Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

г Москва, ул Новолесная, д 17

Белорусская (800 м)

Цимбаленко Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Новолесная, д 17

Московская медицинская академия им.Сеченова (2003)

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Цимбаленко Татьяна Валерьевна (7)

4.4

Помогла 2-м моим знакомым

Помогла 2-м моим знакомым. Ценник конечно высокий. Пока я выявила причину выпадение волос, теперь восстанавливаю уровень железо.

Лучшая

Пока она лучшая в мск

Все быстро и четко

Произвела хорошее впечатление. Все быстро и четко.

помогла

Цимбаленко Татьяна Валерьевна, раньше работала в центре на м. Китай- Город. В свое время очень мне помогла, да и как человек приятный.

Быстро вернули мои волосики в первозданный вид

Пару лет назад обращалась в её центр (были проблема с ломкостью волос, а также стала замечать частичное выпадение волос) , провели фототрихограмму, назначили курс терапии , достаточно быстро вернули мои волосики в первозданный вид! Очень была довольно клиникой!

Впечатление очень приятное

Как врач она произвела на меня впечатление очень приятное. Наверно потому что не навязывала мне дорогостоящего лечения и не обещала сверх результатов. Даже сказала, что результаты будут месяцев через 6, не раньше, но у меня подшерсток где то уже через месяц стал заметен. Делала у нее трихограмму и сдавала по ее направлению анализы на Железо и гормоны.

очень хороший врач

кто живет в Москве обратитесь к врачу-трихолгу Цимбаленко Татьяне Валерьевне. У меня волосы выпадали 4 года, потеряла практически половину. Пробовала все,обошла всех врачей, помогла только она. Очень хороший врач, поверьте.

Герпес генитальный

СПИД и ВИЧ