Бондаренко Виктория Николаевна

Клиника репродуктивной медицины +1 на Лобачевского

г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3

Проспект Вернадского (1.7 км)

Справочная, колл центр

+7 (800) 775-13-55показать

Бондаренко Виктория Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3

Член Российской ассоциации репродукции человека. Член Европейской ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Клиника Мать и дитя на Островитянова, врач

Отзывы о враче Бондаренко Виктория Николаевна (29)

4.3

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Одни пролёты. Зря потраченные нервы

не советую данного врача. Всё хвалебные отзывы сплошной пиар. Мне кажется, она сама их и пишет. Лично я почти 5 лет потратила на лечение с ней. Одни пролёты. Даже ни одной и плантации. кучу денег оставили в этой клинике, много дорогих анализов, обследований, ПГД, и все зря! Абсолютно ненужные обследования и дорогие лекарства, и типо лаеннек! В итоге только хуже стало! Таким людям безразлично, есть деньги у людей или нет, о том что они по уши в кредитах ради заветной цели.... У них только выгода своя.. А лечение только одно - пиявки. Да и на связь она не всегда выходило. Когда после крио переноса были боли, приходилось по 10 раз писать на ватсап. Бывало, что отвечала на следующий день. Сейчас этот врач ушла из клиники МИД.... Да и я с радостью сменила клинику без малейшего сожаления

Теряла с ней ценное время!

К сожалению, мой опыт с Бондаренко не самый удачный. Три пролета, зациклилась на моем Лейдене, посылала на пиявки и другой перспективы не видит. А на антитела к хгч даже не задумалась проверить. Не могу сказать, что прям супер она. Тоже повелась на отзывы((( огромные дозы Цибора колола и пролеты сплошные. Теряла с ней ценное время!

Грамотный гинеколог-репродуктолог

Вторично прошла ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны в Мать и дитя на Юго-Западе. Грамотный гинеколог-репродуктолог, как к специалисту вопросов никаких, во второй раз с 1й попытки. все необходимые анализы и обследования назначала вовремя, подсадку вовремя провела.

Спасибо!

Бондаренко Виктория Николаевна нас сразу предупредила быть готовыми к любому результату, но только не сдаваться. Но к счастью все получилось с первого раза. Спасибо ей огромное за это!

рекомендую

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в ПМЦ работала долгое время ( я там эко проходила), а сейчас на Юго-Западе работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

отнеслась по человечески

Решили обратиться к врачу-репродуктологу в клинике Мать и Дитя Юго-Запад Бондаренко Виктории Николаевне. Она выслушала нас, отнеслась по человечески. Перед тем как начать ЭКО отправила на анализы. Стаж работы уже 7 лет, опытная. Причем когда обращались, то понимали, что с первого раза может не получиться. Но у нас ттт, все вышло. Самое утомительное было именно стимуляция. А вот подсадку ждали с нетерпением. К счастью, все получилось с первого раза. Поэтому могу посоветовать только не терять надежды и держаться!

низкий поклон

Специально ездили в Москву, в клинику мать и дитя на Островитянова, чтобы забеременеть, врачу Бондаренко Виктории Николаевны низкий поклон!

отлично

С Викторией Николаевной Бондаренко познакомилась, когда еще работала она в ПМЦ на Севастопольской в Москве. Потом она ушла на Юго-Запад, а я за ней. Месяц назад у нас прошла удачная подсадка, вторая по счету, эмб прижились!

Забеременела с 1й попытки

Забеременела с 1й попытки, хотя ранее в другой клинике было 3 промаха!! все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки пред-*****, сама не понимаю! после этого пошла в др. клинику, в Мать и дитя к Бондаренко Виктории Николаевне, у которой полгода назад моя знакомая тоже забеременела. Так вот с ней у нас сразу получилось! Продолжаю к ней ходить, будет вести меня 2.5 месяца. Хожу в клинику Мать и Дитя на Юго-Западе.

могу порекомендовать

Могу свою гину-репродуктолога порекомендовать — Бондаренко Виктория Николаевна, всю жизнь ей буду благодарна и за следующим только к ней! Она и как специалист оч грамотная и просто как человек хороший, душевный! очень важно найти своего врача, поверьте! Плюс у нее говорят высокий уровень положительных результатов, но я не проверяла) Она сейчас на Юго-Западе работает, там цены хорошие и акции на ЭКО есть, 15%. Примерно в 200-220тр.

