Бакулин Игорь Геннадьевич

• Доктор мед. наук
Нет информации о месте работы врача Бакулин Игорь Геннадьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Бакулин Игорь Геннадьевич: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 31 год, доктор мед. наук.

Член редколлегии журналов «Journal of Hepatology. Русское издание», «Вестник Всероссийского общества специалистов по медико-социальной экспертизе, реабилитации и реабилитационной индустрии», «Доктор.Ру», «Фарматека».Член Европейской ассоциации по изучению заболеваний печени, Российской гастроэнтерологической ассоциации.

Автор более 210 научных работ, соавтор нескольких монографий и федеральных руководств, 2 патентов.

Область научных и практических интересов:

• диагностика и лечение заболеваний печени (хронические гепатиты различной этиологии, циррозы печени, аутоиммунные заболевания печени, неалкогольная жировая болезнь печени)
  • противовирусная терапия хронического гепатита В
  • противовирусная терапия хронического гепатита С
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, болезнь Крона)
  • диагностика и лечение заболеваний желудка и 12-перстной кишки (язвенная болезнь)
  • функциональные заболевания органов пищеварения
  • вопросы нутритивной поддержки, реабилитации раненых и больных с различными заболеваниями внутренних органов
  • разработка мероприятий по онкоскринингу и канцерпревенции при патологии органов пищеварения, системы реабилитации и экспертизы больных с заболеваниями органов пищеварения
  • организация медицинской помощи больным с заболеваниями органов пищеварения.

Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова (1990)

• 2021: Клиника Медэлит на Рублевском шоссе, Врач

ТОП-10 гепатологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Бакулин Игорь Геннадьевич (11)

4.1

Пресыщенный и равнодушный

Обычный рядовой врач который лечит по общепринятой схеме. А если схема пациенту не подходит, не его проблема. Очень разочарована, ничего нового не узнала, услышала какие то глупости, которые может сказать врач в поликлинике, но не профессор такого уровня. почувствовала себя не пойми кем, кого можно за его же деньги подкалывать и над кем можно подшучивать. Не увидела ни интереса в глазах ни желания как то помочь.,хотя ситуация критична. На вопросы не получила ответов и диалога почти не было. После таких врачей опускаются руки и нет сил бороться.

мою маму Циррозницу Бакулин взял бесплатно к себе в больницу.

Машина по выкачиванию денег

Специалист то он может и хороший, но на пациентов ему наплевать. Машина по выкачиванию денег.....и я не один с таким мнением....

Машина по выкачиванию денег

Специалист то он может и хороший, но на пациентов ему наплевать.Машина по выкачиванию денег.....и я не один с таким мнением....

Очень сильный врач

Один из самых лучших специалистов гастроэнтерологов в Москве. Очень сильный врач. Я сравниваю с врачами из местной поликлинники и др мед центрами в которых была. Поняла разницу между врачами в обычных мед центрах и и заслуженными врачами в серьезных клиниках.

. Безумно рад, что нашел такого специалиста,

Безумно рад, что нашел такого специалиста

Всем привет!Мой врач - Бакулин Игорь Геннадьевич, принимает в Медэлит (но наблюдаюсь у него в МКЦН на базе Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии (ЦНИИГ). Безумно рад, что нашел такого специалиста, надеюсь всё будет хорошо!

Есть результат

Родственник у него лечится и наблюдается, положительные отзывы и есть результат,

хороший доктор

Есть хороший доктор, у которого я лечилась, он на Авиамоторной меня принимал, Зовут его Бакулин Игорь Геннадьевич.

Лицензия или сертификат

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка