Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Чередниченко Андрей Николаевич, психиатр

Чередниченко Андрей Николаевич

психиатр
нарколог
Нет информации о месте работы врача Чередниченко Андрей Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Занимается наркологической и психиатрией. Имеет 10-летний опыт в лечении наркологической зависимости любой этиологии (алкоголизм, зависимость от ПАВ, табакокурение), игромании или компьютерной зависимости, алкогольного делирия, алкогольных психозов при отравлении психоактивными веществами. Чередниченко Андрей Николаевич принимает пациентов, начиная с подросткового возраста и старше.

Гродненский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 - 2014: Белыничская центральная районная больница, Врач
  • 2014 - 2015: Могилевский областной наркологический диспансер, Врач
  • 2015 - 2020: Могилевский областной наркологический диспансер, Зам. глав. врача по медицинской части
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Чередниченко Андрей Николаевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Гродненский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. — интернатура по специальности «Психиатрия-наркология» на базе Могилевского областного наркологического диспансера.

Дополнительное образование:

• 2011 г. — «Экспертиза алкогольного и неалкогольного опьянения», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2012 г. — «Новое в диагностике и лечении психических и поведенческих расстройств детского и подросткового возраста», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2013 г. — «Клиника и психотерапия алкогольной и других форм зависимостей», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2016 г. — «Зависимость/созависимость в психотерапевтической практике», Минский гештальт-институт.

• 2017 г. — «Организация здравоохранения», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2018 г. — «Психообразовательные программы для работы с созависимыми и членами семей лиц с психическими и поведенческими расстройствами», Белорусская медицинская академия последипломного образования.

• 2019 г. — «Психотерапии зависимостей», Украинский институт практической аддиктологии.