Госпиталь Мира (Mont Blanc)

г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

ВДНХ (400 м)

+7 (495) 021-73-14показать

Бабаева Лола Сабировна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 128 стр 2

Занимается постоянным изучением новейших косметологических техник, благодаря чему ей удается удачно сочетать инновационные и классические методики в своей работе.

Ташкентский медицинский институт, с отличием (1994)

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 дерматовенерологов города

Отзывы о враче Бабаева Лола Сабировна (20)

Я стала ещё моложе, благодаря Бабаевой Лоле Сабировне!

Оттого, что Лола Сабировна работает в клинике пластической хирургии, то и специализация её работы особенная, хотя, и "людей с улицы", у неё тоже очень много. И всё-таки, сначала я попала на операцию к Гварамии Алексею Алековичу (отзыв я тоже свой оставляла), а уже, потом, я познакомилась с Лолой Сабировной , и я думаю, что задержусь у неё надолго, поскольку, Алексей Алекович свою миссию выполнил! И в наше время, всем понятно, что пластическая операция без косметологии даёт не совсем идеальный результат – ведь хирург убирает птоз, то есть лишнюю кожу, а морщинки никуда не исчезают…и вот с этими морщинками идеально расправляется Лола Сабировна, с помощью инъекционной косметологии. И хотя, делала я эндоскопию лба и блефаропластику, поэтому и основная работа косметолога была на этих участках кожи, но и от заполнения носогубных складок и придания объёма губам, я по понятным причинам отказаться не смогла, после чего, хочу констатировать : ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Я стала ещё моложе, благодаря Бабаевой Лоле Сабировне!!!

У Лолы Сабировны очень «лёгкая рука»

Делала большую операцию по пластике лица у Гварамии Алексея Алековича, в Мон Блане. И, я уже отблагодарила Алексея Алековича в своём отзыве. Но, я бы хотела ещё, написать и о враче –косметологе Бабаевой Лоле Сабировне – ведь её активное участие, в завершение моего образа, именно, после операции, избавило меня окончательно от тех мелких морщинок, которые остались после операции. Ведь, ни для кого не секрет, что с помощью пластики лица убирается только лишняя кожа, а морщинки, к сожалению, совсем убрать невозможно, и вот, Лола Сабировна, работала уже со мной после операции. И, сначала плазмолифтинг, который я очень захотела попробовать (кстати, очень рекомендую эту процедуру!!!), а затем инъекции филлерами, которые заполняют как мелкие, так и глубокие морщины , сотворили со мной просто чудо – я очень стала молодо выглядеть – лет десять скинула точно!!! Ну, и, конечно, не могу не сказать о том, что у Лолы Сабировны очень «лёгкая рука» - колет она аккуратно, и совсем не больно!!!

Опять приду к Лоле Сабировне!

Я оперировалась в клинике Мон Блан у Анвара Шухратовича – делала большую операцию, и по понятным причинам проводила много времени в клинике. Как – то, в ожидании перевязки, я решила заглянуть в кабинет врача – косметолога, Бабаевой Лолы Сабировны. У меня всегда были выражены носогубные складки, а в последнее время (наложилось ещё, и моё похудение),они меня заметно старили, хотя мне всего тридцать семь лет. Так, вот Лола Сабировна, сразу предложила мне их убрать с помощью филлера SURGIDERM. Конечно, я согласилась – если и думала, когда-нибудь сделать такую процедуру, то только в хорошей клинике, сертифицированным препаратом, ну и конечно, у профессионального косметолога – и главное, я осталась очень довольна результатом! После того, как прошли отёки, я, просто не смогла обнаружить на своём лице глубоких морщин, в области носогубных складок!!! Лола Сабировна, сказала, что филлеры работают у каждого по- разному –от восьми месяцев и до года- понятно, что по окончании этого времени, я опять приду к Бабаевой Лоле Сабировне!!! :D

Золотые руки и чудный характер

Бабаеву Лолу Сабировну знаю давно, и очень дорожу ей, как косметологом – у неё золотые руки, и чудный характер – к ней приятно ходить! Посещаю её регулярно, немного увеличиваю губы, и подкалываю ботокс , причём, лоб у меня на втором плане – на первом – подмышки – заколола и забыла про потливость на полгода, минимум! А этой весной, мы с ней решили более основательно подготовится к старости – мне тридцать восемь лет, выгляжу неплохо, но хочется всегда быть в форме, поэтому и решилась на установку нитей APTOS EXCELLENCE – это рассасывающиеся бионити, работают как изнутри, так и снаружи, перед операцией видела женщину, которая, год назад, установила эти нити,и мне очень понравился эффект, вот,и решилась! Манипуляция не сложная, минут сорок, под обезболиванием, так что больше испугалась - всё было терпимо ..конечно, потом были отёки, и немного синяков, но это временно…а самое интересное, это то, что нити со временем начинают работать всё больше , и я с каждым днём выгляжу всё лучше и моложе!!! Очень рекомендую!

Редкое сочетание профессионала и просто, обаятельной женщины

По профессии я косметолог, и, как человеку, работающему в этой сфере,мне очень тяжело было найти хорошего врача-косметолога, которая подходила бы мне идеально. Бабаева Лола Сабировна – мне её порекомендовала наша коллега, в ней то редкое сочетание профессионала и просто, обаятельной женщины – ведь, энергия, которую отдаёт врач пациенту, переходит в результат после процедур – у Бабаевой, получается, всегда очень хороший эффект – будь, это чистка, плазмолифтинг или, инъекции ботокса – я, как и любая женщина, не могу обходится, без этих, ставших в наше время, привычных процедур. А три недели назад, у меня наконец –то, дошли руки до нитей АПТОС (понятно, что не у меня, а у Лолы Сабировны!) – я взяла отпуск, и смогла позволить себе не появляться на людях неделю - мне было достаточно этого периода, чтобы сошли небольшие синяки и отёки – поставили рассасывающиеся Excellence Visage- у них работа как изнутри, так и снаружи – в тридцать девять лет, считаю это необходимым для кожи лица! Написала этот отзыв, прекрасно понимая, как тяжело в наше время найти ХОРОШЕГО косметолога (при всём том изобилии косметологии, которая представлена на рынке в Москве)- а вдруг, кому-то поможет???

Обратилась к замечательному косметологу Бабаевой Лоле

В Москве я очень редкий гость, живу в Голландии, но этой весной я специально приехала в клинику Мон Блан, чтобы привести себя в порядок (конкретно - грудь и лицо). После того, как я сделала грудь (отзыв я тоже оставила), не теряя времени, обратилась к замечательному косметологу Бабаевой Лоле Сабировне. Мне тридцать пять лет, выгляжу я неплохо, но хотелось что - то такое сделать, чтобы кожа лица постоянно была в тонусе и не так быстро старела (хочу заметить, что я не очень люблю всякие косметологические процедуры, особенно инъекции). Лола Сабировна предложила мне установить бионити APTOS Elegance - они и лифтинг - эффект хороший дают, и работают изнутри, поэтому меня полностью это устроило!!! Полчаса в операционной, под анестезией я ничего не чувствовала, и я красотка !!! Ну не сразу, конечно, надо было подождать немного, чтобы отёк сошёл и небольшие синяки (пока заживала моя грудь, как раз и лицо прошло). В общем, домой к мужу и детям, я улетела молодой и красивой! Через несколько лет, когда будет необходимость, я непременно прилечу только к этим врачам - волшебникам !!!

Хожу с момента открытия клиники

В Мон Блан, к Бабаевой Лоле Сабирвне, я хожу с момента открытия клиники – считаю, что небольшая часть моего заработка , просто обязана уходить на посещение мною косметолога – для этого мы и...

Лола Сабировна - это "пожизненные отношения"

Оставила свой отзыв о пластическом хирурге Кобулашвили Тимуре Гивиевиче, и не могу не оставить о враче - косметологе Бабаевой Лоле Сабировне - тоже замечательный специалист, и человек! И вообще, в этой клинике, все , как на подбор и врачи,, и медсёстры - очень душевные и внимательные , пациенты для них очень важны!Так уж получается, что работа пластического хирурга самая важная - от него зависит не только эстетическая составляющая, но и жизнь пациента, но она , в основном, "одноразовая", а вот работа косметолога - это уже более тесный и долгий контакт, а может , и пожизненный - если устраивает косметолог. Так , вот Лола Сабировна - это "пожизненные отношения" - меня она устраивает со всех сторон! Понятно, что блефаропластика - это классно, но если , после неё за собой не ухаживать , то через некоторое время вам никто не скажет, что вы хорошо выглядите - ведь, морщины никуда не деваются, и если под глазами их стало меньше, то в других местах, их никто не отменял!!! Да, и поддерживать кожу в тонусе, просто необходимо , и это всё делает Лола Сабировна, причём настолько умело и профессионально, что после её посещения, я каждый раз молодею (конечно, когда спадают синячки и отёки!!!)

