
О враче
Челан Екатерина Александровна: пульмонолог. Стаж работы - 9 лет.
Проводит осмотр, сбор анамнеза, постановку диагноза и лечение патологий органов дыхательной системы.
Челан Екатерина Александровна занимается оценкой анализов, КТ и рентгенограмм грудной клетки, данных спирометрии. Наблюдает пациентов с саркоидозом, ИЗЛ, а также осуществляет контроль за больными, перенесшими новую коронавирусную инфекцию с вирусным поражением легких.
Является участником открытых столов, семинаров и конференций по пульмонологии.
Образование
- 2017 г.‒ интернатура по специальности «Терапия» на базе Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского
Дополнительное образование:
- 2020 г.‒ повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы диагностики лечения и профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19»
- 2020 г.‒ повышение квалификации по курсу «Актуальные вопросы пульмонологии»
- 2018 г.‒ повышение квалификации по специальности «Пульмонология» на базе Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского