Дорошенко Евгения Николаевна

40 лет

Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

Мытищи

+7 (495) 106-01-50показать

Дорошенко Евгения Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Комарова, д 2 к 3

1 500 ₽ 1 425 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Дорошенко Евгения Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Дополнительная специальность:
ВУЗ:
"Кубанский медицинский институт", год окончания - 2006г.,
"ГБОУ ВПО Куб ГМУ", год окончания - 2016г.
Ординатура:
ГБУЗ МО "Моники им. М.Ф. Владимирского" программа "Акушерство и гинекология" 2013г., ГБОУ ВПО Куб ГМУ" программа: "Ультазвуковая диагностика" 2016г. ,
ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава "Гинекология и эндокринология" 2009г.
Кубанский медицинский институт, квалификация "Лечебное дело" 2006г.
Год начала врачебной практики: с 2008г.
Специализация:
Гинеколог-эндокринолог, акушер, функциональная диагностика. Ведение беременности, диагностика и лечение по гинекологии, проведение операция /роды.
Год прохождения последнего планового повышения квалификации:
ГБОУ ВПО Куб ГМУ программа: "Ультазвуковая диагностика" 2016г.
Курсы повышения квалификации:
ГБОУ ВПО Куб ГМУ программа: "Ультазвуковая диагностика" 2016г. , ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава "Гинекология эндокринология" 2009г.
"Кубанский медицинский институт " квалификация "Лечбное дело" 2006г.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Дорошенко Евгения Николаевна (5)

Услуга: Прием гинеколога

Всё отлично!

Замечательный чуткий и профессиональный доктор. Помогла вылечить ребенка консервативным методом. Приятна в общении. Назначенное лечение помогло на 100%. Побольше бы таких специалистов!

Очень положительное впечатление

К доктору Дорошенко Евгении Николаевне я шла по рекомендации, поэтому, в общем-то, не переживала и не сомневалась в докторе. Обращалась к ней как к гинекологу. До этого наблюдалась у врача данной специальности в другом городе, в Мытищах это был мой первый плановый осмотр. Конечно, повезло, что так сразу попала к хорошему врачу. В клинике вроде всё было в порядке, не было очереди, карту завели быстро, и в кабинет я вошла в назначенное время. На приёме Евгения Николаевна была аккуратна, деликатна и внимательна, провела осмотр и взяла стандартные анализы, мазки. На мой взгляд, всё сделала замечательно, оценю приём на 5. Пока по итогу одного лишь посещения сложно рассказать что-то большее о враче, но, если буду продолжать ходить к ней, тогда смогу поделиться своим мнением более основательно. Пока сложилось очень положительное впечатление. Доктор вызвал доверие, и я уже записалась к ней на следующий приём.

Услуга: Медикаментозный аборт

Отличный доктор!

Хороший доктор,все доступно объясняет

Александр

Главный врач

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова!
Грамотный врач

Это было не первое посещение доктора. Она уделяет достаточно времени на приеме - сначала поставила предварительный диагноз и назначила анализы, потом прописала лечение. Жалоб сейчас нет. Я лечение еще прохожу, но могу сказать, что оно помогает. Планирую после окончания курса посетить доктора для контрольного осмотра. Врача оценила бы на 5, поскольку назначения эффективны. Это замечательный специалист, могу ее рекомендовать.

Все отлично

Я благодарна администраторам на респешен, Евгении Николаевне, анестезиологу, все молодцы. Процедура была комфортной, результат выдали сразу, врач все показала и рассказала подробно. Персонал вежливый, очереди не было при оформлении, приняли меня вовремя. В клинике чисто, администраторы показали мне, куда можно сесть, чтобы соблюдалась дистанция. Способы оплаты представлены все.

Александр

Главный врач

Медицинский Центр Семейного Здоровья и Красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приходите к нам снова.

Конизация шейки матки
Мазок на флору
Удаление кист влагалища
Пластика шейки матки
Пункция заднего свода влагалища
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом солкодермом
Прием репродуктолога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Медикаментозный аборт
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Хирургический аборт
Удаление кисты шейки матки
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

• 2009 г. - "Гинекология эндокринология", МГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2013 г. - "Акушерство и гинекология", ГБУЗ МО Моники им. М.Ф. Владимирского
  • 2016 г. - "Ультазвуковая диагностика", ГБОУ ВПО Куб ГМУ
  • Дополнительная специальность:
    ВУЗ:
    "Кубанский медицинский институт", год окончания - 2006г.,
    "ГБОУ ВПО Куб ГМУ", год окончания - 2016г.
    Ординатура:
    ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава "Гинекология и эндокринология" 2009г.
    Кубанский медицинский институт, квалификация "Лечебное дело" 2006г.
    Год начала врачебной практики: с 2008г.
    Специализация:
    Год прохождения последнего планового повышения квалификации:
    ГБОУ ВПО Куб ГМУ программа: "Ультазвуковая диагностика" 2016г.
    Курсы повышения квалификации:
    "Кубанский медицинский институт " квалификация "Лечбное дело" 2006г.