Дуб Надежда Валентиновна, гинеколог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Дуб Надежда Валентиновна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Лечение и профилактика воспалительных процессов малого таза (аднексит, эндометрит, вульвит, кольпит) Лечение и профилактика инфекций передающихся половым путём Лечение кандидоза (молочницы), бактериального вагиноза, вируса папилломы человека Профилактика и лечение эндометриоза, миомы матки и доброкачественных заболеваний яичников Профилактика и лечение эктопии (эрозии) шейки матки Диагностика и лечение бесплодия (первичного и вторичного) Планирование и ведение беременности Диагностика и лечение гормональных нарушений, предменструального синдрома, климактерических расстройств Радиоволновое лечение доброкачественных изменений шейки матки и вульвы (кондиломы, папилломы) УЗИ в гинекологии

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1974)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Дуб Надежда Валентиновна (10)

3.4

Моей дочери Надежда Валентиновна спасла жизнь!

Мне «повезло» лечится у этого специалиста 8мес. Милые девочки, бегите от неё и как можно быстрее! Итог моего лечения это РАК ШЕЙКИ МАТКИ!!! Пришла к ней в 2010г в платную клинику г.Королев с вирусом ВПЧ 16-18тип и дисплазией второй стадии, ох как она лечила меня и бадами, и кучей других дорогостоящих лекарств, я молчу про деньги.. Итог: за это время, моя прогрессирующая дисплазия переросла в уверенный рак 1 стадии переходящий во вторую. Цитологический анализ из цервикального канала она взяла в самый последни момент и обнаружила РАК!!! Её слова были такими- я тоже без матки и ничего , живу! Только в отличии от неё, у меня не было детей в 30лет.. позже она от меня вообще открестилась, и продолжила говорить, что каждый заслуживает то что заслужил! Вы представляете, такое говорить пациенту на грани жизни и смерти??? Финал, меня прооперировали в НИИ Герцена и там онкогенекологи в один голос сказали, если бы пришла раньше, то операция была бы минимальная и ты бы смогла спокойно забеременеть, а сейчас , извините, есть диагноз и есть протокол! Мне сейчас 41год, прошло уже 10лет, но всё равно у меня в голове звучат её слова - я тоже без матки и ничего, живу!!! Берегите себя девочки и бегите от неё, бегите!

Замечательный человек,лучший профессионал своего дела. Поможет разобраться с любой проблемой, грамотно, четко. Таких сотрудников медицины нужно носить на руках!!! Только слова Огромной благодарности Вам, за нашего сыночка🙏🙏🙏Дай Бог долгих лет жизни и благодарных пациентов!!!

Хожу в клинику доктора Алексеевой. К самой Алексеевой, ну и Дуб там ещё из Моников. На прохождение труб в санчасть наплавляли, вроде так называется, но я так и не решилась

Врач от Бога!!!!

Наблюдаюсь у Надежды Валентиновны с 2012 года! Прекрасный доктор! Дай Бог ей здоровья и всего самого лучшего!!!

Отвратительное впечатление

Хамка, невыдержанный врач. Нельзя ничего спросить, сразу бесится. Особенно если вопрос, по ее мнению, странный. Странных вопросов у пациентов быть не может, все приходят к врачу, а не на собеседование. Складывается впечатление, что пациентов ненавидит. Никому не рекомендую ее посещать. Врач это не только знания, но и поведение соответствующее, и отношение к пациенту. Не знаю, кого она лечит и кто ею доволен.

Ужасно!

Буквально во всём ужасна:от приёма до отношения(тупо трубку не брала-а на фиг, коль не интересно?) Есть професионалы, а есть пофигисты-эта Дуб как раз из разряда пофигисток - ведение клиента? Не, у нас носки в стирке, на фиг отвечать не надо. Вопросы после? Не, чай пьём-с, не фиг там отвечать. Абсолютно индиффирентна к больному. Отвратительно!

Отзыв о враче Дуб Н.В.

Лучше врача я пока не встречала, с ней уже 10 лет. Спасибо и низкий поклон ей.

Не дай Бог попасть к гинекологу по фамилии Дуб. Будучи еще молодой по совету лечащего врача приехала к ней на прием,с диагнозом бесплодие 1. Лечение было таким.... ароматические масла в маленьких флакончиках,штук 10 разных,ванны с морской солью и в конце лечения надо было после душа намазываться оливковым маслом и какое то время так ходить....., а и еще какие то ванны для похудения( я в то время весила 52-53 кг,при росте 170)... и все это надо было купить именно у нее...за не малые деньги на то время( не помню сколько,но когда я зашла в обычную аптеку и там все эти масла в свободной продаже за копейки), тут я поняла,что меня просто развели как лохушку. Естественно больше к ней не поехала...

Очень плохо

Отношение отвратительное к пациентам! Наговорила какой-то ерунды жене, запугала, после чего перепроверялись у трёх врачей и после анализов выяснилось совершенно обратное. Помимо того, оставила телефон, сказала написать жене через пару дней после прохождения назначенных процедур и всё....просто перестала выходить на любую связь-трубку не поднимала, на смс не отвечала и так две недели. Мне кажется, слишком завышенная самооценка...