Бабкин Алексей Викторович, детский ЛОР

Бабкин Алексей Викторович

ОН КЛИНИК Бейби на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Таганская (Марксистская) (700 м)

+7 (495) 256-34-23показать

Бабкин Алексей Викторович, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

2 500 ₽ 2 125 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Бабкин Алексей Викторович: детский ЛОР. Стаж работы – 25 лет.

Алексей Викторович ведет поликлинический прием пациентов детского возраста, осуществляет диагностические манипуляции и процедуры, грамотно выбирает способ лечения и лекарственные препараты. Специализируется на эндоскопической диагностике заболеваний уха, горла и носа у детей. Врач лечит такие заболевания, как: отит, ларингит, фарингит, тонзиллит, синусит, гайморит, фронтит, трахеит.

Бабкин Алексей Викторович владеет навыками: вскрытия паратонзиллярных асцессов, пунции гайморовых пазух, ЯМИК-катетеризацию, продувание слуховых труб, тимпанометрии и ларингоскопии.

Ижевская государственная медицинская академия (1996)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бабкин Алексей Викторович (3)

рекомендую сходить в он клиник к Бабкину Алексею Викторовичу. Сторонник доказательной медицины. Ведёт моих детей с детства. Ни разу не подвёл!

Мы довольны своим лечащим врачом-лором Бабкиным А.В., и рады что попали к такому опытному и знающему специалисту. Нравится то, что назначения дочке он делает с обоснованием, почему именно такая схема лечения нам более подходит, а при проведении процедур всегда говорит, что именно будет делать и какие ощущения должны испытывать при этом, а какие нет.

Прижигание сосудов в носу
Промывание лакун небных миндалин
Пункция при гайморите
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием детского ЛОРа
Вскрытие абсцесса полости рта
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Парацентез
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Риноскопия ребенку