Нова Клиник на Усачева

г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Спортивная (100 м)

+7 (495) 221-11-88показать

Цораева Юлия Руслановна, адрес работы: г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 4

Проводит полное обследование пар страдающих бесплодием (выявление причин бесплодия, их устранение), проведение программ ЭКО (по разным протоколам с проведением гормонального мониторинга для контроля), проведение трансвагинальной пункции яичников с забором ооцитов, пункции кист яичников под контролем ультразвука, переноса эмбрионов в полость матки, ведение посттрансферного периода после переноса эмбрионов, ведение пациентов с риском СГЯ, ведение пациентов с СГЯ.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1999)

ТОП-10 репродуктологов города

ТОП-10 гинекологов города

Отзывы о враче Цораева Юлия Руслановна (30)

4.3

Очень хороший врач, есть с кем сравнивать

Цораева Юлия Руслановна очень внимательная, отзывчивая, всегда на связи, всегда ответит на все вопросы. Мы к ней попали когда выбирали клинику для ЭКО. Из 3 клиник выбрали именно ее(муж выбрал). Поскольку он у меня привереда в любом выборе, здесь он не колебался ни минуты. Сделали мы у неё ЭКО. К сожалению у меня не приживаются. Но как врач и человек она была с нами всегда. Она очень добрая и всегда поддержит, подскажет как дальше действовать, что проверять, даже по ценам подскажет где дешевле. Никогда не навязывает.

Благодаря этой чуткой девочке я стала мамой

Всем привет!наконец то выбрала время для написания отзыва. Моя история началась в октябре 2015г. Я записалась на бесплатный прием к врачу,фамилию сейчас уже и не вспомню,была у нее минут десять,аышла из кабинета волосы дыбом,назначила здать кучу анализов,конечно плюс что почти все можно здавать где самой удобно,для меня вся эта процедура проходила в первые поэтому такое кол-во анализов меня ошарашило,большое спасибо Юрловой Елене очень доступно расказала за каждый анализ и по телефону консультировала по нужным мне вопросам,и вот наконец все анализы собраны и нужно идти к врачу и по иронии судьбы попадаю к Цораевой Юлии и это наверно точно судьба,благодаря этой чуткой девочке я стала мамой. Конкретного диагноза у меня нет,в связи с возрастом и особенностью организма у меня очень мало фаликул(5) ,при этом сидловидная матка,и спайки на правом яичнике,вступив в протокол в апреле 2016 взяли пунцию в марте 2016,получилось два имбриона,разве это ни чудо,да об этом можно только мечтать,делали подсадку одного имбриона и с первой попытки я забеременнела,сама с трудом в это верю , но это правда и результат лежит сейчас в кроватке и сопит. Наверно так сошлись звезды что я попала именно к Юлии Цораевой и очень ей благодарна за свое счастье. Милая девушка и отличный проффесионал своего дела,умничка на все 100%.

Нова Клиник (Nova Clinic), центр репродукции и генетики
Благодарим за отзыв! Растите большими и здоровыми))

Беседовать с Юлией Руслановной было приятно

Познакомились с Цораевой Юлией Руслановной в «АльтраВите» на консультации – ее специально выделили для нас как специалиста, на собственном опыте знакомого со всеми этапами ЭКО. Беседовать с Юлией Руслановной было приятно – спокойно и подробно рассказала нам об ЭКО, на все вопросы отвечала вежливо и без раздумий, а особенно приятно было не услышать от нее даже намека на навязывание каких-либо услуг и услужливого щебетания, сводящегося к выбору ее клиники как окончательно варианта для ЭКО. Сложилось впечатление, что мы общаемся с человеком, который очень профессионально относится к своей работе и умеет говорить о ней интересно и понятно.

Отличная врач

Я была у Цораевой, отличная врач. а еще моя врач Магомедова пришла работать в Альтру. Обе отзывчивые и всегда на телефоне. Вернусь в крио только к ним.

Умничка!!

Цораева Юлия Руслановна. Протокол по омс,очень мне нравится она когда.всегда на связи,в день переноса у неё был выходной,но она приехала. Она умничка!!

Просто обожаю её!

Цораева! Просто обожаю её! Внимательная, грамотная, всегда на связи! Первый перенос у неё-беременность (но увы замерла, но это уже мой организм не принял), второй перенос-ждём двойню!Выбрала я её не сама, было место к ней. Нравится она мне и как профессионал и как человек. Она очень внимательная, всегда все объяснит, все расскажет. Да и руки у неё золотые. А вообще сходите на первичный приём и сами поймёте Ваш это врач или нет. В Альтре первый приём бесплатный.

Про многие аспекты забыла

Альтра Вита, врач Цораева Ю. Р., неплохая как человек, внимательная, молодая, поэтому видимо еще пытается быть человеком, но слабенькая, по схеме были ошибки, про многие аспекты забыла, возникло ощущение, что меня будут лечить так как я им скажу.

Супер врач!

Я у Цораевой была по омс, сегодня 2дпп. Супер врач, у меня две девочки от нее ушли с малышами. Но в Альтравиту мало мест, я квоту получала в январе, вступила только в марте.Как специалист, молодец! У меня третий протокол и только у нее получилось в крио заморозить, до 4 дня не доживали клеточки. А у нее подсаживали на 5 е сутки и в крио остались... удачи Вам!

Очень отзывчивая

Лечила эндометриоз в клинике Альтравита - врач Цораева Юлия Руслановна. Очень отзывчивая, с большим опытом, видно, что переживает за пациента.

ЭКО

Мне очень понравилась врач, всегда на связи и пытается разобраться и найти причину пролетов. Да, благодаря Юлии Руслановне. Получилось со второго раза. Я делала по омс. Она направляла на гистру и лечение назначила. Мужа тоже к врачу отправила, хотя до этого врачи мужа не лечили.

Я от нее в восторге!!!

Елена, рекомендую, Цораеву Юлию Руслановну (Клиника Altra Vita) я от нее после первого приема не смогла уйти, она очень хороший специалист, всегда все доступно расскажет, не поймете с первого раза повторит, и как человек она очень хороший, нам иногда очень важно поговорить с доктором по душам, я от нее в восторге!!!

Знакомство прошло шикарно

Я сразу решила что буду в Альтравите, там я у Цораевой, вот с ней знакомство прошло шикарно, она задала много вопросов, все посмотрела, осмотрела меня на кресле на узи, все подсказала. оставила свой номер, говорит звони если что, и это тоже по ОМС. Ох, подольше бы хороших людей на нашем пути

Спокойный врач, придающий уверенность

Я обратилась к Юлии Руслановне в непростой жизненный период, когда решался поворотный жизненный момент. В то время она работала ещё в Санкт-Петербурге, в клинике "Даная". Мне она по-человечески понравилась. Рассказала про все варианты решения проблемы. Предложила мне выбрать наиболее щадящий. Я благодарна ей за понимание проблемы и грамотное решение.

Замечательный врач

В альтравите работает замечательный врач Цораева Юлия Руслановна. Благодаря ей на днях должен появиться на свет наш сыночек.

Создается впечатление,что она много упускает из виду

Была у Цораевой(алтравита).Приятная врач,очень мягкая и от этого создается впечатление,что она много упускает из виду.Посадила на гормоны для роста эндика,а он не вырос,и от этого врач сама растерялась.Ну такое создалось у меня впечатление.

Мне она понравилась

Была у нее на приемах. Сразу поняла, врач своего дела. Очень чуткая, профессиональная, внимательна к деталям. Мне она понравилась, надеюсь с ней у нас все получится

Поняла, что у нас не ЭКО и потеряла к нам интерес

Опишу вою ситуацию. У меня СПКЯ. 28 июня была на приеме у Юлии. Она сказала принести спермограмму мужа. Если у него все хорошо, то будем с тобой работать - стимулировать овуляцию. Если сперма плохая, то ЭКО. Так вот, 12 июля я скинула ей спермограмму. Результат 73 %. То есть сперма хорошая (если я не ошибаюсь) Юлия спросила где делали, я сказал в клинике Мать и Дитя на Ходынка. Она: думаю им можно верить. Я спрашиваю: значит мы можем сами забеременеть попробовать? Когда я могу к ней на приём записаться? Но от Юлии ответа нет. Делаю выводы- она поняла что, у нас не ЭКО и потеряла к нам интерес- денег не срубить. Да в ЭКО она отличный специалист я уверенна, но удручает, что не захотела меня брать на простую стимуляцию овуляции при моем диагнозе СПКЯ. (Я делала лапароскопию)

Разложила все по полочкам и ответила на все вопросы

Я у Цораевой, в протокол вступили в марте, но ушли в крио из-за гиперы. Мне нравится, что ЮР всегда на связи, иногда даже сама пишет все от ок. Так как я жуткий паникёр, трижды меня это большой +, что доктор всегда отвечает. Всегда отвечает на все вопросы, на первом приеме разложила все по полочкам и ответила на все вопросы мужа (а так как он не зависает на форумах, то можно представить сколько и какие вопросы у него были))

Мне она нравится

Была у нее на двух приемах, мне она нравится,все по делу, и всегда успокаивает, видимо я всегда очень нервная на приемах

Не думайте идите к ней!

Она просто лапочка! В апреле была подсадка-удача. К сожалению ЗБ на сроке 7 недель, но это не от врача зависит. Она всегда на связи, очень внимательная! Даже не думайте идите к ней!

Очень ей довольна

Я тоже у Цораевой и пока очень ей довольна. Сравнивать конечно не с кем, это первый протокол. Внимательная, если что всегда на связи по телефону и очень быстро реагирует, что для меня нервной это очень важно)))

Нам не понравилась консультация.

Специально из Оренбурга приезжали. Нам не понравилась консультация. Бестолковая. Но, думаю, ещё важно, к какому врачу попадёшь. Бывает, так себе больница, а хороший доктор, вылечит. А, бывает, наоборот. С нами общалась доктор Цораева. На мой взгляд, несколько нетактичное поведение врача. Мы прилетели за 2000 км и полчаса нас распрашивали про диабет у бабушки и где конкретно у меня растут лишние волосы (рядом сидел муж). А потом спросили, когда я начала половую жизнь и почему не было беременности у меня в первом браке (муж сидел рядом). Очень было неприятно поднимать все эти вопросы, когда рядом любимый муж. Мы никогда с ним такие темы не поднимали. Как-то берегли друг друга. Было очень неприятно. Сделали УЗИ за 2500 и сказали, что ничего не понятно. Вот так. Не знаю, наверное, просто нужен хороший доктор

Врач граммотный и внимательный

В Альтра-Вите работает врач Цораева Юлия Руслановна, она раньше работала в Эко-Содействии, я ради нее и пошла туда, врач граммотный и внимательный, объясняет все и рассказывает. Но она уволилась, а мне пришлось остаться у другого врача, к сожалению((((

Настоящий ВРАЧ с высоким профессиональным уровнем

Невозможно выразить словами благодарность Цораевой Юлии Руслановне. Благодаря ее стараниям родилась долгожданная дочка, любимица всей семьи. Юлия Руслановна- настоящий ВРАЧ с высоким профессиональным уровнем, отзывчивостью и добротой, которую многие доктора, к сожалению растеряли. Она поддерживала во время протокола и беременности, которая протекала нелегко. Если решусь на еще одно ЭКО, то только к ней!!!

Взялась за мой сложный случай и довела дело до конца!

Огромное спасибо замечательному доктору и хорошему человеку Цораевой Юлии Руслановне! За то что она сделала нашу семью еще более счастливой! Очень ей благодарна за свою маленькую доченьку! Очень внимательное отношение,высокий профессионализм и, что самое главное, не утраченная способность встать на сторону пациента, желание успокоить и помочь. Я сама живу за 400 км от Москвы, в моем городе не брались мне проводить процедуру ЭКО, обратилась в клинику ЭКО -Содействие, ни разу не пожалела. Юлия Руслановна взялась за мой сложный случай и довела дело до конца!Всегда была на связи, в любое время я могла позвонить и проконсультироваться. Это большая редкость, когда врач проникается твоей проблемой и делает все возможное , что бы помочь! Спасибо Вам огромное, обязательно приду к вам еще раз годика через 2.

Очень грамотный специалист, добрый человек и приятная милая женщина!

Я 7 лет не могла забеременеть,а 3 года назад еще и удалили обе трубы. До того,как попала к этому врачу было 2 попытки ЭКО-все безрезультатно. Но когда мной занялась Цораева Юлия Руслановна, в душе,где-то очень глубоко,появилась уверенность,что все получится. Она сделала невозможное-из 3 фолликул-3 зрелые яйцеклетки!все пошли в рост-2 АА, 1АБ. И у меня есть СЫНОК!!!!! Нам уже 1,5 месяца! Юлия Руслановна подошла к процессу индивидуально,у меня был нестандартный протокол. Врач постоянно была на связи,подсказывала,поддерживала,радовалась вместе со мной на каждом узи, консультировала до последнего всю беременность и после родов! Очень грамотный специалист, добрый человек и приятная милая женщина! Мы с мужем ОООООЧЕНЬ ей благодарны и рекомендуем всем!!! Если решим пойти за вторым,то только к ней.

Как врач она мне нравится

Делала в декабре протокол в ЭС у Цораевой Ю.Р. Первый и победный, правда не до конца победный. Случилась зб(((( но как врач она мне нравится. Да и эмбриология стала лучше с приходом новой девочки. Из моих 4 клеток 3 отличники получились.

Очень ей благодарны

Спасибо большое Цораевой Юлии Руслановне за нашего сыночка который родился 14.02.2015 года, до этого 4 года не получалось забеременеть!!! Очень ей благодарны. На протяжении протокола и всей беременности помогала нам в любых вопросах, всегда находилась на связи если что то беспокоило нас... Ни когда не отказывалась помочь, даже ночью ей звонили и она всегда отвечала нам на любые вопросы, даже если что то могло подождать до утра!!! Еще раз хотим поблагодарить её и за вторым ребеночком пойдем только к ней.

Самый лучший гинеколог

Я рекомендую Цораеву Юлию Руслановну (мед.центр Рудневка 24). Самый лучший гинеколог. Вела у нее беременность,и сейчас просто наблюдаюсь.Не пожалеете.Цена за прием как везде.

Единственный врач, который обнаружил проблему

Цораева Юлия Руслановна. Работает в мед.центре на Рудневке 24. Единственный врач, который обнаружил проблему и направил на операцию. После нее три врача смотрели (в 66-й поликлинике, в 15 больнице и в онкологическом центре) утверждая, что все в порядке. Но когда операцию сделали, признали ВСЕ ТРОЕ, что проблема была и решить её можно было только оперативным путем.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (1999)

• 2000 г. — клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Северо-Осетинской Государственной Медицинской Академии, г. Владикавказ
  • 2008 г. — аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта
Дополнительное образование:
  • 2006 г. — «Ультразвуковая диагностика» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2009 г. — «КЭР» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
  • 2012 г. — «Эхокардиография плода, доплерометрия, 3Д-ультразвуковая диагностика» на базе Федерального медико-биологического агентства
  • 2013 г. — «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова
  • 2014 г. — «Оперативная лапароскопия и гистероскопия» на базе Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии

Герпес генитальный

Молочница