Центр женского здоровья Белая Роза

Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 12

Мякинино (500 м)

+7 (495) 236-10-10показать

Бахрамова Севиндж Гюльгасановна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 12

Бахрамова Севиндж Гюльгасановна: гинеколог, акушер-гинеколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 5 лет.

Профессиональные навыки:

• Полное клиническое обследование больного по всем органам и системам. Объективное исследование матки у беременных, рожениц или родильниц, молочных желез, наружных половых органов, внутренних половых органов.

• Обследование на визуальные формы онкологических заболеваний.

• Специальные исследования: вагинальное исследование, забор материала для бактериоскопического, бактериологического и цитологического исследования.

• Постановка предварительного диагноза в акушерстве при беременности, в родах, послеродовом периоде, в гинекологической практике.

• Специальные исследования: УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, кольпоскопия.

Ивановская государственная медицинская академия (2015)

• 2014 - 2017: ОБУЗ ГКБ №8 г. Иваново, палатная медицинская сестра

Отзывы о враче Бахрамова Севиндж Гюльгасановна (1)

Прием акушера-гинеколога

очень понравилось

Мне очень понравилось у вас в клинике,гинеколог Севиндж Гюльгасановна прекрасный, отличный специалист,была рада попасть именно к ней на приём не пожалела, очень добрая девушка, все рассказала и объяснила. Спасибо вам большое💐💐💐

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие