Данилов Александр Юрьевич

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Данилов Александр Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Данилов Александр Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 41 год, доктор мед. наук.

Диссертация на тему «Клинико-патогенетическое обоснование применения эфферентных методов и озонотерапии в ранней реабилитации больных, перенесших миомэктомию» - 2009г.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1980)

Отзывы о враче Данилов Александр Юрьевич (19)

Александр Юрьевич врач от бога .Спас и меня и моего ребенка .Сделал операцию до 12 недель .Операция была сложная ,но прошла успешна.Родилась дочка сейчас нам 1 год 1 мес.Спасибо и низкий поклон

Замечательный доктор. Заслуженный хирург России!!! Спас меня и я это буду помнить всю жизнь! Дай Бог здоровья Александру Юрьевичу!

Хирург, который спас меня от бесплодия. Золотые руки. СПАСИБО!

Это лучший врач, которого мне стоило повстречать. Оббегала кучу врачей и никто не мог мне помочь. Только Александр Юрьевич взялся за меня. Лучший врач с большой буквы. Дай Бог ему и его семье здоровья! Давал рекомендации и всегда отвечал на все мои вопросы. Спасибо большое ему за все!

Заслуженный хирург России - это не просто слова

Большая благодарность и низкой поклон доктору Александру Юрьевичу. Шла именно к нему на операцию - метропластика несостоятельного шва на матке после кесарево сечения в 2015 года. Операция прошла очень успешно, через 2-3 часа уже ходила, замечательное отделение оперативной гинекологии. Александр Юрьевич каждый день заходил и спрашивал о моем состоянии, давал развёрнутые рекомендации, отвечал на все вопросы. Очень тёплое отношение ко всем пациентам, я чувствовала себя как дома. Выписалась на 5-й день после операции, чувствую себя великолепно, разрезы от лапороскопии просто крошечные, но самое главное - теперь возможна вторая беременность! Александр Юрьевич, благодарю Вас от всего сердца!

Золотые руки

Просто хирург от Бога. Спасибо вы сделали невозможное.

Я не делала, но из моего окружения делали и все прошло хорошо. Больница в Москве, Опарина 4. Врач Данилов А.Ю. профессионал в своем деле.

Чудесный Врач

Профессионал!!! Чудесный Врач! Замечательный Человек! Попала к нему с диагнозом множественная миома матки и киста яичника (все боооольших размеров). Александр Юрьевич, можно сказать за ручку отвел меня сдать документы для квоты, тут же согласовали дату операции, успокоил, ободрил, сказал орган сохраним! Перед операцией подробно, спокойно все объяснил (одним своим внешним видом Александр Юрьевич внушал уверенность в успешном исходе операции). А далее операция...4 часа... (4!!!!!!) уморила обоих своих Врачей(с Александром Юрьевичем меня оперировала совершенно потрясающая Фархат Кристина Нухадовна). Мне сохранили и матку и яичник. Операция была сложнейшая!!! Моим Врачам пришлось по миллиметрику освобождать меня от всех образований и очагов эндометриоза, (т.к рядом еще и другие органы и мочеточник)...филиграннейшая операция. После операции КАЖДЫЙ день, по несколько раз Александр Юревич заходил, справлялся о моем самочувствии, выслушивал жалобы, давал рекомендации, развеивал страхи, объяснял все-все-все...как питаться, как расхаживаться, как вообще дальше жить))) Это настоящее счастье попасть к такому Врачу. Это такая забота, такая поддержка...это такой Профессионализм!!!! И в добавок ко всему этому, фраза: "Красавица моя, ну как ты?!", - просто окрыляет, ведь эмоциональная и психологическая поддержка не менее важна в процессе реабилитации. Александр Юрьевич, Благодарю Вас за все, что вы для меня сделали!!!

Миоима матки лапаро

Данилов врач которому стоит доверить свое здоровье.Ечли вы хотите сохранить свой детородный орган обьязательно к Данилову!!Отдельная благодарность Хорошун Н.Д внимательный и заботливый ,всегда поможет и раскажет во всех вопросах компетентен.

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Лицензия или сертификат