Егорова Елена Анатольевна

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Егорова Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Онлайн-консультация

Егорова Елена Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Владеет современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения широкого спектра гинекологических заболеваний. Эксперт немецкой компании Bayer по препарату «Мирена». Имеет личный патент «Способ контроля железисто-кистозной гиперплазии эндометрия». Автор более 25 работ, опубликованных в отечественных и международных научных изданиях. Является членом Российской ассоциации акушеров-гинекологов.

Ключевые компетенции

• Лечение эндокринологических заболеваний женской репродуктивной системы, постановка гормональных проб.
  • Диагностика и лечение бесплодия. Профилактика невынашивания беременности. Подготовка к ЭКО и ИКСИ.
  • Ведение физиологической беременности
  • Подбор контрацепции, постановка и извлечение ВМС.
  • Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем
  • Диагностика и лечение гиперплазии, эндометриоза
  • Эстетическая гинекология (коррекция возрастных изменений в аногенитальной области)

Северный государственный медицинский университет (1990)

• 1991 - 1996: Фрязинская ЦГБ, врач акушер-гинеколог
  • 1998 - 2000: ГКБ № 4 г. Москвы, врач акушер-гинеколог
  • 2001 - 2014: Филиал № 6 Главного военного госпиталя им. Н.Н. Бурденко, врач акушер гинеколог

Отзывы о враче Егорова Елена Анатольевна (1)

Мой любимый доктор

Егорова Елена Анатольевна — это мой любимый доктор, общаюсь с ней уже на протяжении 15 лет. Она всегда мне помогала, не было такого, чтобы я пришла за помощью и ушла разочаровавшись. За столько лет много проблем решилось и осталось позади благодаря ей. Не побоюсь сказать, что мне нравится в этом докторе абсолютно все: ее профессионализм, подход к работе и пациентам, опыт, личные качества. Помню, одно время Елена Анатольевна пропала из моего поля зрения, когда сменила клинику, и я тогда очень переживала, даже испугалась, что не смогу ее найти. Таких специалистов, как она, страшно потерять. Если находишь такого врача, как Егорова Елена Анатольевна, то держишься за него уже всю жизнь. Это доктор, которого я ни на кого не променяю!

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Лечение эрозии матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Онлайн консультация акушера-гинеколога
Онлайн консультация гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки