Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Чекрыгина Марина Вячеславовна

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи
миколог
Взрослый, Детский
Высшая категория
Стаж 29 лет
Образование:
Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова (1990)
подробнее
О враче:

Чекрыгина Марина Вячеславовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний дерматовенерологического профиля:

• грибковые поражения кожи и ногтей;
  • акне у подростков и взрослых;
  • вирусные и гнойничковые патологии кожи и слизистых оболочек;
  • гонорея, кандидоз, микоплазмоз.

Владеет навыками проведения следующих процедур:

• удаление вирусных бородавок и контагиозного моллюска методом крио- и физической деструкции;
  • криомассаж при угревой болезни.

Является участником научно-практических профильных конференций, автором ряда публикации, награждена грамотой Союза Педиатров России за большой личный вклад в развитие детского здравоохранения России.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, сеть клиник
врач
Текстильщики (400 м), Печатники (1.7 км), Новохохловская (1.8 км)
г.Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
круглосуточная запись:
+7 (495) 104-84-7... показать
  • Приём
    1 950 руб
  • 1991 — 1992 гг. – ОКВД, г. Калуга, поликлиническое отделение, врач-дерматовенеролог.:
  • 1992 — 2011 гг. – ОКВД, г. Калуга, заведующая детским кожным отделением.:

Отзывы о враче Чекрыгина Марина Вячеславовна (2)

Оценки врача

Чекрыгина Марина Вячеславовна
Спасибо за поправку

Спасибо Марине Вячеславовне
Очень понравилась дерматолог Чекрыгина Марина Вячеславовна.С одного взгляда определила, чем мой сын болеет, назначила анализы для уточнения. Я подумал, что очередной развод на деньги, но анализы сдали. Оказалось, что есть ещё сопутствующие процессы и она отправила нас к гастроэнтерологу. И мы ЗДОРОВЫ! Вот уже более полугода никаких проявлений старой болезни Сын тот вообще от неё в восторге, вспоминает и спрашивает, а когда пойдём к тёте доктору. Спасибо Марине Вячеславовне и нижайший поклон. Я уже думал, что не осталось грамотных врачей в стране, но я ошибался. А ещё аниматор в клинике очень добрая и весёлая.

Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова (1990)
  • 1990 г. - Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова.
  • 1991 г. - интернатура по специальности «Дерматовенерология».
  • 1992 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе ЦИУВ, г. Москва.
  • 1995 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе ММСИ им. Семашко, г. Москва.
  • 1998 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе РГМУ, г. Москва.
  • 2003 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе МОНИКИ, г. Москва.
  • 2006 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе РМАПО, г. Москва.
  • 2008 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе МОНИКИ, г.Москва
  • 2010 г. - курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе ММУ им. И.М.Сеченова, г. Москва.
Чекрыгина Марина Вячеславовна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 3 отзывов