Архипов Дмитрий Викторович

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Архипов Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Архипов Дмитрий Викторович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Талантливый хирург, обладающий обширным оперативным опытом. Проводит плановые и экстренные хирургические операции пациентам с патологиями различных органов и систем. Архипов Дмитрий Викторович специализируется на ведении пациентов с различными заболеваниями венозной системы и патологиями прямой и ободочной кишки, а также перианальной области.
Среди оперативных навыков доктора: флебэктомия и склеротерапия при варикозном расширении вен, геморроидэктомия, иссечение анальных трещин и аноректальных свищей, закрытие желудочных и кишечных стом, хирургическое лечение разных видов грыж и прочие операции.
Дмитрий Викторович выполняет все виды хирургических амбулаторных манипуляций, таких как лечение гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки, вросшего ногтя, панариция.

Омский государственный медицинский университет (2006)

• 2021: Евромедклиник на Сиреневом, многопрофильный медицинский центр, Врач

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Архипов Дмитрий Викторович (2)

Обращалась за справкой

Несмотря на то, что у Дмитрия Викторовича я была почти формально, зашла за справкой для госпитализации, врач мне понравился тем, что ответил на все вопросы и дал исчерпывающую консультацию по моей проблеме. Общение было достаточно приятным, доктор вежливый и доброжелательный, умеет слушать пациента. Конечно, полноценно оценить врача как специалиста-онколога я не могу, так как не лечилась у него, но у меня осталось хорошее впечатление от приема.

Деликатный

Внимательный и очень деликатный доктор-проктолог Дмитрий Викторович, именно деликатность хочется отметить, так как профиль такой особенный. Решил проблему моего сына, хорошо объяснил как и чем лечиться и уже есть результат - сын полностью поправился. Спасибо доктору!

Наталья

Главный специалист

Мединцентр филиал ГлавУпДК при МИД России, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Эльвира, благодарим за высокую оценку работы специалиста «Мединцентра». Желаем здоровья всей Вашей семье!

Прием хирурга-онколога
Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога
Ректороманоскопия
Геморроидэктомия

Омский государственный медицинский университет (2006)

• 2008 г. — ординатура по специальности «Хирургия», НИИ скорой помощи Склифосовского;

• 2010 г. — цикл переподготовки по специальности «Эндоскопия», РМАПО;

• 2013 г. — цикл переподготовки по специальности «Бариатрическая хирургия», МГМСУ им. А. И. Евдокимова;

• 2015 г. — цикл переподготовки по специальности «Колопроктология», ГНЦ колопроктологии им. А.Н.Рыжих.

Повышение квалификации:

• 2010 г. — «Гепатобилиарная хирургия»;

• 2011 г. — «Лапароскопическая хирургия»;

• 2015 г. — «Лапароскопическое лечение грыж передней брюшной стенки»;

• 2017 г. — «Лечение геморроя методом лазерной вапоризации»;

• 2018 г. — «Лечение геморроя по методики HAL-RAR (дезартеризация геморроидальных узлов с мукопексией и лифтингом слизистой)»;

• 2019 г. — «Колоректальная онкохирургия», Национальный Токийский онкологический центр. Токио, Япония