". Она молодец и спасибо ей большое! Больше не хожу на УЗИ в городскую поликлинику, там вообще ничего не говорят, делают молча и только твердят, что все узнаете у своего врача, хотя почему не рассказать?

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?