После её процедур, я выгляжу лет на десять моложе

Не могу представить, как наши мамы жили без косметологии и её замечательных косметологов – например, таких, как Бабаева Лола Сабировна! Ведь, от того, как женщина выглядит, зависит не только её личная жизнь, но и общественная! Ну а сама по себе, как бы я не старалась, выглядеть хорошо, в свои сорок три года, я не смогу – это естественное поведение кожи – старение, и никакая маска из огурцов , или от яичных белков , мне не помогала!!! К счастью, существуют современные методы борьбы со старением кожи - от пилингов, до боревитализации – а это уже настоящая победа над возрастом!!! Только делать все эти процедуры надо у профессиональных косметологов и в нормальных, проверенных клиниках – к сожалению, очень много косметологов, которые не только не могут помочь, но и могут очень сильно навредить своим пациентам, а так же очень много в нашей стране подложных препаратов, чего я очень сильно опасаюсь. Поэтому, уже несколько лет хожу в клинику Мон Блан к Бабаевой Лоле Сабировне – и за клинику я спокойна – все необходимые лицензии присутствуют, и врач проверенный лично - после её процедур, я выгляжу лет на десять моложе - большего мне и не надо – выгляжу очень естественно и ухоженно – а это главная моя цель , при посещении косметолога!!!

Считаю Бабаеву Лолу Сабировну лучшим косметологом в своей жизни

Я тоже считаю врача косметолога Бабаеву Лолу Сабировну лучшим косметологом в своей жизни (это моё личное мнение!), опыт у меня большой по посещению таких специалистов, даже в германии посещала косметолога несколько лет (я там жила) . В детстве у меня была травма верхней губы , и если её не закалывать филлером, то на половину губы у меня вмятина , поэтому, эта процедура у меня не дань современной моде, а забота об эстетике своего лица... Напишу сейчас банальные слова, но у Лолы Сабировны "золотые" руки, причём , они ещё и очень "лёгкие" - у неё всё получается с первого раза, не надо потом делать коррекцию ( обычно у меня такая процедура всегда проходила дважды). Ну и конечно, сейчас не обхожусь без таких популярных и современных методик - как избавление от потливости подмышек и ладоней ( у меня такая особенность организма) ботоксом - спасибо тем, кто это придумал - избавляет от проблемы потливости минимум на полгода... Так что, очень рекомендую Лолу Сабировну не только как профессионала, но и как милую и обаятельную молодую женщину ( к ней приятно ходить!!!).

Записалась к Лоле Сабировне на консультацию - с тех пор, хожу только к ней!

Про таких врачей как Лола Сабировна надо писать больше!!! Чтобы люди знали (особенно в районе м. Сокол), что рядом у них есть клиника, в которой работает замечательный косметолог Бабаева Лола Сабировна. Ведь, многие об этом не знают, и вынуждены ездить по разным районам Москвы , а зачем тратить время??? Вот, и я, случайно , два года назад зашла в клинику Мон Блан, и записалась к Лоле Сабировне на консультацию - с тех пор, хожу только к ней!!!! Помимо высококлассного врача , мне очень приятна скидочка , как жителю района Сокол - позволяет сэкономить деньги на другие процедуры! В нашей жизни косметолог для женщины - это всё! От чистки до инъекций, а я ещё , как и предыдущий гость устанавливала у Лолы Сабировны нити APTOS EXCELLENCE VISAGE. Мне тридцать семь лет, и захотелось принять профилактические меры в борьбе за молодость.Эта процедура проходит с обезболиванием, в течении тридцати - сорока минут. Испугаться не успела ... :) Затем, несколько дней "бомжатского" :) вида - и ... красота.... мне очень понравился эффект лифтинга .... надеюсь, остаться такой молодой и красивой подольше!!!!

Бабаева Лола Сабировна - отзывы

Наступило почти лето, а значит , время более активной жизни, ну и конечно, жары … Для меня это звоночек, что пора в Мон Блан на не самую для меня приятную процедуру (с детства боюсь уколов), но очень нужную. Делаю эту процедуру – уже несколько лет подряд - без неё как – то жилось не очень – вечно влажные подмышки от пота , да и сам запах пота не возбуждает…. Приходилось заезжать домой по – вечерам, после университета, и менять одежду – ну не на свидание же идти в потной рубашке или футболке!!! Один выход – уколы (или , правильно, инъекции) ботокса в подмышки – ни один дезодорант и антиреспирант вам так не поможет … А самое главное, я заметил, что эта процедура стала очень популярна – раньше записывался к Бабаевой Лоле Сабировне тогда, когда было удобно, а теперь, надо дождаться своей очереди – не я один такой …. А , может, это врач такой популярный – рука у неё лёгкая -колет она очень нежно и не больно - я её ни на кого не променяю!

Не зря мой косметолог – Бабаева Лола Сабировна

Мне тоже очень нравится эффект от нитей APTOS Excellence Visage ! Я устанавливала их почти год назад (сейчас мне тридцать девять лет) , а они продолжают работать , и, со временем я становлюсь только моложе – они дают потрясающий эффект лифтинга – не зря мой косметолог – Бабаева Лола Сабировна, порекомендовала мне именно этот вид нитей – они наиболее подходили для моего возраста . Это же бионити , поэтому, под кожей они устанавливаются как каркас, изготовлены они из такого материала, с помощью которого происходит ревитализация, а , значит, вырабатывается дополнительный коллаген в том достаточном количестве , который требуется для поддержания кожей молодости (к сорока годам, к сожалению, коллагена вырабатывается всё меньше и меньше!!!). Операция прошла быстро ( Лола Сабировна молодец- за полчаса управилась), под местной анестезией - я даже испугаться не успела!!! Ну а отёки и синяки – это дело проходимое, я к этому отнеслась очень спокойно – это же для красоты!!! В общем, нити APTOS очень рекомендую , только ставте их у проверенных врачей!!!

Лола Сабировна высококлассный врач

А я хочу поблагодарить своего врача - Бабаеву Лолу Сабировну - высококлассный врач, которого посещает вся моя семья (и муж, и две дочери, сестра и мама, ну и конечно я). Мало того, что она в курсе всех современных тенденций и технологий по уходу за лицом ( аппаратная косметология, все виды инъекций, различные уходы за кожей лица и т.д.), так , ещё перед новым годом, Лола Сабировна установила мне нити APTOS ( зона бровей , щёчно - скуловая область, зона подбородка) . Получилось очень хорошо, эффект лифтинга нити дают замечательный! Я стала выглядеть заметно моложе ( пластику лица никогда делать не собиралась, а нити классная альтернатива) , моя подруга сейчас сдаёт анализы для установки нитей , очень ей понравился мой результат! Делает Лола Сабировна всё очень быстро, умело и не больно ( для меня это очень важно, с детства боюсь уколов). Про себя хочу написать, что мне сорок восемь лет, выгляжу не больше чем на сорок , и не представляю как бы я выглядела, если бы не Лола Сабировна!

Такие хорошие специалисты на дороге не « валяются»!

Очень люблю Бабаеву Лолу Сабировну, как косметолога – она очень талантливый и современный врач – а в наше время, когда стало модно за собой следить, чтобы сохранить свою молодость – это очень важно. Моё мнение, что хорошие специалисты на дороге не « валяются»! Стараюсь регулярно посещать Лолу Сабировну, не пропускаю , всё делаю вовремя – и пилинги, и плазмолифтинг, очень люблю мезотерапию, причём , не только для лица, но , и , волосы постоянно подпитываю – очень эффективно – не выпадают, хорошо растут, да и вид у них здоровый. Но, сейчас я не об этом – год назад открыла для себя новую процедуру – инъекции ботокса в подмышечные впадины – теперь, у меня совсем отсутствует такая проблема, как потоотделение – ведь, не только летом мы этим страдаем, но и , зимой – на улице холодно, в помещениях жарко – меня стали напрягать вечно потеющие подмышки . Очень ценная процедура, после которой , я почти на год (точнее, восемь месяцев) забыла о дезодорантах, ну и , конечно, о жёлтых пятнах на блузках (для меня это важно, работаю в банке , форма одежды обязывает)…. У Лолы Сабировны очень лёгкая рука, поэтому всё это, совершенно безболезненно!!!

Спасибо Лоле Сабировне за её работу

Работаю учительницей в школе, поэтому , нам, педагогам, очень везёт с отпуском, особенно с летним.... И вот, одна коллега, пришла после отпуска до того похорошевшей и помолодевшей, что мы все ахнули от восторга!!! Конечно, она сказала, что просто отдохнула, но было понятно, что она что - то сделала с лицом , просто мы не понимали что - точно не пластика ... Через некоторое время она призналась - что установила нити APTOS у Бабаевой Лолы Сабировны в Мон Блане.... Я вам честно скажу, что я еле доработала до зимних каникул, до летних не хотела ждать!!!! Записалась к Лоле Сабировне сначала на консультацию , а перед Новым годом , после необходимых анализов, тоже, установила себе нити - Лола Сабировна сделала подтяжку средней зоны и ещё, акцентировала своё внимание на бровях - они у меня со временем опустились - и блефаропластика пока никакая не нужна ! Конечно, на работу я пришла ещё не такая красивая, как моя коллега, нужно было ещё время, а вот сейчас, спустя почти полтора месяца, результат начинает проявляться !!! Выглядеть стала молодо, глаза открылись, и весь мой птоз ушёл .... Это и было целью этой процедуры.... Спасибо Лоле Сабировне за её работу, всем рекомендую и советую этого замечательного врача!!!

Замечательный косметолог

Поставила себе нити АПТОС ровно год назад у Бабаевой Лолы Сабировны в Мон Блане - сначала ходила к ней как к замечательному косметологу, а потом поняла, что в 42 года на лице всё равно заметны возрастные изменения, как бы я за ним не ухаживала . И Лола Сабировна предложила мне поставить нити на среднюю зону лица и пружинки на носогубные складки - всё это не рассасывающие нити - у них намного дольше эффект - рассасывающие надо ставить в более молодом возрасте - так мне объяснила Лола Сабировна. Выгляжу я сейчас очень хорошо - лет на тридцать пять, а то и моложе - дело в том, что несколько лет назад, я себе сделала блефаропластику трансконьюктивально, поэтому мешков и отёков под глазами у меня нет, да и лишней кожи, а значит и морщин - пока тоже. От себя хочу добавить - установка нитей - это никакая не косметическая процедура - прошивать лицо – а, малоинвазивная операция , поэтому нити я ставила под внутривенным наркозом - под местным мне бы было страшновато! Ну и отёки никто не отменял - они были , а ещё эти нити должны сесть со временем правильно - поэтому, сначала, эффект мне не очень нравился - лицо было в ямках и не очень симметрично - но через неделю лицо начало разглаживатья и выравниваться - нужно немного терпения. А вообще, я очень довольна, что установила АПТОС - никакими уколами такого эффекта лифтинга кожи лица , я бы не достигла - главное, чтобы эту процедуру делал проверенный и сертифицированный врач !

Очень люблю и ценю

Очень люблю и ценю Лолу Сабировну, как специалиста – постоянно повышает свою квалификацию, всё время рекомендует попробовать что – нибудь новое. Все современные методы по уходу за кожей лица я с удовольствием соглашаюсь применить к себе. Но сейчас не о том, как она помогает мне сохранить молодость кожи (об этом я обязательно напишу в следующем отзыве! ) , а о том, как она помогает моему сыну. Ему всего семнадцать лет, но у него уже есть один , и очень большой комплекс - у него постоянно потеют ладони рук – они всегда влажные. Особенно, если волнуется – на ответственных мероприятиях , на экзаменах в школе, либо в музыкальной школе . А в подростковом возрасте это воспринимается более болезненно … Не знала что и делать, пока не посоветовалась с Лолой Сабировной , и она сказала, что выход есть – это уколы ботокса в ладонь. Сын немного испугался , когда услышал слово уколы – но наш доктор сказала, что это не болезненно – так оно и есть. Теперь мы с сыном посещаем Лолу Сабировну где – то раз в шесть – восемь месяцев , в зависимости от эффекта. Невозможно описать словами, как мой ребёнок счастлив, ну и ,конечно я – ведь счастлив сын, и мне хорошо! Спасибо большое Бабаевой Лоле Сабировне за её работу

Очень спокойный и уравновешенный человек

Очень хочу поблагодарить Бабаеву Лолу Сабировну за её не всегда лёгкий труд в такой благородной профессии врача. Почему не лёгкий – да потому, что одна такая пациентка , как я весь мозг вынесет….а сколько нас таких? Я, конечно, попросила у неё прощение за свою панику, которую я устроила после установки нитей Aptos – мне не нравился результат сразу после операции – не то, что не нравился , а ОЧЕНЬ не нравился!!! Дело в том, что в новогодние каникулы Лола Сабировна установила мне нити Aptos, целью было подтянуть «морщины печали», брыли, и среднюю зону, вообщем убрать возрастной птоз кожи лица. После операции лицо было всё отёчное, а ещё оно было в ямках , да ещё и не симметричное – это было где –то дней десять. Лола Сабировна меня старалась успокоить, не разрешала мне паниковать – за что я ей благодарна – она очень спокойный и уравновешенный человек, и меня на это настраивала, просила подождать ещё немного…. И она была права, моё лицо постепенно, незаметно для меня , пришло в то состояние, которое я и хотела добиться с помощью этой операции – состояние тонуса - все мои брыли, носогубки, овал лица и наружние веки приняли то состояние, когда мне было двадцать лет, то есть приподнялись , все ямки и впадинки рассосались, отёк ушёл , симметрия вернулось – как сказала Лола Сабировна – лицо начинает садиться на место! Девочки, не паникуйте сразу после установки нитей – дождитесь результата – тем более, если нити ставили у такого же опытного врача , как я !

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