Бахтеева Ирина Владимировна

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Бахтеева Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Бахтеева Ирина Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Бахтеева Ирина Владимировна специализируется на диагностике и лечении эндокринных заболеваний: патологии надпочечников, щитовидной железы, сахарный диабет 1 и 2 типа, специфические типы, расстройства в репродуктивной эндокринологии мужского и женского пола, полиэндокринопатия, ожирение, метаболический синдром.

Доктор занимается ведением беременности с эндокринными нарушениями.

Ирина Владимировна является участником российских и международных  конференций, посвященных последним достижениям в области эндокринологии, гинекологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2008)

• 2013 - 2016 гг.: Новая поликлиника, врач-эндокринолог
  • 2016 - 2017 гг.: Инвитро, врач-эндокринолог
  • 2016 - 2017 гг.: Лечу, врач-эндокринолог
  • 2017 - 2020 гг.: СМ-Клиника, врач-эндокринолог

Отзывы о враче Бахтеева Ирина Владимировна (2)

Услуга: Биоимпедансометрия

Ставлю высшую оценку

Меня полностью устроил прием, нет никаких нареканий. Все прошло без проблем и ожиданий, все, что я хотел получить от данного исследования, я получил, абсолютно исчерпывающие ответы на свои вопросы. Ирина Владимировна выдала мне график оценки состояния тела и дала свои комментарии.Ставлю высшую оценку.

Очень хороший доктор

Второй год наблюдаюсь у доктора Бахтеевой И.В. Назначено очень эффективное лечение остеопороза, теперь показатели практически в норме. Буду продолжать наблюдаться.

Онлайн консультация эндокринолога

• 2010 г. - ординатура по специальности «Эндокринология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета в Госпитале для ветеранов войн № 2
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по циклу «Эндокринология» на базе Высшей медицинской школы
  • 2020 г. - «ХV Школа эндокринологов»
    «Современные подходы к лечению сахарного диабета 1 и 2 типа»
    «Беременность и эндокринопатии: от предгравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»
    "Междисциплинарный подход к ведению пациента с сахарным диабетом 2 типа: взгляд эндокринолога и кардиолога"
    "Комплексный подход к лечению бесплодия и подготовке пациентов к программам ВРТ: алгоритмы диагностики и лечения"
    "Инновационные технологии в диабетологии"
    "Диабетическая полинейропатия: основные понятия, диагностика и лечение"
    "Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний"