Андийская Мадина Садыковна

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Андийская Мадина Садыковна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Андийская Мадина Садыковна: инфекционист. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Диагностика и лечение инфекционных заболеваний: ОРВИ, гепатита (хронические и острые формы), диареи, хронического тонзиллита, всех видов герпесной инфекции, клещевого боррелиоза и др. Профилактические осмотры (перед госпитализацией,  вакцинацией и т.д.), а также профилактика инфекционных  заболеваний.

Ростовский Ордена Дружбы народов медицинский институт (1993)

• 2021: Медико-технологический центр МГТУ им. Н. Э. Баумана, врач

ТОП-10 инфекционистов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Андийская Мадина Садыковна (10)

Спасибо!

Внимательный, отзывчивый, компетентный специалист! Спасибо за успешное лечение!

Ковид

Благодаря доктору , Мадине Садыковне, моя восьмидесятилетняя мама поправилась от ковида. Были своевременно назначены необходимые исследования, подобраны препараты, от которых сразу стало легче. Доктор терпеливо, спокойно разъясняла, успокаивала и внушала нам, что все будет хорошо. Так и случилось. За что мы очень ей благодарны . Желаем Мадине Садыковне крепкого здоровья и успехов ! Татьяна

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Татьяна! Мы очень признательны Вам за теплые слова о нашем враче. Здоровья Вашим близким!

Замечательный врач

Мадина Садыковна - замечательный врач. Она просто спасла моего отца, когда ни близкие, ни другие врачи уже не знали, что делать. Мадина Садыковна правильно поставила диагноз и назначила лечение, в результате которого отец идёт на поправку. Хочу поблагодарить Мадину Садыковну за её профессионализм, внимание, человечность, способность сопереживать со своими пациентами.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Здоровья Вашим близким!

Прекрасный неравнодушный доктор!!!

Мадина Садыковна - врач от Бога. Спасала и спасла нас от ковида, была на связи по любым вопросам, постоянно корректировала терапию в зависимости от развития болезни. Доброжелательный, контактный, чудесный человек и очень компетентный специалист. Болеть с таким доктором спокойнее, если можно так сказать... Огромная ей благодарность и низкий поклон за неравнодушие!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче. Всегда рады помочь!

Благодарность доктору

Обратились к Мадине Садыковне, когда мы с мужем получили положительный тест на ковид. Были очень напуганы. Доктор назначила нам грамотное лечение, подробно отвечала на каждый интересующий вопрос, постоянно была с нами на связи, оказала нам не только врачебную, но и психологическую помощь. Огромная благодарность Мадине Садыковне за ее профессионализм, внимание, чуткость и терпение! Благодаря ей, заболевание прошло в нетяжелой форме. Теперь будем обращаться только к ней!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем враче!

Высококлассный специалист!

От всего сердца благодарю Мадину Садыковну с назначением правильного лечения про короновирусной инфекции и ведением во время болезни. Она не просто назначает лечение под копирку, она внимательно изучает симптоматику, состояние, самочувствие и без паники отслеживает течение болезни. Все спокойно, четко, грамотно и понятно. Я думаю мне выпал счастливый билет и именно благодаря ей у меня все обошлось без последствий, и она своевременно поменяла предписанное лечение от другого врача и я выбрала назначенное лечение именно этого врача. Поэтому очень рекомендую и обязательно буду дальше наблюдаться только у неё . Оценка- 10!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за высокую оценку и за теплые слова о нашем специалисте. Всегда рады помочь!

Спасла отца

Мадина Садыковна – врач от Бога! Благодаря её профессионализму, грамотности и небезразличию спасён от тяжелейшего течения ковида мой отец. Мадина Садыковна подобрала лечение, назначила препараты и спасла отца от цитокинового шторма, когда всё могло закончиться летальным исходом. Благодарю доктора за её чуткость, горение и любовь к своему делу, за профессионализм! Здоровья Вам и сил!!! Низкий поклон врачу!!!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Мария, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Очень рады, что рекомендации нашего врача помогли Вашему папе преодолеть болезнь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием инфекциониста

Все достойно

Все замечательно! Я осталась довольна врачом, в первую очередь из-за того, что она объяснила нам все очень доступно. Мы шли под наблюдением по части хирургии и случилось так, что выскочило подозрение на гепатит С, поэтому нам нужно было проконсультироваться у инфекциониста, в какой он находится форме, активной/неактивной. Собственно, поэтому мы сдавали анализы и записались к Мадине Садыковне.Она полностью уделила нам свое время на приеме, отнеслась очень внимательно, провела осмотр и дала свое заключение. В общем, все достойно прошло, спасибо ей. Слава Богу, что никакие диагнозы не подтвердились. Врачу же можно поставить пятерку!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Елена Борисовна! Благодарим Вас за теплый отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом и квалификацией нашего врача.

Ответов у врачей на вопрос не оказалось.

Не получила помощь у неё.перенаправила к дерматологу,который ошибся с диагнозом.пропила ненужные,из-за его ошибки лекарства.упустила время.подарила деньги 2м бездарным врачам и аптеке.фиаско.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Могли бы Вы прислать свои личные данные (ФИО, дата обращения к врачам ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова, диагноз, номер телефона, по которому с Вами можно связаться) по электронному адресу press@gkb1.ru? Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

только к ней

Мне нужно было к инфекционисту и я решил обратиться к Мадине Садыковне. Доктор очень общительная, приятная. Все очень грамотно рассказала по моей проблеме. В общем, все было отлично, теперь если с такой же проблемой, то только к ней!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Сергей! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста!

Лицензия или сертификат