Клиника Мосмед

Щукинская (800 м)

Клиника "Мосмед"

+7 (499) 495-18-03показать

Батухтина Ольга Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Габричевского, д 5 к 3

Батухтина Ольга Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Опытный врач-гинеколог, специализирующийся на лечении широкого круга заболеваний женских половых органов и эндокринных нарушений. Эксперт в области проведения процедур эстетической интимной пластики. Сфера профессиональной деятельности доктора:

• острые и хронические заболевания органов малого таза,

• патологии шейки матки,

• эндокринные нарушения, пери- и менопаузальные нарушения,

• бесплодие, невынашивание беременности,

• инфекции, передающиеся половым путем,

• внутриматочная патология.

Батухтина Ольга Ивановна владеет навыками проведения малых гинекологических операций, таких как гистероскопия, диагностическое выскабливание, лечение шейки матки, взятие биопсии, лечение кисты бартолиновой железы. Выполняет УЗИ органов малого таза на экспертном уровне.

Тюменский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Батухтина Ольга Ивановна (2)

3.0

Претензий нет

В последнее время я посетила немало специалистов из разных клиник, и врач-гинеколог Батухтина Ольга Ивановна из Евромедклиник одна из них. Причина обращения была сугубо формальная - мне нужно было просто получить разрешение на операцию. Вопросов к Батухтиной, как к врачу, у меня не было никаких, можно сказать, что это был не прием и не консультация, а просто получение справки или заключения, не знаю точно, как это называется. По существу о докторе нечего сказать, так как она мне ничего не делала: ни обследовала, ни лечила, просто написала бумагу. Поэтому я никак не могу оценить ее профессиональные данные, с виду обычный врач. К клинике, в целом, у меня нет претензий и замечаний. Но есть одно пожелание - так как она находится не в самом доступном и удобном месте, то во избежание траты времени на поиск входа, указывать, как пройти в клинику, а то мне пришлось оббежать все здание вокруг.

Мосмед

Специалист службы контроля качества

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Данные о том, как к нам добраться размещены на нашем сайте https://mosmed.ru/kontaktyi в разделе контакты. Спасибо.

Хуже быть не может

Нет слов ,грубая ,не объясняет нормально .

Мосмед

Специалист службы контроля качества

Мосмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, не могли бы вы подробнее рассказать о случившимся? Нам бы хотелось разобраться в ситуации. Спасибо

Герпес генитальный

Молочница