Баскаков Олег Юрьевич

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

+7 (495) 518-92-72показать

Баскаков Олег Юрьевич, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Баскаков Олег Юрьевич: рентгенолог. Стаж работы – 25 лет.

Баскаков Олег Юрьевич владеет навыками управления исследования методом компьютерной томографии с контрастированием с постпроцессинговой обработкой и оценкой результатов исследования на Компьютерном томографе. Доктор осуществляет чтение и интерпретацию компьютерных и МР томограмм как с контрастированием, так и без такового.

Кемеровский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Баскаков Олег Юрьевич (1)

Услуга: Ортопантомограмма

Быстро и качественно

Я остался доволен, потому что все было быстро качественно и удобно. Я пришел в клинику, назвал девушке на ресепшн свою фамилию. Ко мне подошел доктор и отвел меня в кабинет на исследование. Как мне показалось, оборудование у них хорошее, я, конечно, не специалист, но оно явно не старое. Мне нужно было принести диск с КТ уже своему доктору, чтобы тот сказал что делать дальше. Поэтому, как только я получил диск на руки, я пошел, оплатил прием и на этом мое нахождение в клинике было закончено.

КТ зубов
Ортопантомограмма
Рентген легких / грудной клетки
ГСГ / Гистеросальпингография

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?