Цеденова Кермен Олеговна, онкоуролог

Цеденова Кермен Олеговна

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Цеденова Кермен Олеговна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Цеденова Кермен Олеговна: онкоуролог. Стаж работы – 3 года.

Специализация доктора — консервативное и хирургическое лечение злокачественных образований:

• почек;

• почечных лоханок;

• мочеточников;

• мочевого пузыря;

• предстательной железы;

• полового члена;

• яичек и уретры.

Цеденова Кермен Олеговна состоит в Российском обществе онкоурологов, Российском обществе клинической онкологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2016)

• 2019 - 2020: окружной врач-онкоуролог, Городская поликлиника №11
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Цеденова Кермен Олеговна (4)

4.0

У Кермен Олеговны наблюдается родственник в Боткинской больнице. Очень хороший внимательный врач

Приходил в записанные время за направлением. Во время приема нахамила, требовала чтобы вышел из кабинета. [Фрагмент отзыва удален модератором] Назвала быдлом и не извинилась. Направление не получил.

Значит заслужил,дыма без огня не бывает
Никогда не подумал ,что это правдивый отзыв

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров.
В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

У Кермен Олеговны Цеденовой наблюдался достаточно длительный период. Она очень доброжелательный и внимательный, знающий свое дело человек. Мельник А.Д., 83 года, ветеран труда.

Выражаю огромную благодарность Цеденова Кермен Олеговне за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Кермен Олеговна, спасибо Вам огромное!!!