Цораева Юлия Руслановна

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Спортивная (100 м)

+7 (495) 221-11-88показать

Цораева Юлия Руслановна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Цораева Юлия Руслановна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 21 год.

Проводит полное обследование пар страдающих бесплодием (выявление причин бесплодия, их устранение), проведение программ ЭКО (по разным протоколам с проведением гормонального мониторинга для контроля), проведение трансвагинальной пункции яичников с забором ооцитов, пункции кист яичников под контролем ультразвука, переноса эмбрионов в полость матки, ведение посттрансферного периода после переноса эмбрионов, ведение пациентов с риском СГЯ, ведение пациентов с СГЯ.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1999)

ТОП-10 репродуктологов города

ТОП-10 гинекологов города

Отзывы о враче Цораева Юлия Руслановна (30)

Очень хороший врач, есть с кем сравнивать

Цораева Юлия Руслановна очень внимательная, отзывчивая, всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Мы к ней попали когда выбирали клинику для ЭКО. Из 3 клиник выбрали именно ее(муж выбрал). Поскольку он у меня привереда в любом выборе, здесь он не колебался ни минуты. Сделали мы у неё ЭКО. К сожалению у меня не приживаются. Но как врач и человек она была с нами всегда. Она очень добрая и всегда поддержит, подскажет как дальше действовать, что проверять, даже по ценам подскажет где дешевле. Никогда не навязывает.

Благодаря этой чуткой девочке я стала мамой

Всем привет!наконец то выбрала время для написания отзыва. Моя история началась в октябре 2015г. Я записалась на бесплатный прием к врачу,фамилию сейчас уже и не вспомню,была у нее минут десять,аышла из кабинета волосы дыбом,назначила здать кучу анализов,конечно плюс что почти все можно здавать где самой удобно,для меня вся эта процедура проходила в первые поэтому такое кол-во анализов меня ошарашило,большое спасибо Юрловой Елене очень доступно расказала за каждый анализ и по телефону консультировала по нужным мне вопросам,и вот наконец все анализы собраны и нужно идти к врачу и по иронии судьбы попадаю к Цораевой Юлии и это наверно точно судьба,благодаря этой чуткой девочке я стала мамой. Конкретного диагноза у меня нет,в связи с возрастом и особенностью организма у меня очень мало фаликул(5) ,при этом сидловидная матка,и спайки на правом яичнике,вступив в протокол в апреле 2016 взяли пунцию в марте 2016,получилось два имбриона,разве это ни чудо,да об этом можно только мечтать,делали подсадку одного имбриона и с первой попытки я забеременнела,сама с трудом в это верю , но это правда и результат лежит сейчас в кроватке и сопит. Наверно так сошлись звезды что я попала именно к Юлии Цораевой и очень ей благодарна за свое счастье. Милая девушка и отличный проффесионал своего дела,умничка на все 100%.

Нова Клиник (Nova Clinic), центр репродукции и генетики
Благодарим за отзыв! Растите большими и здоровыми))

Беседовать с Юлией Руслановной было приятно

Познакомились с Цораевой Юлией Руслановной в «АльтраВите» на консультации – ее специально выделили для нас как специалиста, на собственном опыте знакомого со всеми этапами ЭКО. Беседовать с Юлией Руслановной было приятно – спокойно и подробно рассказала нам об ЭКО, на все вопросы отвечала вежливо и без раздумий, а особенно приятно было не услышать от нее даже намека на навязывание каких-либо услуг и услужливого щебетания, сводящегося к выбору ее клиники как окончательно варианта для ЭКО. Сложилось впечатление, что мы общаемся с человеком, который очень профессионально относится к своей работе и умеет говорить о ней интересно и понятно.

Умничка!!

Цораева Юлия Руслановна. Протокол по омс,очень мне нравится она когда.всегда на связи,в день переноса у неё был выходной,но она приехала. Она умничка!!

Просто обожаю её!

Цораева! Просто обожаю её! Внимательная, грамотная, всегда на связи! Первый перенос у неё-беременность (но увы замерла, но это уже мой организм не принял), второй перенос-ждём двойню!Выбрала я её не сама, было место к ней. Нравится она мне и как профессионал и как человек. Она очень внимательная, всегда все объяснит, все расскажет. Да и руки у неё золотые. А вообще сходите на первичный приём и сами поймёте Ваш это врач или нет. В Альтре первый приём бесплатный.

Отличная врач

Я была у Цораевой, отличная врач. а еще моя врач Магомедова пришла работать в Альтру. Обе отзывчивые и всегда на телефоне. Вернусь в крио только к ним.

Про многие аспекты забыла

Альтра Вита, врач Цораева Ю. Р., неплохая как человек, внимательная, молодая, поэтому видимо еще пытается быть человеком, но слабенькая, по схеме были ошибки, про многие аспекты забыла, возникло ощущение, что меня будут лечить так как я им скажу.

Супер врач!

Я у Цораевой была по омс, сегодня 2дпп. Супер врач, у меня две девочки от нее ушли с малышами. Но в Альтравиту мало мест, я квоту получала в январе, вступила только в марте.Как специалист, молодец! У меня третий протокол и только у нее получилось в крио заморозить, до 4 дня не доживали клеточки. А у нее подсаживали на 5 е сутки и в крио остались... удачи Вам!

Очень отзывчивая

Лечила эндометриоз в клинике Альтравита - врач Цораева Юлия Руслановна. Очень отзывчивая, с большим опытом, видно, что переживает за пациента.

ЭКО

Мне очень понравилась врач, всегда на связи и пытается разобраться и найти причину пролетов. Да, благодаря Юлии Руслановне. Получилось со второго раза. Я делала по омс. Она направляла на гистру и лечение назначила. Мужа тоже к врачу отправила, хотя до этого врачи мужа не лечили.

Пайпель биопсия эндометрия

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1999)

• 2000 г. — клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Осетинской Государственной Медицинской Академии, г. Владикавказ
  • 2008 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта
Дополнительное образование:
  • 2006 г. — «Ультразвуковая диагностика» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2009 г. — «КЭР» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2012 г. — «Эхокардиография плода, доплерометрия, 3Д-ультразвуковая диагностика» на базе Федерального медико-биологического агентства
  • 2013 г. — «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова
  • 2014 г. — «Оперативная лапароскопия и гистероскопия» на базе Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)