Чупрынин Владимир Дмитриевич

Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

Информационный сервис

+7 (495) 531-44-44показать

Чупрынин Владимир Дмитриевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Волгоградский государственный медицинский университет (1978)

Отзывы о враче Чупрынин Владимир Дмитриевич (7)

Благодарю Владимира Дмитриевича, он спас мне жизнь!

Благодарю Владимира Дмитриевича, он спас мне жизнь! Миома матки больших размеров, синдром Книппеля Триноне!

благодарность

Чупрынин Владимир Дмитриевич. Делала операцию по удалению множественной миомы матки у Чупрынина В.Д. в ФГБУ «Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова». Хочу отметить высокий профессионализм, вежливое обращение, моральную поддержку на всех этапах. Виртуозно сделана операция. Золотые руки! Очень рада, что попала к этому врачу! Тактичный, обаятельный, умеющий найти подход к любому пациенту. Выражаю искреннюю благодарность за его компетентность и кропотливый труд! Здоровья ему и долголетия!

Отзыв о Чупрынине Владимире Дмитриевиче

Спасибо.

Хороший хирург

Добрый день.Хочу поблагодарить Владимира Дмитриевича, что помог моей маме,взялся оперировать ее,т.к. в регионе,откуда она, все врачи хирурги отказались делать операции.Нам подсказали,что в москве есть такой врач и мы поехали.Сам прооперировал,потом контролировал состояние мамы.Спасибо за чуткое отношение,человеческое.Мама благодарит всю команду из его отделения,начиная от поваров,мед. сестер заканчивая врачами.

Хорош

да он очень хорош

заслуженный хирург РФ -универсал-любая локализация в брюшной полости, малом тазу

отлично

Второй раз попала в отделение общей хирургии. Зав.отд. Чупрынин В.Д.- удивительный врач и человек!!! В его отделении работают врачи, которым очень важно, чтобы люди выходили из их отделения здоровыми.Меня оперировал врач Мельников М.В. В отделении чистота и порядок, мед персонал высокопрофессионален, вежлив и предупредителен, питание-по предписанию врача, в общем-нормально. Прошло 4 месяца после операции, я почти здорова,все отлично!!! Одно омрачает-плата за операции...когда-то НАША медицина была бесплатная...

Герпес генитальный

Молочница у мужчин