понравилась

Бондаренко Виктория Николаевна сейчас на Островитянова принимает, Юго-Запад МатьиДитя. Мне понравилась, не зря ее очень многие хвалят. Очень надеюсь и мне поможет.

помогли

Помогли Мать и дитя на Юго-Западе, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

легкая рука

Сама прошла через эко уже дважды, оба раза с одним и тем же врачом — Викторией Николаевной Бондаренко из Мать и Дитя. Она классная, легкая рука у нее)

очень благодарна

На протяжении более 7 лет мы с мужем пережили много трудностей из-за отсутствия возможности зачать ребенка. Проблема была со здоровьем у мужа. За все года мы перепробовали много способов, обращались в дорогие клиники, однажды ездили в Швейцарию. Но нигде так и не смогли нам помочь. Наше преимущество в том, что мы никогда не сдавались. Всегда пробовали что-то новое, не жалея ни средств, ни сил. Было сложно, но мы справились. В итоге пошли на очередное ЭКО в Перинатальный медцентр в Москве, на Севастопольском. Помогла нам Бондаренко Виктория Николаевна. Она настоящий профессионал. Вышли на нее мы через несколько известных порталов женских для беремяшек и мам. Одно время я полностью нырнула в интернет, читала всевозможные статьи и отзывы на медицинскую тему и там увидела неоднократные положительные отзывы от женщин. Врач и вправду хороший. Простое доказательство – это то, что мы сейчас растим трехмесячного Максимку. Он наше все! Очень благодарны доктору Виктории Николаевне! За следующим только к ней, возраст и здоровье еще позволяет! Она теперь работает на Юго-Западе к клинике Мать и Дитя. Там спокойней и цены ниже.

понимающая

Прошла через ЭКО в Перинатальном медцентре, в Москве на Севастопольском проспекте, Мать и дитя. Мне лично с первого же приема понравилась моя врач репродуктолог, Виктория Николаевна Бондаренко. Очень учтивая, внимательная, добрая. Понимающая! Лишних ненужных анализов не назначает, лишь бы денег выкачать (у меня такое было в другой клинике, потом оказалось, что анализы многие не надо было делать). У нас получилось сразу три эмбриона, все три подсаживали, прижилось два! Родила в прошлом месяца двойняшек – девочку и мальчика! Дети полностью здоровы, я тоже! Беременность кстати прошла очень легко, тут нужно отдать должное Бондаренко, она очень внимательно за мной следила, звонила все время как я. До родов сама позвонила посоветовала несколько хороших акушеров. Выводы, конечно, делайте сами, к кому идти, но я очень лично рекомендую Бондаренко, она сейчас работает в клинике "Мать и дитя" на Юго-Западе.

Чудесный человек и прекрасный специалист!

Если кому нужен опытный гинеколог-репродуктолог в Москве, то рекомендую своего врача, которая мне очень помогла - Виктория Николаевна Бондаренко! Чудесный человек и прекрасный специалист! работает в Перинатальном медцентре на Севастопольском.

Спасибо!

Пришлось немало клиник,обследований пройти,прежде чем смогли помочь только в ПМЦ на Севастопольском. ЭКО я делала там же у Бондаренко Виктории Николаевны. Процедура прошла в целом без проблем. Забеременела с первой же попытки. Спасибо огромное Виктории Николаевне!

отлично

попала к Бондаренко тоже. врач оч хороший! до этого была в другой клинике, ничего не вышло (три раза делали подсадку). уже после у Бондаренко разбирали почему не получилось, оказалось, что не все анализы врач назначил там… и консультации у Бондаренко по сорок минут, а не пятнадцать как в других клиниках! сейчас у меня 8 неделя, с первой подсадки удача, представьте! Виктория Николаевна продолжает вести меня, иногда звонит, интересуется как здоровье и состояние.

отлично

У меня положительный опыт ЭКО зачатия и родов в Перинатальном медцентре на Севастопольском в Москве. Девочки, там просто супер, поверьте! Все анализы можно сдать там же. Стоит новейшее эмб оборудование, это очень важно! Мой репродуктолог - Бондаренко Виктория Николаевна, благодаря ей мы смогли забеременеть и нашими детками. Отношение врача очень порадовало, всегда максимально приветливо, много времени уделяет. Вела меня до 2.5 месяцев! потом ушла к другому гинекологу клиники, на ведение беременности.

довольна вся семья

Моя дочь делала эко у Виктории Николаевны Бондаренко. Протокол обычно длится около месяца. У нас вышло почти пол года из-за разных причин..киста выросла, удалили, потом лечили воспаление, гемоглобин повышали.. Доктор назначила индивидуальную схему лекарств, стимулировали гоналом. Довольна вся семья, результат: одноплодная беременность. Искренне восхищаюсь такими докторами, как Виктория Николаевна.

спасибо!

Хочу поблагодарить Бондаренко Викторию Николаевну! Сделали невозможное! Моя история ЭКО отличается проведением четырех подсадок. Но все же с хеппи эндом!)) Это очень важное качество для доктора-уметь поддержать и убедить, уметь вселить уверенность в успехе даже тогда, когда просто нет сил дальше бороться...Спасибо Вам за все!

ответственный и чуткий врач

Мы ездили на ЭКО в Москву, все таки тут лучшие репродуктологи страны собраны, условия лучше, оборудования эмб-ое и т.п. По рекомендации пошли в Перинатальный медицинский центр на Севастопольско проспекте, один из лучших в столице. Людей не мало, но все по записи и долго ждать не приходилось. Врач у меня была Виктория Николаевна Бондаренко, ответственный и чуткий врач, всегд уделяла мне достаточно внимания и времени, вела почти 2.5 месяца, после зачатия.

очень честная, открытая, и грамотная!

Подсажила своих криошек в Перинатальном медцентре в Москве, врач Виктория Николаевна Бондаренко. Она очень честная, открытая, и грамотная!

Реально сильный врач!

После трех попыток забеременеть в других клиниках, пришли в ПМЦ для проведения экстракорпорального оплодотворения нехотя. Честно – не верила вообще, что поможет, муж заставил пойти, сказал, если тут уже не помогут, то смиримся, может усыновим ребеночка. Врач – Бондаренко Виктория Николаевна. с первого приема как-то вселила надежду в нас. Все-таки хочется верить в лучшее, так боялась, что снова не поможет! Мое удивление – уже через 2 месяца узнаю, что беременна! Реально сильный врач! Сейчас жду родов, осталось совсем уж чуток, а девочкам которые не могут родить очень советую Бондаренко! в ПМЦ не дешево, но лучше идти сразу сюда, если уже на платный собрались!

очень благодарна

Моему скоро 2 годика исполнится, проходила ЭКО в ПМЦ в Москве у Виктории Николаевны Бондаренко. Очень ей благодарна за нашего малыша.

очень чуткий и внимательный врач

Могу посоветовать своего гинеколога-репродуктолога - Викторию Николаевну Бондаренко, которая помогла нам, сделала все, чтобы мы смогли забеременеть! очень чуткий и внимательный врач.

Врач очень нравится

И я из ПМЦ! Ведусь у Бондаренко Виктории Николаевны. Врач очень нравится, есть опыт общения с европейскими врачами, врачи из ПМЦ ничем не утсупают, а в некоторых моментах даже профессиональнее. ВН на связи ВСЕГДА!!! Даже в отпуске писала мне и отвечала на все вопросы! Сейчас вступила в свой третий победный крио протокол.

Очень хороший и ответственный специалист

Моя сестрёнка любимая лет 10 пыталась родить, и получилось у неё это исключительно благодаря Виктории Николаевне Бондаренко. Учитывая то, что мы с сестрой от и до проходили всё вместе, т.к. её муж умотал после самого ЭКО на заработки, то о данном докторе я знаю скажем так, не по наслышке. Очень хороший и ответственный специалист.

рекомендую

Могу посоветовать свою клинику, где я проходила ЭКО - Перинатальный медицинский центр, врач Бондаренко Виктория Николаевна, после удачной подсадки и рождения здорового ребеночка всем теперь только ее и рекомендую

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница