Дзукаева Алена Владимировна

СМ-Клиника на Лесной

г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Дзукаева Алена Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 57 стр 1

Дзукаева Алена Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Алёна Владимировна в качестве УЗ-диагноста владеет навыками ультразвуковой диагностики:

• УЗИ органов брюшной полости;

• УЗИ почек и забрюшинного пространства, в том числе надпочечников;

• УЗИ органов малого таза у мужчин и женщин;

• УЗИ органов мошонки;

• УЗИ молочных желез у женщин и грудных желез у мужчин;

• УЗИ щитовидной железы и мягких тканей;

• УЗИ лимфатической системы.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2010)

• 2021: СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская), Врач

Отзывы о враче Дзукаева Алена Владимировна (2)

Грамотный врач

Я уже находилась в СМ-Клинике, когда было предложено пройти УЗИ щитовидной железы. Я уточнила, есть ли какой-то свободный врач, и меня сразу приняли. Дзукаева Алена Владимировна мне очень понравилась, очень хороший, грамотный и внимательный человек. Всё объяснила и подсказала, и претензий по качеству заключения нет. Большое ей, огромное спасибо! Сама СМ-Клиника меня устраивает, там вполне чисто, вежливо, предлагаются удобные способы оплаты и приём проводится, как правило, вовремя, всё нормально.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Дзукаева Алена Владимировна

Очень внимательная, вежливая и грамотная . Спасибо, что есть такие врачи

• 2011 г. — интернатура по специальности «Госпитальная педиатрия» на базе 3-й Советской клинической больницы им. С.Р. Миротворцева.

• 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология» на базе Городской Клинической Больницы №5.

• 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе 3-й Советской клинической больницы им. С.Р. Миротворцева.

• 2018 г. — курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Медицинского университета «Реавиз».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы по международным стандартам» на базе ООО «МЕДТРЕЙН».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковая диагностика поверхностных органов и структур» на базе ООО «МЕДТРЕЙН».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ООО «МЕДТРЕЙН».