Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Астапова Юлия Борисовна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов
ревматолог
лечит пиявками
гирудотерапевт
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Высшая категория
Стаж 29 лет
Образование:
Самарский государственный медицинский университет (1992)
Последний раз записывались сегодня
О враче:

Астапова Юлия Борисовна специализируется на лечении заболеваний широкого профиля, ведении пациентов с ревматологическими патологиями, нарушениями работы ЖКТ. Проводит комплексную диагностику, интерпретацию результатов инструментального и лабораторного обследования, владеет навыками проведения УЗИ, применяет гирудотерапию.

Место и время приема

Клиника МедЦентрСервис в Медведково
врач
Медведково (1.3 км)
г Москва, ул Полярная, д 32

+7 (495) 104-83-3... показать
  • Приём
    1 800 руб
  • Гирудотерапия (до 3 пиявок)
    1 200 руб
  • Гирудотерапия (4 - 6 пиявок)
    1 900 руб

Отзывы о враче Астапова Юлия Борисовна (8)

Оценки врача

Отличный врач!
Отличный врач! Знает своё дело! Возила к ней бабушку, теперь если что, то только к Юлие Борисовне

Молодец. Вчера ставили капельницу (подагра опухоль ноги )сегодня намного лучше. Обратился к ней после Перовских врачей (69 клиника). Спецы там никудышние. Спасибо

очень довольна
Я всем осталась очень довольна, начиная с администрации при входе и заканчивая исследованием. Врач, когда делала мне УЗИ, абсолютно все проговаривала, что она видит на УЗИ, перечислила мне какие проблемы есть. И сразу на приеме мне выдали заключение. Очень быстро, даже ждать не пришлось. У меня к ней вопросы также были, я их задала, и она на все ответила. Если мне было что-то непонятно, то она спокойно объясняла. В принципе, комплекс в этой клинике очень неплохой, да и в отношении все отлично, хорошо относятся. На следующий день я к ним на сдачу анализов обращалась, но за анализами не успела вернуться, меня тогда в больницу другую забрали.

Все хорошо
Когда записывалась в клинику, то я целенаправленно шла к доктору на УЗИ. И когда пришла в клинику, то встретили меня доброжелательно, само отношение было в пределах разумного. На приеме с доктором у нас сложились хорошие отношения и главное, что на счет УЗИ, я узнала у неё все, что хотела.

Астапова Юлия Борисовна
Хороший врач, всё объясняет, какие лекарства, анализы и какие дальнейшие обследования нужно будет пройти.
МедЦентрСервис
МедЦентрСервис
Администратор
МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Со слов пациента по телефону
Все отлично, но не супер
В клинику МедЦентрСервис я обращалась для прохождения УЗИ брюшной полости. Прием прошел отлично, но не так чтобы супер, ничего особенного не было, УЗИ и консультация прошли как обычно, как это бывает в платных клиниках, культурно и вежливо. Астапова Ю.Б. врач как врач, все сделала, что от нее требовалось, но главное поставила мне диагноз и я сейчас прохожу лечение. Через два месяца собираюсь на повторный прием. В самой клинике мне понравилось, все чистенько, нет очередей.

Астапова Юлия Борисовна
Врач очень внимательная, скрупулезно разбирается в причинах и протекании заболевания, не оставляет вопросов пациента без внимания.

УЗИ молочных желез
УЗИ щитовидной железы