Джурхадзе Зураб Ильич

Сокольники (700 м)

справочная служба

+7 (499) 268-01-31показать

Джурхадзе Зураб Ильич, адрес работы: г Москва, ул Стромынка, д 10

Джурхадзе Зураб Ильич: пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный врач, занимающийся диагностикой и лечением взрослых пациентов, страдающих от различных заболеваний дыхательной системы, в частности туберкулеза. Джурхадзе Зураб Ильич осуществляет консультативный прием в условиях амбулатории, проводит необходимые диагностические процедуры (исследования функции внешнего дыхания, рентген грудной клетки) и занимается расшифровкой результатов исследований. Доктор специализируется на на лечении острых и хронических заболеваний органов дыхания, таких как:
  • бронхиальная астма,
  • ХОБЛ,
  • пневмония,
  • острый и хронический бронхит,
  • туберкулез и прочее.

Башкирский государственный медицинский университет (1976)

ТОП-10 фтизиатров города

Отзывы о враче Джурхадзе Зураб Ильич (1)

Услуга: Прием пульмонолога

Хороший специалист

К доктору пошла только для того, чтобы он мне разрешил сделать операцию. На приеме он ознакомился со всеми документами, результатами исследований, и на основании всего дал разрешение. Благодаря ему я сделала операцию и сейчас все благополучно, так что я довольна.

Хронический обструктивный бронхит (ХОБЛ)

Хронический обструктивный бронхит (ХОБЛ) проявляется одышкой, кашлем и бывает от курения. Узнайте о симптомах ХОБЛ, лечении обструктивного бронхита.

Рак легких