Белкина Юлия Евгеньевна, невролог

Прием невролога (невропатолога)

3 000 ₽ 2 010 ₽

Скидка НаПоправку
-33 %

Белкина Юлия Евгеньевна: невролог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Белкина Юлия Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, дорсопатия, невралгия и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Владеет навыками реабилитации, проводит все виды блокад, ботулинотерапию под контролем УЗИ, PRP-терапию и др.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2003)

• 2022: Московская клиника на Полковой, Ведущий специалист

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 24.09.2022

Отзывы о враче Белкина Юлия Евгеньевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

всё хорошо

Я обращался в клинику Московская к неврологу Белкиной Юлии Евгеньевне. Впечатления остались положительные. Прекрасный приём, хороший доктор, я всё исполняю, что мне выписали, и как закончу курс, снова запишусь к ней на приём. Спасибо, всё хорошо.

очень четкое и эффективное лечение.

Хороший врач, только положительные отзывы могу сказать в ее адрес. Буквально за несколько приемов у Юлии Евгеньевны удалось решить проблему болей в пояснице. Еще хочется отметить, врач очень внимательный к людям, назначает очень четкое и эффективное лечение.

Московская клиника на Полковой

Благодарим Вас за обратную связь!
Мы обязательно передадим Юлии Евгеньевне Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (2003)

• клиническая интернатура по специальности «нервные болезни» на базе Донецкого Клинического Территориального Медицинского Объединения им. Калинина

• 2015 г. - ГБОУ ВПО на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Министерства здравоохранения РФ. Сертификат специалиста РФ на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности по специальности неврология

• 2016 г. - ФГБОУ  «Научно-исследовательский институт медицины труда». Повышение квалификации по по специальности "Профпатология"

• 2017 г. - ИУВ ФГБУ» НМХЦ им. Н.И.Пирогова» Минздрава России. Повышение квалификации по программе «Комплексная коррекция спастичности»

• 2017 г. - Медицинский институт РУДН. Повышение квалификации на базе факультета повышения квалификации медицинских работников , по программе «Управление качеством оказания медицинской помощи населению. Экспертиза временной нетрудоспособности»

• 2018 г. - Федеральное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов». Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

• 2018 г. - Медицинский институт РУДН. Сертификат специалиста РФ на базе факультета повышения квалификации медицинских работников по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

• 2020 г. - "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

• 2020 г. - "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"