
Места приёма (2)
г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 28
Сходненская (2.2 км)
Планерная (2.3 км)
Волоколамская (2.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Москва, ул Кошкина, д 10 к 1
Кантемировская (1.7 км)
Каширская (2.4 км)
Царицыно (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бондаренкова Елена Владимировна: педиатр, детский эндокринолог. Стаж работы - 19 лет.
Образование
Смоленский государственный медицинский университет (2006)
Места работы
- Детская городская больница им. З.А. Башляевой
- Детская городская поликлиника №23
Преимущества врача
Принимает в 2 районах
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бондаренкова Елена Владимировна (1)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь форума
Самый внимательный врач
Самый внимательный врач,хоть и молода но оченьь опытна, работает В31 ПОЛИКЛИНИКЕ ПО Г,МОСКВЕ БОНДАРЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА .такому врачу не страшно в руки доверить своего малыша,Я рекомендую ее как отличного специалиста,человек с чистым сердцем, ребенок всегда улыбается при виде ее, Если встречаем на улице - всегда подойдет, спросит как малышка, что-то посоветует... Помнит ВСЕХ малышей.Просто потрясающий специалист. Благодаря ей в том числе мой сын не знает "ужаса белых халатов". Она даже когда пишет умудряется на его лепет отвечать! А ещё мне в ней нравится то, что она склоняется к щадящему лечению, гомеопатия там, мягкие методы. При этом в курсе всех новинок педиатрии, Супер специалист и очень душевный, милый человек. Спасибо ей большое за наше счастливое детство .Она ни куда не спешит,все внимательно смотрит и показывает. если ребенок крутится и что-то тяжело разглядеть,она все равно не сдается и пока она все внимательно не разглядит,никуда не отпустит,помоему именно такими и должны быть все врачи!Нам оченьььь с ней повезло!!!!А еще в этом месяце мы ждем пополнение в нашей молодой семье и очень рады что второго кроху мы доверим именно ей!!!Дай бог ей здоровья и огромного счастья!!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум










