Демидко Юрий Леонидович

г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1

Фрунзенская (800 м)

+7 (495) 104-95-60показать

Демидко Юрий Леонидович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 2 стр 1

Демидко Юрий Леонидович: уролог.

Углубленно занимается вопросами лечения и профилактики инфекций нижних мочевых путей и мужских половых органов, мочекаменной болезни и недержания мочи.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1993)

• 2022: Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, врач

Отзывы о враче Демидко Юрий Леонидович (2)

Врач очень компетентный, вни мательный, вникает во все детали, назначает лечение, которое контролирует и меняет если не помогает. Всем советую! Я много ходила по урологам, но реальную помощь получила только от этого врача!

Далее пошел в Сечинова к Димидко Юрий Леонидович,единственный уролог который просматрел кучу анализов и сделал правильный вывод ,отправив на(забыл как называется процедура) Током бьют и смотрят рефлексы где нарушен нерв делал в Склифасовского тока там делают. Определили что нарушен какой-то нерв справа. Димидко норм видно не отмывает бабло, досконально во всем разбирается раскладывая по полочкам ваши анализы и симптомы что и почему.